загрузка
Имя скрыто, Россия, Москва, 45 лет
Имя скрыто, Москва, 45 лет.
 
Странно, не нашла рубрики "Любовь и отношения".
Любовь


Что для вас "ЛЮБОВЬ"?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Имя скрыто, Россия, Москва писала:
Странно, не нашла рубрики "Любовь и отношения". Что для вас "ЛЮБОВЬ"?
Как всё точно написано! good2_rt_68.gif
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Угадали мое состояние ))
Спасибо , именно так )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Имя скрыто, Россия, Москва писала:
Странно, не нашла рубрики "Любовь и отношения".
хорошая идея, позитивная smile1_rt_40.png поддерживаю friends_rt_104.gif предложите админу, а уж мы там и писать, и читать будем girl-dance_rt_72.gif а может и любить сильнее wub_rt_44.gif или чаще girl-haha_rt_70.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Да, все очень просто и понятно написано....
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Имя скрыто, Россия, Москва писала:
Странно, не нашла рубрики "Любовь и отношения".
А рубрика "Любовь и близость" разве не подходит? smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А рубрика "Любовь и близость" разве не подходит?
и правда )))) вот только почему эта тема в "мужском клубе"? umnik2_rt_46.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Очень хорошо всё сказанно.

Вспомнил слова о.Иоакима (Парра) - "Все ищут любовь. Но я скажу, где вы её точно не найдёте. Вы не найдёте любовь между простыней!"
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и правда )))) вот только почему эта тема в "мужском клубе"?
Не знаю. biggrin_rt_40.png Наверное, чтобы мы тщательнее искали свою любовь. biggrin_rt_40.png
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Господь, учи меня любить,не ставя никаких условий,
И душу близкую ценить, не замечая всех сословий.
Учи оставить груз обид, похоронив в волнах прощенья.
Учи забыть про ложный стыд, внимая сердца откровенью.
Учи слагать стихи и прозу родному сердцу в дар любви,
И нежность нашу, словно розу, в стихиях мира береги.
Господь наш, Милость наша, Радость,
всё в этом мире от Тебя!
Продли любви небесной сладость,
в святую вечность нас введя!
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Согласно Стихи.ру автор Анатолий Беляев. Вот страничка http://www.stihi.ru/avtor/antoniybelyaev.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Для Имя скрыто, Россия, Москва:

«Я думаю, у любви вообще нет размеров. Есть только – да или нет.»

Сергей Довлатов. "Чемодан"
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Очень хорошо всё сказанно. Вспомнил слова о.Иоакима (Парра) - "Все ищут любовь. Но я скажу, где вы её точно не найдёте. Вы не найдёте любовь между простыней!"
Он держал целибат?
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Он держал целибат?
Он монах, точнее сказать схимник. Если ещё точнее схиархимандрит, ну это детали ... )))

Но дядька очень здравый, и что называется в православии трезвенный. Имеющий, как и большинство американцев очень практичный ум.

У него, среди прочих, есть очень хорошая беседа "О браке" (есть в vk), всем настоятельно рекомендую. Лучшего о семье я мало, что слышал или читал. Жаль, что раньше не понял таких простых вещей, многих ошибок в жизни мог бы избежать.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Он монах, точнее сказать схимник. Если ещё точнее схиархимандрит, ну это детали ... ))) Но дядька очень здравый, и что называется в православии трезвенный. Имеющий, как и большинство американцев очень практичный ум. У него, среди прочих, есть очень хорошая беседа "О браке" (есть в vk), всем настоятельно рекомендую. Лучшего о семье я мало, что слышал или читал. Жаль, что раньше не понял таких простых вещей, многих ошибок в жизни мог бы избежать.
Как может рассуждать схимник о любви и ее поисках? Он сознательно закрыл себя от всех человеческих чувств, принял схиму и посвятил свою жизнь любви к богу. И при этом рассуждает о земных плотских чувствах... nono_rt_50.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как может рассуждать схимник о любви и ее поисках? Он сознательно закрыл себя от всех человеческих чувств, принял схиму и посвятил свою жизнь любви к богу. И при этом рассуждает о земных плотских чувствах...
Отчасти это так, монахам вообще не рекомендуют консультировать по семейным вопросам. Лучше это может сделать не очень молодой, семейный батюшка у которого есть лад в семье.

Но тут случай особый. Во-первых он прежде всего священник, и по роду проф обязанностей, а именно таинство исповеди, слышал в жизни тысячи семейных и иных историй связанных со сферою, скажем так, супружеского общения. А как в сане он уже лет 30, то его практике может позавидовать любой психолог.

Во-вторых. Это человек имеет особенную харизму, дар учительства. И то, что он говорит, может быть не только от его личного опыта, но и ещё и от Бога.

Да вы послушайте, сами всё поймете, вещи то совсем простые. Он же не позы Камасутры там обсуждает.

Но в этой теме, далее развивать это, будет офтопно. Не знаю, может создам отдельно тему. Посмотрим ...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Имя скрыто, Россия, Москва писала:
Странно, не нашла рубрики "Любовь и отношения". Что для вас "ЛЮБОВЬ"?
Я не знаю ... По идее если я её не особо испытывал , то наверно не значит что её нет.
Хоотя я всё больше склоняюсь к тому .

Но наверняка я не прав и потому у меня по сей день нет детей , да и той что бы родилла тоже нет. Да вряд ли теперь и будет .
Был бы я к примеру алигарх , а так .....
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я не знаю ... По идее если я её не особо испытывал , то наверно не значит что её нет. Хоотя я всё больше склоняюсь к тому . Но наверняка я не прав и потому у меня по сей день нет детей , да и той что бы родилла тоже нет. Да вряд ли теперь и будет . Был бы я к примеру алигарх , а так .....
Любовь приходит к тому, кто готов любить...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Любовь приходит к тому, кто готов любить...
Любить я готов , но не уверен в своих силах что потяну. К тому же полное разочарование в своей внешности , что говорить о женщинах.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр