загрузка
Страницы:
1
2
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
15 "подслушанных" историй о любви

Что бы ни говорили вокруг, любовь была и остается той силой, которая правит миром и меняет его к лучшему. Она не всегда велика, ярка, заметна со стороны, ей не обязательно кричать о себе. Она может быть в мелочах: ведь для того, чтобы осветить дорогу в темноте, не нужен прожектор. Достаточно маленького, но надежного фонарика.

Я преподаю английский в социальном центре для инвалидов и пенсионеров. Так вот перед началом урока мои пожилые студенты суетятся, открывают тетради, надевают очки и слуховые аппараты. И вот 81-летний студент, настраивая свой слуховой аппарат сказал своей жене: — Скажи мне что-нибудь.
— Я люблю тебя, — шепотом ответила она.
— Что? — подкрутил он свой аппарат.
— I love you!
Они оба засмущались, и он поцеловал ее нежно в щечку. Мне надо вести английский, а я рыдаю. Любовь есть!

Мне 32. Не продали мартини в магазине (паспорт не взяла). Муж кричал через весь зал: «Да продайте дочке моей, все хорошо».

Мой дед очень любил борщ. И поэтому весь месяц бабушка готовила его, за исключением одного дня, когда варила какой-нибудь суп. И именно в этот день, съев тарелку супа, дед говорил: «Хорош, конечно, супец, но, Петровна, не могла бы ты завтра борща сварить? Соскучился я по нему безумно».

На 3 года отношений мне подарили носки, НОСКИ! Самые обычные дешевые носки! Когда я с подозрительным лицом вскрывала «подарок», из одного что-то вывалилось и поскакало под диван. Сдерживая праведный гнев, полезла за ним, а там припорошенное пылью лежит красивейшее обручальное кольцо! Вылезаю, смотрю, а это чудо стоит на коленях с блаженной улыбкой и говорит: «Добби хочет иметь хозяина!»

У моей тети трое детей. Так случилось, что средний ребенок болеет 4 года, удалена часть мозга. Постоянные реанимации, дорогие лекарства. В общем, врагу не пожелаешь. У старшей, 6 лет, мечта иметь волосы до пят. Никогда не стригли, даже концы не разрешала — истерики сразу. Звонит ее классный руководитель, говорит, не пришла на последний урок. Оказалось, вместо урока она попросила какую-то старшеклассницу ее подстричь, чтобы продать волосы и купить лекарства младшей.

С того момента, как новорожденная дочь начала произносить первые звуки, я тайком от жены учил ее говорить слово «мама», чтобы это слово было ее первым произнесенным. А тут намедни пришел домой раньше обычного, и меня никто не услышал. Захожу в комнату с женой и ребенком, а жена тайком от меня учит дочь произносить слово «папа»...

Сегодня спросила мужа, почему он больше не говорит, что любит меня. Ответил, что, после того как я разбила его машину, сам факт, что я до сих пор здорова и живу в его доме, уже служит доказательством его горячей любви.

Как интересно работает фортуна: в автобусе мне попался счастливый билет, я его съел, а через десять часов с отравлением попал в больницу, где встретил любовь всей жизни.

Когда я ходила в школу, мама всегда будила меня по утрам. Сейчас я учусь в другом городе за несколько тысяч километров, мне на учебу к 8:30, а маме на работу к 10, но каждое утро она звонит мне в 7 утра и желает доброго утра. Берегите своих мам: они самое ценное, что у вас есть.

В последнее время часто слышу от окружающих: «любовь прошла», «он не тот, кем был раньше», «она изменилась»... Моя прабабушка говорила: представь свою половинку больной и беспомощной. Болезнь снимает с человека красоту, а беспомощность показывает настоящие чувства. Сможешь ухаживать днями и ночами, кормить с ложечки и убирать за ним, получая взамен лишь чувство благодарности — это и есть любовь, а все остальное — детские капризы.

На даче у друзей дверь в дом захлопывается. Ночью захотелось покурить — тихонько вышел на улицу, когда уже все спали. Возвращаюсь — дверь закрыта. И ровно через минуту на улицу выходит моя девушка, которая почувствовала, что что-то не так, проснулась и пошла меня искать. Вот она — сила любви!

Работала в магазине с шоколадной продукцией (фигурками и т. д.). Заходил мальчик лет 10-11. В руках пенал. И тут он говорит: «Есть ли что-нибудь не больше 300 рублей? Это для мамы». Я дала ему набор, и он высыпал кучу монет на столик. И копейки, и рубли... Сидели, минут 15 пересчитывали, так приятно! Маме очень повезло с таким сыном: наверное, последние деньги, а тратит на шоколад для мамы.

Как-то видела, как один старичок знакомился с одной старушкой на остановке. Сначала он

долго-долго на нее смотрел, а потом сорвал несколько веточек сирени, подошел к этой бабушке и сказал: «Эта сирень такая же прекрасная, как и вы. Меня зовут Иван». Это было так мило. У него есть чему поучиться.

История, рассказанная моей девушкой.
Зашла она сегодня в магазин с младшим братом (ему 2 года).Он увидел девочку, примерно лет 3. Схватил ее за руку и потащил за собой. Девочка в слезы, а отец ее не растерялся и говорит: «Привыкай, доча, мальчики всегда странно проявляют любовь».

Когда я рассказывал маме про девочку, которая мне нравится, она всегда задавала два вопроса: «Какого цвета ее глаза?» и «Какое мороженое она любит?». Мне уже 40, и мама давно умерла, но я до сих пор помню, что у нее были зеленые глаза и она любила стаканчик с шоколадной крошкой, как и моя жена.

Источник: Подслушано

Скачала из интернета.Можете закидать меня тапками, но по моему очень подходит и для субботнего настроения и по тематике сайта.Читайте, размышляйте.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 24.10.2015 13:11
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Эххх rolleyes_rt_40.gif , когда-нибудь мы о своей любви тоже напишем... girl_pinkglassesf.gif
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Я хоть и авантюристка, по натуре, но хочется чтобы любили сейчас, а не потом на остановке с сиренью дедушка Иван)))))Так что желаю всем ЛЮБВИ, уважения и понимания. air-kiss_rt_46.gif air-kiss_rt_46.gif air-kiss_rt_46.gif air-kiss_rt_46.gif
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Мужчина вышел из дома и увидел как его маленький сынок царапает камнем его новую машину.
Гнев овладел мужчиной, он выхватил камень у сына и начал им бить по пальчикам сына.
Когда гнев прошел мужчина увидел что пальчики были все в крови.
Потом, когда мужчина пришёл в больницу к сыну, сынок у него спросил- Папочка! а у меня вырастут новые пальчики?
Мужчина не смог ничего ответить и со слезами выбежал из больницы.
А когда он подошел к своей машине и посмотрел что там наделал его маленький сынишка то увидел
Там было нацарапано- Папочка, я очень сильно тебя люблю.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Мужчина вышел из дома и увидел как его маленький сынок царапает камнем его новую машину. Гнев овладел мужчиной, он выхватил камень у сына и начал им бить по пальчикам сына. Когда гнев прошел мужчина увидел что пальчики были все в крови. Потом, когда мужчина пришёл в больницу к сыну, сынок у него спросил- Папочка! а у меня вырастут новые пальчики? Мужчина не смог ничего ответить и со слезами выбежал из больницы. А когда он подошел к своей машине и посмотрел что там наделал его маленький сын
Всё равно ремня. rtfm_rt_52.gif
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Мужчина вышел из дома и увидел как его маленький сынок царапает камнем его новую машину. Гнев овладел мужчиной, он выхватил камень у сына и начал им бить по пальчикам сына. Когда гнев прошел мужчина увидел что пальчики были все в крови. Потом, когда мужчина пришёл в больницу к сыну, сынок у него спросил- Папочка! а у меня вырастут новые пальчики? Мужчина не смог ничего ответить и со слезами выбежал из больницы. А когда он подошел к своей машине и посмотрел что там наделал его маленький сын
и как такие на свете живут!ужас какой.мужикам нужны только игры и машины-вот их любовь!
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Всё равно ремня.
Кому ремня?Ребенку который остался без пальчиков?или отцу самодуру?Или у вас такая ирония?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
леля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кому ремня?Ребенку который остался без пальчиков?или отцу самодуру?Или у вас такая ирония?
Обоим. Чтобы один воспитывал правильно, а второй думал, что можно, а что нельзя. Раз ребенок умеет писать, значит ему явно не 3-4 года, и он обязан знать, что можно и что нельзя.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 24.10.2015 15:39
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Перевернутое понятие любви.Сын видел, кого папа сильнее холит и лелеет, там и обозначил слова своей любви.А папа, надеюсь дошло.Любовь не должна приносить страдания, единственное добровольное самопожертвование приемлемо.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Мужчина вышел из дома и увидел как его маленький сынок царапает камнем его новую машину. Гнев овладел мужчиной, он выхватил камень у сына и начал им бить по пальчикам сына. Когда гнев прошел мужчина увидел что пальчики были все в крови. Потом, когда мужчина пришёл в больницу к сыну, сынок у него спросил- Папочка! а у меня вырастут новые пальчики? Мужчина не смог ничего ответить и со слезами выбежал из больницы. А когда он подошел к своей машине и посмотрел что там наделал его маленький сын
Ужас.. swoon2_rt_68.gif
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Мужчина не смог ничего ответить и со слезами выбежал из больницы. А когда он подошел к своей машине и посмотрел что там наделал его маленький сынишка то увидел Там было нацарапано- Папочка, я очень сильно тебя люблю.
Ага, бродит эта байка по интернету. Там был хороший конец -отец продал машину и оплатил сыну протезирование во Франции.
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Ага, бродит эта байка по интернету. Там был хороший конец -отец продал машину и оплатил сыну протезирование во Франции.
Сделал что смог,уже хорошо,а то представить такое уже жутко.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Когда умирает Надежда, приходит Люба и убивает Веру biggrin_rt_40.png

Сори. Прочитала заголовок и вспомнила анекдот.
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Когда умирает Надежда, приходит Люба и убивает Веру Сори. Прочитала заголовок и вспомнила анекдот.
girl-witch_rt_92.gif Ну вот позитивные люди к вечеру субботы начали просыпаться.
Пишем, рассуждаем.))))))
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Когда умирает Надежда, приходит Люба и убивает Веру Сори. Прочитала заголовок и вспомнила анекдот.
А статью охватили, или на заголовке остановились)))?
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Про Мартини не поняла. Где там любовь?
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Про Мартини не поняла. Где там любовь?
А любовь вообще пониманию не подается)))
Поддержал муж жену, и себе наверное самооценку повысил, что
такая молодая жена.
Я ))), Россия, Москва, 38 лет
Я ))), Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Перевернутое понятие любви.Сын видел, кого папа сильнее холит и лелеет, там и обозначил слова своей любви.А папа, надеюсь дошло.Любовь не должна приносить страдания, единственное добровольное самопожертвование приемлемо.
Видимо все таки сын понимал что к папе достучаться можно только таким способом нацарапать на машине... Папа такой и очень жаль.
А в ответ автору конечно Любовь есть!!!
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Обоим. Чтобы один воспитывал правильно, а второй думал, что можно, а что нельзя. Раз ребенок умеет писать, значит ему явно не 3-4 года, и он обязан знать, что можно и что нельзя.
Так, может, они оба клинические... ph34r_rt_40.gif
Один в аффект впадает, как нефиг делать, крышак снимает полностью... другой... тоже странный ph34r_rt_40.gif
-----------------------
Но вообще да. Гнев надо контролировать. Дети перед взрослыми совершенно беззащитны...
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр