загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
) И можно меня замуж, но не до конца)...
rofl_rt_56.gif
А "докуда" можно??? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Будем стоять в сторонке и плакать...
А плакать зачем?))))
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
А "докуда" можно???
lol_rt_40.png Да как пойдет) От мужчины зависит). Если осторожно, то можно и подальше sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Да как пойдет) От мужчины зависит). Если осторожно, то можно и подальше
Подальше??? huh_rt_40.png
Мне больше "улыбается" поближе и поглубже... blush_rt_40.gif
но никак не "подальше"... sarcastic_rt_50.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Подальше???
blink_rt_40.gif Вот кто о чём, а я об отношениях. После стольких дров в общем котле, мужская напористость меня пугает, особенно пугают слова после недели знакомства:" Выходи за меня!", " Я с тобой хоть на край света!", " Ну теперь до конца жизни вместе!" Не знаю, у кого как, а мне бежать хочется без оглядки. А если осторожно подбираться к пониманию и осознанию, наверное это по мне). Короче, я против нахрапа.
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Вот кто о чём, а я об отношениях. После стольких дров в общем котле, мужская напористость меня пугает, особенно пугают слова после недели знакомства:" Выходи за меня!", " Я с тобой хоть на край света!", " Ну теперь до конца жизни вместе!" Не знаю, у кого как, а мне бежать хочется без оглядки. А если осторожно подбираться к пониманию и осознанию, наверное это по мне). Короче, я против нахрапа.
Ладно...
"Отмазалась"... rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Интересно))))) Людям далеко не 7 лет а они вместо реальности на всю страну обсуждают личное.... Ну....каждому своё rolleyes_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Олег, Россия, Королёв писал:
Интересно))))) Людям далеко не 7 лет а они вместо реальности на всю страну обсуждают личное.... Ну....каждому своё
Здесь не личное, а всё давно общественное. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Я думал в баню сейчас пойду ))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Доброго утра всем Собственно сабж. Просыпаюсь такая утром, а в почте сообщение : " Выходи за меня замуж") Просто по фотографии, видимо, понравилась. Ни тебе здравствуй, ни поговорить. Написал человек, к кому я случайно зашла на анкету Обижать не хочется, но как-то ответить надо.Человек недавно зарегистрировался, не в моем вкусе абсолютно Было у вас такое здесь?)
А меня он сегодня назвал Богиней! И даже анкету посмотрел. girl-angel_rt_62.gif Правда замуж не позвал... cray_rt_62.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр