загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем самые горячие женщины водятся в саунах
Страницы:
1
2
3
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Деда Мороза со Снегурочкой так и будете в шубках держать?!
У них наверное будут специальные костюмы , типа бикини. lol_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
У них наверное будут специальные костюмы , типа бикини.
В парилке уж лучше простынь, чем бикини, на мой вкус. А вообще, я надеюсь, нас Ирина просветит. cool_rt_40.png
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
сижу жду когда подоспеет банька. а там веничек запаренный, маски, верхний полок с ароматным паром. раньше когда молодые озорные были с подругами в снег прыгали, теперь степенные матроны и только всякие процедуры В бане. после бани на почти карачках захожу домой но довольная и как заново родилась.
счастливые, девочки) баня, веничек, снег.... и никакие даже маски не нать)) кстати после бани сразу маски бесполезно)) только если скрабы
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Не люблю баню... Не срослась любовь. В сухую сауну еще могу на пару минут зайти прогреться, в хахаме понравилось, но там не жарко.
Я больше ванну люблю со всякими скрабиками-пенками-солями-масламиwink_rt_40.png
Лежишь, благоухаешь, а еще включишь себе пузырьки и балдеешь от легкого массажа))))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Для Юлия, Россия, Санкт-Петербург:

я тоже только хамам признаю. в других мне "дурственно" )))) не представляю, как народ там выдерживает... а хамамчик этт да...кайф..
Елена, Москва, м. Медведково, 41 год
Елена, Москва, м. Медведково, 41 год.
 
я один раз в деревне пошла в соседскую баню-а дед мой еще говорил-не ходи))-топят они слишком сильно)))я не поверила-тем более моя подруга уговаривала,говорила -ничего мы не сильно топим))))вообщем моемся мы с ней-вскоре голова что-то закружилась))говорю -пойду в предбанник -там прохладнее)из последних воспоминаний-моя протянутая рука к двери ,нашла меня подруга в огороде-в это время еще ее дядя приехал картошку копать и в огород вышел)))))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Елена, Москва, м. Медведково писала:
я один раз в деревне пошла в соседскую баню-а дед мой еще говорил-не ходи))-топят они слишком сильно)))я не поверила-тем более моя подруга уговаривала,говорила -ничего мы не сильно топим))))вообщем моемся мы с ней-вскоре голова что-то закружилась))говорю -пойду в предбанник -там прохладнее)из последних воспоминаний-моя протянутая рука к двери ,нашла меня подруга в огороде-в это время еще ее дядя приехал картошку копать и в огород вышел)))))
Так и тепловой удар получить недолго... На сердце бешеная нагрузка...зачем?
Елена, Москва, м. Медведково, 41 год
Елена, Москва, м. Медведково, 41 год.
 
я с детства к бане приучена))только к своей-как топил дедушка)не ожидала-угорела (((и давно это было очень)сейчас хожу в сауны и бани-люблю и мне не жарко совсем)
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не люблю баню... Не срослась любовь. В сухую сауну еще могу на пару минут зайти прогреться, в хахаме понравилось, но там не жарко. Я больше ванну люблю со всякими скрабиками-пенками-солями-маслами Лежишь, благоухаешь, а еще включишь себе пузырьки и балдеешь от легкого массажа))))
о, соли и скрабики и маски все это у меня обязательно в бане присутствует. и арома масла тоже, по настроению и самочувствию. сегодня было настроение мелиссовое и маска с синей глиной для придания шелковистости коже
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
о, соли и скрабики и маски все это у меня обязательно в бане присутствует. и арома масла тоже, по настроению и самочувствию. сегодня было настроение мелиссовое и маска с синей глиной для придания шелковистости коже
Я не знаю, как в Сыктывкаре, но в Архангельске есть замечательная косметика из водорослей Белого моря. Ее продают там всего в двух местах: на самом водорослевом комбинате и в ТЦ. Там такие маски - супер просто, водорослевое масло отлично подходит для любой кожи, мы даже сухие водоросли брали для обертываний. Никакие тайские водорослевые обертывания и рядом не валялись )))).
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Московская обл.г.Климовск писала:
А мы в Новый год будем в бане отмечать с детьми. С конкурсами, в новогодних костюмах!Вот!
biggrin_rt_40.png Прикольно smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Эх... Раздразнили... sad_rt_40.gif
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Деда Мороза со Снегурочкой так и будете в шубках держать?!
Нет, они будут только в шапках biggrin_rt_40.png
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
У них наверное будут специальные костюмы , типа бикини.
Будут шапки, ушки зверюшек, хвостики.У звездочета будет плащик х/ б.А я мышкой буду по сценарию biggrin_rt_40.png
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
В парилке уж лучше простынь, чем бикини, на мой вкус. А вообще, я надеюсь, нас Ирина просветит.
Конечно же простыни, решили их еще и мишурой обшить. Новый год ведь!
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
я тоже только хамам признаю. в других мне "дурственно" )))) не представляю, как народ там выдерживает... а хамамчик этт да...кайф..
У нас будет и баня и хамам и бильярд и караоке.И джакузи и еще бочки, да еще бассейн!
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Московская обл.г.Климовск писала:
Конечно же простыни, решили их еще и мишурой обшить. Новый год ведь!
А с мишурой в парную ничего? Нормально она отреагирует?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Московская обл.г.Климовск писала:
У нас будет и баня и хамам и бильярд и караоке.И джакузи и еще бочки, да еще бассейн!
Рыдаю! girl-cray_rt_68.gif
У нас сауна на седьмое назначена. Надеюсь, что все сложится.)
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
Ирина, Московская обл.г.Климовск писала:
У нас будет и баня и хамам и бильярд и караоке.И джакузи и еще бочки, да еще бассейн!
просто супер супер супер : good2_rt_68.gif
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А с мишурой в парную ничего? Нормально она отреагирует?
Нормально, я хвост отстегивать буду , когда в парную входить rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
В теме "самые горячие женщины водятся в саунах" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр