загрузка
Страницы:
1
2
3
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Весна, Россия, Москва писала:
Вас ущипнуть? люблю и понимаю их юмор
Щипайте.

Лучше в эрогенные зоны)))...
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Хоспидя, не день а мечта! Я бы пересмотрела все любимые серии про "Что говорят мужчины" и "День выборов/радио",
Творчество "Квартета И" лучше на сцене наблюдать - энергетика сумасшедшая и смешно в тысячу раз сильнее, чем когда смотришь на экран. smile_rt_40.png
А так, для борьбы с хандрой, согласна - замечательная идея, посмотреть эти фильмы.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Я сижу документы делаю - smile_rt_40.png К вечеру смог заставить себя присеть по делу. Завтра рабочий день smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Мама дорогая!!! Не верю своим глазам!!!! Женщина любит творчество "Квартета И"???? Или мне это привиделось?....
А почему женщины не могут это делать?? umnik2_rt_46.gif Я тоже люблю. И знаю еще таких же. rolleyes_rt_40.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Сижу в древнерусской тоске. Планов было громадье: и то и се - а целый день хожу между холодильником и диваном. Все меня оставили - ребенок уехал к матери, которая его немедленно простудила, жена уехала к родителям, мои родители вдвоем и меня навестить не хотят Начитался про раки, настроение вообще плохое. Так себя жалко! Вот думаю помру, такая беда будет.
Алексей, займитесь созидательной работой и придумайте своей жене сюрприз. Вы время займете, жене будет приятно... Что-нибудь из обещанного, до чего никак руки не доходили. smile_rt_40.png
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
А почему женщины не могут это делать??
А Высоцкого вы любите?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
А Высоцкого вы любите?
А как это взаимосвязано?
Я, например, Высоцкого очень люблю, а Квартет И - нет.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
А Высоцкого вы любите?
Я - очень!
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А как это взаимосвязано? Я, например, Высоцкого очень люблю, а Квартет И - нет.
Взаимосвязано. Ещё как.

Это чисто мужские вещи...
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Я - очень!
Потрясающая женщина....
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Творчество "Квартета И" лучше на сцене наблюдать - энергетика сумасшедшая и смешно в тысячу раз сильнее, чем когда смотришь на экран.
Ни разу не согласен. Неоднократно бывал в ДК им. Зуева, и Ваши слова подтвердить не могу...
ИМХО..
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Все дело в женатости ) Разводитесь и хандру смоет как рукой: мыть, стирать, закупать и набиватьдля себя и дитя когда он у вас. Свидания, расставания опять же.... никакой хандры
Что означает разводитесь?Большая часть находящихся на сайте наоборот желает обратного,и все усилия направляются для создания семьи.Извините,но не полагаю,что это дельный совет.Так-то у Алексея любимая женщина беременна.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Потрясающая женщина....
Да, не буду отрицать spruceup_rt_74.gif smile_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Ни разу не согласен. Неоднократно бывал в ДК им. Зуева, и Ваши слова подтвердить не могу... ИМХО..
Ну вам лучше знать. Это же "чисто мужские вещи"...
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да кто я , что бы Вам что то запрещать? Сидеть на сайте для одиноких родителей,писать о своем благополучии семейном , ныть в своей ветке
Это он хвастается так наверно,а то вдруг не все знают как он хорошо живет,а у других проблема как создать семейную жизнь.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Что означает разводитесь?Большая часть находящихся на сайте наоборот желает обратного,и все усилия направляются для создания семьи.Извините,но не полагаю,что это дельный совет.Так-то у Алексея любимая женщина беременна.
Я к тому,что на форуме будущих родителей Алексея уже заждались
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Все дело в женатости ) Разводитесь и хандру смоет как рукой: мыть, стирать, закупать и набиватьдля себя и дитя когда он у вас. Свидания, расставания опять же.... никакой хандры
Нет надобности желать такого человеку.
Катерина, Москва, м. Аннино, 43 года
Катерина, Москва, м. Аннино, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Сижу в древнерусской тоске. Планов было громадье: и то и се - а целый день хожу между холодильником и диваном. Все меня оставили - ребенок уехал к матери, которая его немедленно простудила, жена уехала к родителям, мои родители вдвоем и меня навестить не хотят Начитался про раки, настроение вообще плохое. Так себя жалко! Вот думаю помру, такая беда будет.
От хандры надо много свежих фруктов и зеленого чая или горячего шоколада. Ремонт еще помогает, но это очень радикально.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Хандра!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр