загрузка
Страницы:
1
2
3
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну я читала блог примерной ученицы вообще-то... а не САМОГО Может, он САМ-то еще ничего. Хрен его знает.
Шу, ты меня пугаешь) Ты про Крупнова? он почил давно ....
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Шу, ты меня пугаешь) Ты про Крупнова? он почил давно ....
Бедняга...
Не, прочитала иначе фамилию.
Слушай, у мну по Фрейду, наверное... ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Шушуза, Россия, Пушкино (автор поста) 19.03.2015 01:04
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Бедняга... Не, прочитала иначе фамилию. Слушай, у мну по Фрейду, наверное...
да нет, он сам виноват много пил и наркоманил.. да и нельзя играть в фильмах, где тебя увивают.. давно это было. талантливый был человек
да, Фрейд наше все! я когда его почитала, долго в себе оговорки, описки и фаллические символы в снах искала))) смешной был дядька))))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
да нет, он сам виноват много пил и наркоманил.. да и нельзя играть в фильмах, где тебя увивают.. давно это было. талантливый был человек да, Фрейд наше все! я когда его почитала, долго в себе оговорки, описки и фаллические символы в снах искала))) смешной был дядька))))
Ну верю на слово тебе.) Про обоих! biggrin_rt_40.png
Давай тоже в этой теме больше не будем про наркоманов и психологов! haha_rt_56.gif biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Шушуза, Россия, Пушкино (автор поста) 19.03.2015 01:16
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну верю на слово тебе.) Про обоих! Давай тоже в этой теме больше не будем про наркоманов и психологов!
Шу, да, зря мы... хорошую добрую тему зафлудили... нам с тобой волю дай, все и всех зафлудим))) friends_rt_104.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Шу, да, зря мы... хорошую добрую тему зафлудили... нам с тобой волю дай, все и всех зафлудим)))
Ага, но не всегда дают. girl-cray_rt_68.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ага, но не всегда дают.
))) ну здесь думаю. что не критично, Людмилу уже все поздравили, кто не спит) проснуть поздравят. кто не успел)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
))) ну здесь думаю. что не критично, Людмилу уже все поздравили, кто не спит) проснуть поздравят. кто не успел)
Да я уже все сказала haha_rt_56.gif biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Для Людмила, Россия, Москва:

Очень рада за Вас! за вас! Пусть все сложится как планируется и еще даже лучше! give-rose_rt_60.gif clapping_rt_80.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А я никуда не пойду, несмотря на то, что у меня все хорошо. И свадьба скоро) Поздравите в июле) А вообще просто хочу сказать спасибо интересным людям тут. Я вас , правда, полюбила) Всех с весной! Всем любви )))
классно! поздравляю!!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Людмила, очень за вас рада. Хороший пример для тех, кто не верит. Всё обязательно получится! Тем более весна на дворе. dance4_rt_78.gif
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Девочки (что показательно) и Андрей ( в чем не сомневалась) - спасибочки. Все у нас всех будет хорошо))) знаете почему? потому что все всегда заканчивается хо-ро-шо!!! А если все нехорошо, то это еще НЕ КОНЕЦ! Всех люблю))
золотые слова!)
мы как-то рядом бродили, но думаю - ещё пересечемся)
я очень рада таким новостям в ленте! Спасибо Вам с Нимwink_rt_40.png
я тоже верю...Вселенная знает как лучше. Рано или поздно она сведет нас с нужными людьми и разведет с ненужными!
в-общем, поверила я в это и проверила blush_rt_40.gif smile1_rt_40.png но тоже остаюсь biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Всем спасибо за хорошие слова)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "А я, я остаюсь :)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр