загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем За дней моих прекрасные мгновенья...
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год.
 
Хочу выразить огромную благодарность Леониду создателю этого сайта,за прекрасную идею сближения одиноких людей(пусть даже виртуально,а с некоторыми и реально)
Я благодарна каждому человеку, с которым столкнула меня жизнь. Одним — за помощь и поддержку, другим — за пример, третьим — за урок. А нескольким — просто за то, что они есть. friends_rt_104.gif
Отдыхала с сосайтовцами на Новогодних каникулах 10 дней,было время для куража,для застолья,для общения,общих дискуссий и выводов.Особая благодарность тем кто был со мной рядом в эти дни (Имён не называю silence_rt_40.gif ),но по приезду у меня началась резкая переоценка жизненных ценностей,укрепился мой каменный характер(кто общался со мной длительный срок тот поймёт)
Я рада , что есть ещё, о чём мечтать и то, что есть к чему стремиться…

P.S. Просьба здесь не флудить и не ругаться nono_rt_50.gif,оставлять только доброе и светлое yahoo_rt_84.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
А где отдыхали- то? Где фотки?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Пожалуйста-пожалуйста. Я тоже тебе рада, хоть и не отдыхала с вами. give-rose_rt_60.gif
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
А где отдыхали- то? Где фотки?
В коттеджном посёлке в Грачёвке dance3_rt_84.gif
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Пожалуйста-пожалуйста. Я тоже тебе рада, хоть и не отдыхала с вами.
Что не отдыхала с нами это очень жаль,но встреча то не последняя ,свято верю мы ещё увидимся tongue_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля писала:
свято верю мы ещё увидимся
Я тоже! girl-angel_rt_62.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Похвастайтесь фотками, как отдохнули? Всем интересно. Мы за вас порадуемся. Много народу было ?
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Вилючинск (автор поста) 11.01.2015 19:46
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля писала:
Хочу выразить огромную благодарность Леониду создателю этого сайта,за прекрасную идею сближения одиноких людей(пусть даже виртуально,а с некоторыми и реально) Я благодарна каждому человеку, с которым столкнула меня жизнь. Одним — за помощь и поддержку, другим — за пример, третьим — за урок. А нескольким — просто за то, что они есть. Отдыхала с сосайтовцами на Новогодних каникулах 10 дней,было время для куража,для застолья,для общения,общих дискуссий и выводов.Особая благодарность тем кто был
Как встретишь НГ, так и проведешьsmile_rt_40.png значит, весь год тебя будут окружать приятные люди, это хорошоsmile_rt_40.png
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Как встретишь НГ, так и проведешь значит, весь год тебя будут окружать приятные люди, это хорошо
хочется в это верить yahoo_rt_84.gif
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Мы за вас порадуемся.
Так радуются за людей бескорыстно,а не по средствам фотографий beee_rt_56.gif
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля писала:
Так радуются за людей бескорыстно,а не по средствам фотографий
Так мы и радуемся , заодно и локти кусаем , что не смогли присоединиться ! sad_rt_40.png
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Так мы и радуемся , заодно и локти кусаем , что не смогли присоединиться !
поберегите свои локти secret_rt_44.gif присоединитесь в другой раз)
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля писала:
Так радуются за людей бескорыстно,а не по средствам фотографий
Так зрительное восприятие самое- самое.Радуемся, но хочется порадоваться еще сильнее!
Как-то уж привычно, что все фотоотчеты выкладывают. Интересно посмотреть на сосайтовцев, и своих возможных собеседников в непринужденной обстановке. А тем более такой прекрасный праздник, новый год!
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Вилючинск (автор поста) 11.01.2015 20:54
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Для чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля:

Это что это ты там переоценила?)))) И куда уж еще круче-то?))

Я тоже очень рада, что смогла съездить в это сумасшедшее путешествие sarcastic_rt_50.gif Спасибо массовику-затейнице girl-dance_rt_72.gif
Было здорово) Весело, необычно, познавательно, этакая школа жизни. comando_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Особенно, учитывая, что подобрались совершенно разные и незнакомые люди)

А фоток у нас неть) не до того было)
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Это что это ты там переоценила?)))) И куда уж еще круче-то?)) Я тоже очень рада, что смогла съездить в это сумасшедшее путешествие Спасибо массовику-затейнице Было здорово) Весело, необычно, познавательно, этакая школа жизни. Особенно, учитывая, что подобрались совершенно разные и незнакомые люди) А фоток у нас неть) не до того было)
Зря, приятные путешествия хочется подольше запоминать. Хоть, на память бы сфотались.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Зря, приятные путешествия хочется подольше запоминать. Хоть, на память бы сфотались.
Мы все помним) И будем продолжать общаться)
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Это что это ты там переоценила?)))) И куда уж еще круче-то?)) Я тоже очень рада, что смогла съездить в это сумасшедшее путешествие Спасибо массовику-затейнице Было здорово) Весело, необычно, познавательно, этакая школа жизни. Особенно, учитывая, что подобрались совершенно разные и незнакомые люди) А фоток у нас неть) не до того было)
Ирин ну ты окончательно заинтриговала народ lol_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Это что это ты там переоценила?)))) И куда уж еще круче-то?)) Я тоже очень рада, что смогла съездить в это сумасшедшее путешествие Спасибо массовику-затейнице Было здорово) Весело, необычно, познавательно, этакая школа жизни. Особенно, учитывая, что подобрались совершенно разные и незнакомые люди) А фоток у нас неть) не до того было)
Понятно . Компромат никому не нужен !!! sarcastic_rt_50.gif
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Понятно . Компромат никому не нужен !!!
Ещё какой компромат...тут некоторые личности даже во встрече не записались,дабы не светиться и пожелали имени не называть tongue_rt_40.png swoon2_rt_68.gif
Новых ответов пока нет.
В теме "За дней моих прекрасные мгновенья..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр