загрузка
Страницы:
1
2
3
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Пишет,значится,мужчина.с вопросами о моих целях и мечтах.пишу как есть,что думаю так мол и так нужны эксклюзивные отношения,Значимый человек. А ви за ви продолжает со мной о том,что "бабы не привыкшие к вопросам",о мужиЦкой лапше на ушах, об одноразовой с-се и о том что он здесь не для этого в отличие от...."ну от меня судя по всему. Кто о чем,а вышивки о бане.однако вопрос:милые дамы,как часто прет неадекват, какой и что делать чтоб настроение не портилось и... Ну вообщем,пожалейте,обидели)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана, Россия, Брянск, 47 лет
Светлана, Брянск, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
вышивки о бане
Кто-кто о бане? rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Они самые) слава могучем т9,он бывает остер и точен
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 29.10.2015 14:26
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

Да не обращайте внимания.главное себя любите!в игнор и делов то!
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Мне некогда на всех обижаться, удалила переписку - и забыла.
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
милые дамы,как часто прет неадекват, какой и что делать чтоб настроение не портилось
Смысл обращать внимание на неадекват??? Прочитали, удалили, можете в игнор- и никто не портит настроение...Наслаждайтесь и общайтесь дальше.

Хотите минимум сообщений, вместо Москвы поставьте Йошкар-Ола biggrin_rt_40.png или любой провинциальный городок- писать будут по -минимуму и только по делу! secret_rt_44.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Хотите минимум сообщений, вместо Москвы поставьте Йошкар-Ола или любой провинциальный городок- писать будут по -минимуму и только по делу!
biggrin_rt_40.png а что? Идея!))
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Хотите минимум сообщений, вместо Москвы поставьте Йошкар-Ола или любой провинциальный городок- писать будут только по делу!
По делу - это как? umnik2_rt_46.gif
Прям теперь не усну. Какое может быть ДЕЛО? ph34r_rt_40.gif
владимир, Россия, Воронеж, 39 лет
владимир, Воронеж, 39 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Хотите минимум сообщений, вместо Москвы поставьте Йошкар-Ола или любой провинциальный городок- писать будут по -минимуму и только по делу!
это исключает только контингент альфонсов biggrin_rt_40.png
будут писать виртуалы чаще,им чем дальше,тем лучше haha_rt_56.gif
но шанс найти нормального,упадет до нуля.
как вариант,тогда и фотку надо после гулянки,утром,не накрашенная и вес увеличить за сотню rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал владимир, Россия, Воронеж (автор поста) 29.10.2015 15:03
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Был один такой прошлой осенью. Потом его анкету забанили. Недавно опять зарегистрировался. Но гнет туже линию. Добавила в игнор.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Был один такой прошлой осенью. Потом его анкету забанили. Недавно опять зарегистрировался. Но гнет туже линию. Добавила в игнор.
Надо не игнорировать, а нажимать ссылку "пожаловаться на анкету"
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
По делу - это как? Прям теперь не усну. Какое может быть ДЕЛО?
По делу-это про город многие расспрашивают, население, контингент, развлекательные программы для взрослых и детей.
- Каковы шансы моего переезда в другое место жительства.
- Как сложно найти в нашем городе работу, цены на приобретение жилья ну и в таком роде сообщения

ОООО, да только один постоянный собеседник у меня спрашивал и уже не раз "есть ли у меня заначка, тыс. так 50 хотя бы" -для каких целей не знаю dntknw_rt_60.gif
владимир, Россия, Воронеж, 39 лет
владимир, Воронеж, 39 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Надо не игнорировать, а нажимать ссылку "пожаловаться на анкету"
да не хотят они жаловаться,даже если попросишь нажать на эту функцию,не нажимают,жалеют наверно,на практике неадекватить моно полгода-год,потом почти 100% бан,потом ждешь полгода-год,и снова регишься и так по кругу.
достаточно всего трех сайтов,чтобы нонстоп так делать biggrin_rt_40.png
грю как проженный неадекват,проверено 5 летним опытом haha_rt_56.gif
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
это исключает только контингент альфонсов будут писать виртуалы чаще,им чем дальше,тем лучше но шанс найти нормального,упадет до нуля. как вариант,тогда и фотку надо после гулянки,утром,не накрашенная и вес увеличить за сотню
Оййййй, не знай-не знай.... umnik2_rt_46.gif

Шансы есть, были и будут.... wink_rt_40.png
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Смысл обращать внимание на неадекват??? Прочитали, удалили, можете в игнор- и никто не портит настроение...Наслаждайтесь и общайтесь дальше. Хотите минимум сообщений, вместо Москвы поставьте Йошкар-Ола или любой провинциальный городок- писать будут по -минимуму и только по делу!
Лучше написать-Колыма.. lol_rt_40.png
мол,будете-заходите.. wink_rt_40.png haha_rt_56.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Я на неадыкватов всегда Леониду жалуюсь smile_rt_40.png он их сразу удаляет smile1_rt_40.png
За что огромное спасибо! kiss02.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
По делу - это как? Прям теперь не усну. Какое может быть ДЕЛО?
Жильё, для здоровья, выпить не с кем... smile1_rt_40.png
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
это исключает только контингент альфонсов будут писать виртуалы чаще,им чем дальше,тем лучше но шанс найти нормального,упадет до нуля. как вариант,тогда и фотку надо после гулянки,утром,не накрашенная и вес увеличить за сотню
Никаких фоток не надо..Никто не напишет итак,будь ты хоть раскрасавица с миллионом в кармане.. biggrin_rt_40.png не-миллион попробуют выманить,конечно.. cool_rt_40.png да шутю я,шутю.. haha_rt_56.gif
но в каждой шютке.. wink_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Выяснилось. Пишет тот же тип. Все в мире предсказуемо)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
постоянный собеседник у меня спрашивал и уже не раз "есть ли у меня заначка, тыс. так 50 хотя бы
это подозрительный вопрос, я бы администратору написала
Страницы:
1
2
3
В теме "ну фу же,фу" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр