загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Какое символичное окончание истории..
Страницы:
1
2
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Если вы смотрели потрясающий фильм "Игры Разума", где Рассел Кроу сыграл гения-математика Джона Нэша, то наверняка знаете, что события фильма происходили на самом деле и герои ее - наши современники. Невероятная история науки, гения, а самое главное - великой Любви, закончилась вчера - Джон Нэш с супругой Алисой погибли в автокатастрофе.. По-другому это закончиться просто не могло..
Какое символичное окончание истории..
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
жаль, гляну в сети подробнее...
А почему иначе закончиться не могло? очень даже могло....
к примеру, Немоляева, дай бог здоровья, осталась одна, старается жить дальше, хотя всю жизнь с мужем - как ниточка с иголочкой, и сколько еще таких крепких пар ac58_rt_86.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
из инета
По данным агентства, 86-летний лауреат Нобелевской премии по экономике разбился на автомобиле в штате Нью-Джерси. Такси, на котором ехали Джон Нэш и его супруга Алиша, попало в аварию. Как сообщают местные СМИ, таксист пытался совершить обгон, не справился с управлением и влетел в отбойник. Сам горе-водитель выжил, семейная пара погибла.

Джон Нэш известен широкой публике благодаря биографической драме «Игры разума». Он послужил прототипом главного героя этой оскароносной ленты с Расселом Кроу в главной роли.

Нэш занимался работой в области теории некооперативных игр. В 1994 году был удостоен Нобелевской премии по экономике.

Нэш страдал шизофренией, борьба с которой стала одной из главных тем фильма об ученом.

* * *
что же символичного в том, что в преклонном возрасте их, простите, угробил таксист?
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
к примеру, Немоляева, дай бог здоровья, осталась одна, старается жить дальше, хотя всю жизнь с мужем - как ниточка с иголочкой, и сколько еще таких крепких пар
Кстати.Сегодня посмотрела фильм с ее участием впервые.
"Предлагаю руку и сердце".
Прошу прощения,что немного не по теме.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 25.05.2015 00:46
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А почему иначе закончиться не могло?
Не знаю, когда я фильм первый раз посмотрела, у меня ощущение возникло что то типа "Жили они долго и умерли в один день". Просто ощущениеsmile_rt_40.png Как то так.
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
что же символичного в том, что в преклонном возрасте их, простите, угробил таксист?
Я не об этом, не выворачивайте, пожалуйста.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Кстати.Сегодня посмотрела фильм с ее участием впервые. "Предлагаю руку и сердце". Прошу прощения,что немного не по теме.
а я не видела. почитала описание - доброе комедия. Понравился вам фильм?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я не об этом, не выворачивайте, пожалуйста.
хм... т.е. когда ссылаются на факт - теперь называется "вывернуть"? huh_rt_40.png очень интересный поворот wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а я не видела. почитала описание - доброе комедия. Понравился вам фильм?
Да понравился.
Но я бы не сказала,что это комедия.И даже вовсе не комедия.Это фильм-размышление.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 25.05.2015 00:57
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Просто ощущение Как то так.
если бы вы об этом сразу написали... а то "погибли парой - символично" wacko_rt_40.gif
Для меня такой связки не существует.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это фильм-размышление.
спасибо, буду иметь ввиду )
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
что же символичного в том, что в преклонном возрасте их, простите, угробил таксист?
и умерли в один день, не?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
и умерли в один день, не?
не своей смертью... dntknw_rt_60.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Кстати.Сегодня посмотрела фильм с ее участием впервые. "Предлагаю руку и сердце". Прошу прощения,что немного не по теме.
Т.е. "Гараж", "Служебный роман" Рязанова Вы не видели?! girl-haha_rt_70.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Т.е. "Гараж", "Служебный роман" Рязанова Вы не видели?!
Исправляюсь.Пишу грамотно. blush_rt_40.gif
"Сегодня впервые посмотрела фильм "Предлагаю руку и сердце",в котором играла данная актриса".
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Виолетта строга)))) tease_rt_82.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Да, слышала об этой катастрофе сегодня в машине утром по радио. Нужно фильм посмотреть.
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
не своей смертью...
Не своей смерти не бываетsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.png Или, как в "Научи меня умирать" - единственный способ "своей" смерти - тщательно спланированное самоубийство ?smile_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
хм... т.е. когда ссылаются на факт - теперь называется "вывернуть"? очень интересный поворот
Фактов много. Разных. Но когда один из них выдергивают и привязывают к совершенно другому вопросу - это и получается "вывернуть". Видимо просто мы с Вами на разных волнах и не поняли посыла друг друга, ничего , бывает, простите если не так была понята. give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
...
дипломатии вам не занимать, с уважением give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не своей смерти не бывает Или, как в "Научи меня умирать" - единственный способ "своей" смерти - тщательно спланированное самоубийство ?
тогда лучше вспомнить "Дневник моей памяти" - в преклонном возрасте, в один день, но ненасильственно, а естественно, она от болезни, он - вслед за ней....
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр