загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что делать, если не нравится как он (она) целуется?
Страницы:
1
2
3
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
ммм...и форма уже не имеет значения
Правильно! Главное это процесс и результат!!! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
ну чо ты вот, проблема же у человека. По сабжу - ну научите его целоваться, делов-то)))
я тоже хочу, чтоб у меня из проблем было только неумение мужчиной целоваться!)))
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
))Как будто вместо циферки 1 нарисовала циферку 2. В таком возрасте такие вопросы уже не задают))))
посмотрела анкету, у девушки высшее образование и ребенку уже 4 года...
странный вопрос она задает, но, наверно, это хорошо, если более серьезные проблемы не беспокоят)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
огурец
с пупырышками любишь? wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
посмотрела анкету, у девушки высшее образование и ребенку уже 4 года... странный вопрос она задает, но, наверно, это хорошо, если более серьезные проблемы не беспокоят)))
она просто в счастье купается и не понимает этого! dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
с пупырышками любишь?
да)))а шо?и вообще-огурцы жителей соседнего города Луховиц ,который целенаправленно выращивает огурцы, самые пупырчатые rofl_rt_56.gif и, говорят-самые лучшие. бренд,практисски rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
да)))а шо?и вообще-огурцы жителей соседнего города Луховиц ,который целенаправленно выращивает огурцы, самые пупырчатые и, говорят-самые лучшие. бренд,практисски
Самый лучший это наш- ИСТОБЕНСКИЙ ОГУРЕЦ! good2_rt_68.gif
http://www.i-ogurec.ru/
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Анна, Россия, Бронницы:

Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Самый лучший это наш- ИСТОБЕНСКИЙ ОГУРЕЦ! http://www.i-ogurec.ru/
ой а луховицкие,кажется...мельче в полтора-два раза, чем истобенские haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Бронницы (автор поста) 07.03.2015 02:47
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
ой а луховицкие,кажется...мельче в полтора-два раза, чем истобенские
biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Анна, Россия, Бронницы:

Там в Истобенске рельеф холмистый. Между холмами ручьи. Родники, ключи. На холмах дома жителей. Грядки открытые с огурцами. Парники не используют. Огурцы в деревянных кадушках хранятся в этих ручьях. Со сбытом проблем нет. Под заказ уже работают.
Сергей, Россия, Пенза, 49 лет
Сергей, Пенза, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Девочки и мальчики, представьте ситуацию. Познакомились,понравились,поцеловались. А вот тут проблемка, вам очень не нравится как новый знакомый целуется. Как бы вы поступили в такой ситуации? Сказать, обсудить, как не обидеть?
хм...мне никто так не говорил.....))))Могу сказать, точнее порекомендовать одно - если мужчина старше Вас, то достаточно тактично направляйте его к тем поцелуям, которые Вы любите. Если младше, то выступите гуру по всяким там видам поцелуйчикам..))
Алексей, Россия, Москва, 51 год
Алексей, Москва, 51 год.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Что делать, если не нравится как он (она) целуется?Девочки и мальчики, представьте ситуацию. Познакомились,понравились,поцеловались. А вот тут проблемка, вам очень не нравится как новый знакомый целуется. Как бы вы поступили в такой ситуации? Сказать, обсудить, как не обидеть?
))) 5+ баллов за вопрос!
Ответ знатоков:
- Надеть очки, и Научить!
Нина, Москва, м. Молодёжная, 35 лет
Нина, Москва, м. Молодёжная, 35 лет.
 
Я думаю это индивидуально все, кто-то га такие мелочи не обратит внимания, а для другого это крайне важно. Думаю вопрос в разнице темпераментов))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр