загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Вы кто: частичка серой массы или личность? ;)
Страницы:
1
2
3
4
5
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А остальные так воспринимаются или от ситуации зависит?))
Они просто другие. smile1_rt_40.png
Ганс Уткин, Россия, Москва, 49 лет
Ганс Уткин, Москва, 49 лет.
 
Дарья, а вы не считаете себя личностью, раз такой вопрос задаете??
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Думаю мы все в какой-то степени уникальны и отличаемся друг от друга.
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Серая масса и мне это нравится
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вы делите людей на личности и массу?)) И если да, то по какому признаку? И существует ли для вас градация и переходы: из массы в личности и по обратному пути?)) Куда бы отнесли себя?)) *свой взгляд - попозже))
Наемные работники - масса, предприниматель - личность, поскольку....и так, думаю, понятно..почему.... А так, считаю, что НЕ КТО НЕ ЛУЧШЕ и НЕ ХУЖЕ ДРУГОГО....Каждый живёт жизнь так, как должен прожить....
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Вы кто: частичка серой массы или личность? ;)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр