загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Что-то вдруг вспомнилось Была такая обязаловка в мою бытность ученицей старшей классов. (фото из инета) " /> Мои впечатления о трудовом лагере - не столько трудовые, сколько романтические и.... дружеские У нас был не особо дружный класс. Сбежать всем вместе с урока - не в счет. Общались всё больше по группкам, разобщенные мы были какие-то, имхо. Но всё менялось после лета.... теплее, теснее становились друг к дружке " /> Наверное, наступающий сезон каникул оживил эти в
кстати за все ЭТО труженики должны были получать зарплату))
кто получал?))
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
кстати за все ЭТО труженики должны были получать зарплату)) кто получал?))
Мы получали! biggrin_rt_40.png Только это были небольшие деньги, т.к. нас ещё кормили))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
значит, было за что Это сказалось на выборе профессии? вспомнила: в один год меня отправили на практику в администрацию района, мол у тебя почерк красивый (и еще какие-то навыки), с картотекой какой-то работала... Больше всего мне понравилось питание в столовой Оочень дешево было, и потрясающе вкусно, особенно пироженки, ммм....
Нет, я, в принципе, в двенадцать лет уже была известна, как "охотница на детей" haha_rt_56.gif , так что, скорее, самоуверенность в теме сказалась на выборе формата практики, тогда уж.)
А профессия у меня другая вообще-то, в итоге же.)
------------------------------------------------------------------
Я одно время часто тусила в Министерстве Труда. Там такая офигенная выпечка была, Кать!!! rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у нас с 6 класса, кажется.. лагерь, практика - одно и тоже, нет? Или вы не размещались в лагере, а вас каждый день возили на практику в поля, и на ночь - домой? может, не в поля?
Нет - это были однодневные поездки в поля без ночевок. Не лагерь.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
в Министерстве Труда... такая офигенная выпечка....
надо проверить при случае secret_rt_44.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
надо проверить при случае
Это было очень давно. Сейчас, может, уже и нету такой.)
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
кстати за все ЭТО труженики должны были получать зарплату)) кто получал?))
Получали, очень даже неплохо для школьника + бесплатный обед.
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
кстати за все ЭТО труженики должны были получать зарплату)) кто получал?))
Я получала.....мы будучи студентами, выезжали на такие работы...

Вот только не помню сколько было по общей сумме, но помниться, что было значительно выше стипендии.....А стипендия для ударников тогда составляла -158 руб...Нам было за радость: стипендия + сумма за эти работы и никакой учёбы!!!
Ирина, Россия, Смоленск, 60 лет
Ирина, Смоленск, 60 лет.
 
С зарплатой в колхозах студентов всегда нажухивали.Поэтому со второго курса все были научены горьким опытом и ставили председателю колхоза определенные условия.Раз не хотите платить,то мы питаемся самостоятельно в неограниченном количестве колхозными продуктами.Куда председателю было деваться.Отъедались впрок.А самые умные ехали в стойотряды,где хорошо платили.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр