загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
не так много,но и не так мало,как вы представляете)и с каждым годом становится все больше-экология,вредные привычки,неправильный образ жизни-вот вам и медленные сперматозоиды,например
да и женщин, которые знакомятся с мужчинами беременными или с маленькими детьми тоже не особо много biggrin_rt_40.png возможно еще на этом сайте побольше из-за специфики
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
вот представила себе ситуацию.... дочке будет годика 2-3 - я задумаюсь о себе. начну знакомиться (только еще знакомиться и общаться с мужчинами).... даже если предположить, что встречу его сразу (если очень повезет), через полтора-два года общения пойму, что это человек, с которым я хотела бы строить отношения и тогда возможно и поведет он дочку в первый класс почему у вас знакомиться = в постель прыгать?
Елена, а Вы знаете хотя бы одного мужчину, который желая познакомиться с беременной девушкой, будет готов ждать, когда она дозреет до отношений год-полтора и наконец решит, создавать с ним семью или нет?
Если знаете - покажите, мне бы хоть одним глазком на такое чудо-юдо посмотреть wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Елена, а Вы знаете хотя бы одного мужчину, который желая познакомиться с беременной девушкой, будет готов ждать, когда она дозреет до отношений год-полтора и наконец решит, создавать с ним семью или нет? Если знаете - покажите, мне бы хоть одним глазком на такое чудо-юдо посмотреть
знаю 4-х. с 2 из них познакомилась беременная. большинство мужчин тоже не спешат создавать семью, не узнав хорошо человека. и при этом многие мужчины нормально воспринимают, что интим будет именно в браке. это не "девушка дозревает". это люди общаются и узнают друг друга. здесь не идет речь о том, что мы встречаемся, а я думаю, подойдет ли мне человек или нет. мы знакомимся - общаемся - дружим и если эта дружба перерастет в большее - тогда могут быть отношения. у меня просто не бывает "любви" из влюбленности и влечения. у меня в жизни любовь возникала только после дружбы и "пуда соли")) но я не говорю, что у всех так smile1_rt_40.png . каждому свое smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
знаю 4-х. с 2 из них познакомилась беременная. большинство мужчин тоже не спешат создавать семью, не узнав хорошо человека. и при этом многие мужчины нормально воспринимают, что интим будет именно в браке. это не "девушка дозревает". это люди общаются и узнают друг друга. здесь не идет речь о том, что мы встречаемся, а я думаю, подойдет ли мне человек или нет. мы знакомимся - общаемся - дружим и если эта дружба перерастет в большее - тогда могут быть отношения. у меня просто не бывает
Семью можно и вообще не создавать, дружите на здоровье, но вот против природы не пойдешь, а тело требует с-са. И ему абсолютно пофигу, что там голова думает о любви и дружбе между мужчиной и женщиной.wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Семью можно и вообще не создавать, дружите на здоровье, но вот против природы не пойдешь, а тело требует секса. И ему абсолютно пофигу, что там голова думает о любви и дружбе между мужчиной и женщиной.
Но тогда опять же все логично. Если у женщины до беременности тело требует и она не может с ним совладать, то странно предполагать, что она в беременность и младший возраст ребенка будет вести себя 3-4 года иначе dntknw_rt_60.gif или как тогда? Ей надо спать с мужчиной, но семью с ним не хотеть при этом, чтобы не обременить его проблемами что ли? dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Но тогда опять же все логично. Если у женщины до беременности тело требует и она не может с ним совладать, то странно предполагать, что она в беременность и младший возраст ребенка будет вести себя 3-4 года иначе или как тогда? Ей надо спать с мужчиной, но семью с ним не хотеть при этом, чтобы не обременить его проблемами что ли?
Женщина может сублимировать свои с-суальные желания и переключиться на ребенка, а вот с мужчиной все проще. Он точно годами ждать и дружить не будет .smile_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
знаю 4-х. с 2 из них познакомилась беременная. большинство мужчин тоже не спешат создавать семью, не узнав хорошо человека. и при этом многие мужчины нормально воспринимают, что интим будет именно в браке. это не "девушка дозревает". это люди общаются и узнают друг друга. здесь не идет речь о том, что мы встречаемся, а я думаю, подойдет ли мне человек или нет. мы знакомимся - общаемся - дружим и если эта дружба перерастет в большее - тогда могут быть отношения. у меня просто не бывает
umnik2_rt_46.gif И чем этими 2-4 дружба и самопознание закончились??
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
И чем этими 2-4 дружба и самопознание закончились??
С двумя дружим. Один из них стал крестным моей дочки. У всех все хорошо (трое из них уже женились). У меня тоже.
Я еще раз повторюсь, что это история не из серии "они меня безумно любят, а я королева и подумаю", а именно история знакомства людей и дальнейшего общения. Да. Общения в период моей беременности. Да предложений брака и готовности принять ребенка родным после определенного срока общения. Были ли у них в период общения со мной интимные отношения с другими женщинами? Не знаю. Не интересовалась. Если им надо было-были. Это личное дело каждого. Я только за себя отвечаю. От других не требуется ни воздержания, ни длительного ожидания, ни чего-то еще. Каждый человек имеет право вести себя как хочет smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Женщина может сублимировать свои сексуальные желания и переключиться на ребенка, а вот с мужчиной все проще. Он точно годами ждать и дружить не будет .
Дружить дружат. Ждать никто никого не должен. Сублимировать может при желании любой человек. От пола это не зависит smile_rt_40.png и я писала выше, что я отвечаю только за себя. Я не требую ни воздержания, ни верности (я ее и в отношениях требую только от себя. мужчина пусть требует от себя сам при желании). Сейчас в наших отношениях с мужчиной никто другому ничего не должен. каждый делает, что хочет. За годы общения без "должен" мы видим что мы хотим делать друг для друга по своему желанию. Возможно поэтому все хорошо smile_rt_40.png
Ника, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Ника, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
А что такого написал Сергей, что его осудили во всех тяжких? Ведь немало беременных, целенаправленно ищущих мужа, именно те самые бедные овечки! Или нагуляли не пойми от кого, или "случайно" зачали от партнера, который, например, не планировал рожать детей. И когда факт беременности уже есть, а мужчина помахал ручкой (и аборт делать поздно, либо не хотят по каким-то причинам), тогда и начинаются поиски лоха мужчины, на которого можно повесить свои проблемы. Есть, конечно, и другие сит
Вот вы пишете, и ваш ответ не вызывает негатива. Всё конструктивно и без оскорблений, и лишних эмоций. А текст Сергея - провокация. Сразу хочется защищаться.
Ника, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Ника, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
интересно... ЧЕМ надо думать что бы попасть в такую ситуацию? бросил папа? - а чем думала раньше? зачем нужен такой мужчина который бросит при первой же проблеме? просто сексом занимаются не думая о последствиях. а про порвавшейся презерватив сказок уже наслушались
Что значит "чем раньше думала?"??? Чтобы попасть в такую ситуацию надо сильно любить мужчину и иметь смелость ему довериться. Не все циничны и расчётливы. По крайней мере, не сразу.
Ника, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Ника, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
не знаю как у всех, а у нас как задумали так и получилось , неожиданностей небыло
И теперь вы всех тыкаете носом в их "ошибки"?
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
Мне кажется в период беременности желание родить ребенка и жить с ним не в коробке от телевизора - просто надо всем остальным, морально-этическим возобладает. обостряются инстинкты и охота быть защищенной... а когда тебя бросили с ребенком - то хочется найти опору. не все сильные, не все могут и хотят надеяться на свои силы.... а с ребенком ещё пару лет не работать...
Julia, Россия, Москва, 39 лет
Julia, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Выражу свое мнение про девушек, которые во время беременности ищут себе мужчину. Что так "вдруг" их к этому толкает? Еще постель не остыла от отца ребенка, а уже есть повод найти другого.
я не беременна, но тоже поискала бы мужчину, пока постель не остыла от бывшего мужа... а то ведь, остынет постель, мужчины ну разве вам приятно спать на холодной постели? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Танюшка))), Россия, Мелеуз писала:
оооо... Чем дальше в лес, тем толще партизаны... Конечно же я. Выпихивала ногой за дверь, бедняжечку, ога. В танчики поиграть не давала, пивко попить, побездельничать. Просто звЭрь, а не жена. А он лапочка несчастная.
вы еще скажите что я вам мужа выбрал rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Ника, Россия, Санкт-Петербург писала:
И теперь вы всех тыкаете носом в их "ошибки"?
совсем нет)) люди сами в них барахтаются)) и обвиняют в своей несложившейся жизни, всех кого не лень кроме себя))
Танюшка))), Россия, Мелеуз, 46 лет
Танюшка))), Мелеуз, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
вы еще скажите что я вам мужа выбрал
Да упаси Боже!
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
И чем этими 2-4 дружба и самопознание закончились??
выяснила мнение мужчин по этому вопросу, которые знакомились со мной беременной. вот, что рассказали:
1. познакомились с ним на концерте, узнал про беременность (4 мес.) в первую встречу при разговоре.
"понравилась просто, а про беременность как-то не думал. ну будет ребенок и отлично. семья будет. был опыт совместной жизни с женщиной, у которой был ребенок от первого брака. подумал, что с тобой будет проще и лучше, т.к. если все сложилось бы ребенок родился бы уже моим".
2. познакомились на сайте знакомств, беременность (7 мес.) была указана в анкете.
"как раз в период, когда мы познакомились несколько моих друзей ждали детей. рассказывали, что беременность жен, это сложное время с кучей проблем. когда увидел в анкете, что ты беременная, написал сначала из любопытства, было интересно, а как это с тобой общаться, гулять ходить и т.д. (походу я была для него диковинным зверем mosking_rt_50.gif), а потом говорит замуж позвал, потому что решил, что если уж мне хорошо с тобой в таком состоянии, когда ты капризная, обидчивая, плаксивая и вредная - то в семейной жизни уж точно все отлично будет"
вот такие вам мнения: так сказать из первых рук smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Танюшка))), Россия, Мелеуз писала:
Да упаси Боже!
а кто? родители, друзья?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Про бедных овечек." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр