загрузка
Страницы:
1
2
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет.
 
Первое восприятие друго человека сейчас начинается с фото, мы делаем свои и смотрим те, что нам показывают другие,
фото стали цветными, и несут больше информации, девушки на конях, девушки в зеркале лифта, с каким то мужиком на заднем плане.... наверно это норм.

Роясь на работе в старых фото, случайно увидел её.
что там была за история я не знаю, сложилось, что у них или нет, Юрий стал большим военным человеком.
А красивейшее лицо Надейки, сейчас украшает мой магазинчик, и с утра заряжает позитивом.
Скорее всего она уже умерла, а фото я спас от мусорки.
Хочется побольше видеть и на сайте и жизни таких фото.
Надейка

Надейка
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Надежда, Россия, Балашиха, 40 лет
Надежда, Балашиха, 40 лет.
 
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Действительно,красивая.Ей очень идет это имя-Надейка
Екатерина, Россия, Ярославль, 47 лет
Екатерина, Ярославль, 47 лет.
 

Моя бабушка Анастасия, 1949 год
Воевала, зенитчица.
Екатерина, Россия, Ярославль, 47 лет
Екатерина, Ярославль, 47 лет.
 
А Надейка просто красавица! Такая чистота во взгляде и улыбке.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Ярославль (автор поста) 20.03.2016 20:46
Наталья, Россия, Москва, 56 лет
Наталья, Москва, 56 лет.
 
Надейка - красавица!!!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Милое личико, хорошенькая девушка...
Пересматриваю иногда старые фотографии моих родных и думаю - вот сейчас многие так ругаются на отфотошопленные фото, но и раньше люди этой функцией пользовались, только называлась она в те времена "ретушь". Людям всегда хотелось видеть себя на фото без изъянов и поэтому ретушировались ненавистные прыщики, нелюбимые родинки, морщинки... Ничего не изменилось. smile_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Для Екатерина, Россия, Ярославль:

Вы с бабушкой - одно лицо...)
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Как же я люблю рассматривать старые фотографии. За этим занятием могу просидеть часами. А если они ещё и подписаны, то это очень увлекательно.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Красиво. Красивое лицо и красивая тема.
Девушка на фото очень милая, у нас такая же вот подружка/соседка подрастает, чем-то похожи они.)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пересматриваю иногда старые фотографии моих родных и думаю - вот сейчас многие так ругаются на отфотошопленные фото, но и раньше люди этой функцией пользовались, только называлась она в те времена "ретушь
у меня именно такое фото прабабушки сохранилось. Мама всегда говорила, что я на неё похожа. А я вижу дорисовки на фото, и гадаю, переданы ли черты её лица?.. dntknw_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Ярославль, 47 лет
Екатерина, Ярославль, 47 лет.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Вы с бабушкой - одно лицо...)
Спасибо! Так и есть.
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
не НадЕйка)) а НадИйка smile1_rt_40.png
имя по украински написано, буква i с точкой, видите?)))
по нашему - Надежда, Надя.
(сорри за поправку blush_rt_40.gif в Вашем варианте, действительно, мило звучит и девушке очень подходит!)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Это интересно.Сам люблю смотреть старые фото.Только вот спросить,узнать что-то уже не у кого(((
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
не НадЕйка)) а НадИйка имя по украински написано, буква i с точкой, видите?))) по нашему - Надежда, Надя. (сорри за поправку в Вашем варианте, действительно, мило звучит и девушке очень подходит!)
Спасибо за поправку, по мне так Надежда пишется с е и точку не заметил, и мысли не было что там i.
Предположу, что Девушка на фото интеллигентна и не обиделась бы на такую пикантную мелочь
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
не НадЕйка)) а НадИйка имя по украински написано, буква i с точкой, видите?))) по нашему - Надежда, Надя. (сорри за поправку в Вашем варианте, действительно, мило звучит и девушке очень подходит!)
Мне кажется, точка там лишняя, как и под именем побольше черная точка. Была бы это "i" - точка была бы левее)
Эмилия, Россия, Кемерово, 41 год
Эмилия, Кемерово, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это интересно.Сам люблю смотреть старые фото.Только вот спросить,узнать что-то уже не у кого(((
Такая же проблема!
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Для Михаил, Москва, м. Тимирязевская:

Очень красивое фото.
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
не НадЕйка)) а НадИйка имя по украински написано, буква i с точкой, видите?))) по нашему - Надежда, Надя. (сорри за поправку в Вашем варианте, действительно, мило звучит и девушке очень подходит!)
Тоже хотела написать, что по украински имя написано.
Гугл выдает, что ст.Лихачево-Харьковская область.
Сообщение отредактировала Элла, Россия, Москва (автор поста) 21.03.2016 10:08
Страницы:
1
2
В теме "Надейка" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр