загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
а откуда ты всё знаешь?)
Не все)а то-что знаю...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Если хоть раз сделать хоть что -нибудь ни так.. А то сценарий какой то получается.. Помните, у Митяева: " И ты придешь сама и он сойдет с ума.."
Нееее, сама ни за какие коврижки... Старую собаку новым трюкам не обучишь. wink_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ээх... я думала, в этой теме будет ТВОЁ признание персональное или "группе лиц"
Я тоже так подумала smile_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Было бы кому дарить. Вот мне очень понравилось как вы сказали - "дарить". Только, боюсь, проблема обычно в другом, мужчинам не нужна любовь, по-моему. Только добиться, поставить засечку и дальше завоевывать (
Нужна мужчинам любовь..и потребность в романтике у них тоже есть..просто скрывают они это где-то в глубине души из-за стереотипов,навязанных обществом,что мужчина должен быть сильным,суровым и нечего слюни распускать...))))
Я вижу,что мужчинам очень приятны нежные слова от женщины,не громкие,помпезные признания в любви,а тихие не вычурные слова нежности,восхищения,одобрения..А еще мужчины очень любят комплименты..)))Всеми силами пытаются это скрыть...но им это очень приятно...)))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Аннушка, Франция, Тулуза писала:
Вы правы(((( увы((((( для настоящего мужчины пытка ответить.....попытаться ответить нет.....и эти её глазки.....мы же плачем сразу)))))) мы ж в любой ситуации хитрюшки))
Преувиличиваешь!)...тут хочу на"ты"с тобой общаться))...
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ээх... я думала, в этой теме будет ТВОЁ признание персональное или "группе лиц"
Группе лиц rofl_rt_56.gif
" Эй, ты, ты и еще вон ты...да-да, именно...я этаа, вас всех люблю, во !! "
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Не все)а то-что знаю...
слушай,знахарь))расскажи еще что-нибудь.Я хочу быть в курсе своей личной жизни)
Мария, Россия, Омск, 49 лет
Мария, Омск, 49 лет.
 
Ну можно же просто сделать приятное любимому (ой). Например в день рождения вырезать из бумаги количество сердечек равное количеству лет именниника и на каждом написать - благодарю за... Разложить сердечки на полу от входной двери до места где праздничный стол либо до спальни) на каждое сердечко поставить и зажечь свечку маленькую. И вместе прочитать благодарности! Не сложно, не дорого, очень душевно и чем не признание в любви! Быть недовольными друг другом мы позволяем себе чаще, чем благодарим...
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Нужна мужчинам любовь..и потребность в романтике у них тоже есть..просто скрывают они это где-то в глубине души из-за стереотипов,навязанных обществом,что мужчина должен быть сильным,суровым и нечего слюни распускать...)))) Я вижу,что мужчинам очень приятны нежные слова от женщины,не громкие,помпезные признания в любви,а тихие не вычурные слова нежности,восхищения,одобрения..А еще мужчины очень любят комплименты..)))Всеми силами пытаются это скрыть...но им это очень приятно...)))
Я делю мужчин на 2 типа, к одним все вами описанное подходит, к другим нет. А вообще, все индивидуально... Кому-то нравятся комплименты, кто-то сочтет за лесть, к примеру.
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Мария, Россия, Омск писала:
Ну можно же просто сделать приятное любимому (ой). Например в день рождения вырезать из бумаги количество сердечек равное количеству лет именниника и на каждом написать - благодарю за... Разложить сердечки на полу от входной двери до места где праздничный стол либо до спальни) на каждое сердечко поставить и зажечь свечку маленькую. И вместе прочитать благодарности! Не сложно, не дорого, очень душевно и чем не признание в любви! Быть недовольными друг другом мы позволяем себе чаще, чем благодарим
Ооооо... Меня б такой сюрприз точно не устроил бы rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif терпеть не могу такие мероприятия )))) вот видите - говорю же, все индивидуально! )
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Преувиличиваешь!)...тут хочу на"ты"с тобой общаться))...
Оставь мне мою слабость пожалуйста.......
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
1. А как сами они, считают ли нужным признаваться в любви к мужчине, делать, это как-то по особенному, красиво или мужчина сам должен почувствовать, что его любят и этого будет достаточно?
Если быть без комплексов и разных убеждений, то и самой можно признаться в любви. Ничего зазорного в этом нет.
Мария, Россия, Омск, 49 лет
Мария, Омск, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ооооо... Меня б такой сюрприз точно не устроил бы терпеть не могу такие мероприятия )))) вот видите - говорю же, все индивидуально! )
А что бы порадовало?
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ооооо... Меня б такой сюрприз точно не устроил бы терпеть не могу такие мероприятия )))) вот видите - говорю же, все индивидуально! )
Согласна полностью. Терпеть не могу, когда сопли на кулак мотают )
Так называемый " романтИк " - типа дорожка из лепестков роз ( ага, а потом заколебусь выметать эти лепестки ), постель, усыпанная розами ( шип мне в задницу !! ))), свечки в огромном количестве ( а потом воск оттирать), шарики воздушные по всей квартире ( потом лопаться будут и я начну инфаркты ловить ) и прочая, прочая.
Не дай Бог встретить такого романтика smile_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Согласна полностью. Терпеть не могу, когда сопли на кулак мотают ) Так называемый " романтИк " - типа дорожка из лепестков роз ( ага, а потом заколебусь выметать эти лепестки ), постель, усыпанная розами ( шип мне в задницу !! ))), свечки в огромном количестве ( а потом воск оттирать), шарики воздушные по всей квартире ( потом лопаться будут и я начну инфаркты ловить ) и прочая, прочая. Не дай Бог встретить такого романтика
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я делю мужчин на 2 типа, к одним все вами описанное подходит, к другим нет. А вообще, все индивидуально... Кому-то нравятся комплименты, кто-то сочтет за лесть, к примеру.
Как интересно.. )))Видимо,я не очень опытна в этих вопросах,но я не делю мужчин ни на какие типы..)))Я говорю о мужчине,с которым у нас есть симпатия,влюбленность или любовь...Так вот,мужчине,с которым у нас взаимные чувства,я говорю нежные слова,комплименты..и вижу,что мужчине это ВСЕГДА приятно...))))
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Как интересно.. )))Видимо,я не очень опытна в этих вопросах,но я не делю мужчин ни на какие типы..)))Я говорю о мужчине,с которым у нас есть симпатия,влюбленность или любовь...Так вот,мужчине,с которым у нас взаимные чувства,я говорю нежные слова,комплименты..и вижу,что мужчине это ВСЕГДА приятно...))))
Ну, если точнее, то "романтики" и "не романтики", условно пусть будет так )))) К первым относятся и донжуаны к примеру.

Или вот такие любители сюрпризов в виде лепестков роз или звезд с неба, или обещаниями "на руках носить всю жизнь" и тп.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 08.02.2016 19:37
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Как интересно.. )))Видимо,я не очень опытна в этих вопросах,но я не делю мужчин ни на какие типы..)))Я говорю о мужчине,с которым у нас есть симпатия,влюбленность или любовь...Так вот,мужчине,с которым у нас взаимные чувства,я говорю нежные слова,комплименты..и вижу,что мужчине это ВСЕГДА приятно...))))
Очень приятно, swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Краснодар, 37 лет
Екатерина, Краснодар, 37 лет.
 
Мария, Россия, Омск писала:
Ну можно же просто сделать приятное любимому (ой). Например в день рождения вырезать из бумаги количество сердечек равное количеству лет именниника и на каждом написать - благодарю за... Разложить сердечки на полу от входной двери до места где праздничный стол либо до спальни) на каждое сердечко поставить и зажечь свечку маленькую. И вместе прочитать благодарности! Не сложно, не дорого, очень душевно и чем не признание в любви! Быть недовольными друг другом мы позволяем себе чаще, чем благодарим
А мне нравится такая идея! good2_rt_68.gif
Делала и получала подобное!
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Мария, Россия, Омск писала:
А что бы порадовало?
Как подарок в день рожденья или как признание в любви?

Если первое - то вещь или мероприятие, которое мне нужно или хочется. Например, теплые варежки или любимый десерт. Ну или автомобиль либо путешествие на острова. Зависит от материального состояния.
Если второе - то просто слова, подкрепленные делом. Или даже просто слова. Или без слов, просто поступок, букет, предложение... ну, какой-то знак.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Признание в любви." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр