загрузка
Главная Форум Мужской клуб Автомобили, мотоциклы и прочая техника Разбили авто, подскажите контакты проверенных и недорогих сервисов
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Наталия, Россия, Москва, 42 года
Наталия, Москва, 42 года.
 
Всем привет! Вчера в припаркованный авто кто-то въехал. Камер нет, свидетелей нет, ремонт за свой счёт. В связи с этим требуется ваша помощь-подскажите, пожалуйста, контакты проверенных и недорогих сервисов.
Разбили авто, подскажите контакты проверенных и недорогих сервисов
. Москва.
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 29.06.2019 12:30
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Главное, колеса целы, остальное отрихтуем.
Наталия, Россия, Москва, 42 года
Наталия, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Главное, колеса целы, остальное отрихтуем.
Вот насчёт колеса и внутренней части ничего не могу сказать, я её даже заводить вчера не стала, там проводка от фар вся вырвана
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
А вам где удобнее территориально?
Наталия, Россия, Москва, 42 года
Наталия, Москва, 42 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
А вам где удобнее территориально?
Машина находится в сзао, Щукино, но интересуют все проверенные сервис, т. к. у самой таких нет.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Я сама делала в СВАО у знакомых, делали бампер подбирали нужные запчасти и тд. Все ок и бюджетно. Если интересно в личку, хотя может Вам мужчины, что предложат здесь более привлекательное.
Наталия, Россия, Москва, 42 года
Наталия, Москва, 42 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Я сама делала в СВАО у знакомых, делали бампер подбирали нужные запчасти и тд. Все ок и бюджетно. Если интересно в личку, хотя может Вам мужчины, что предложат здесь более привлекательное.
Буду благодарна, жду контакты в личку, заранее спасибо!
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Скорей всего, надо будет не рихтовать, а заменять детали кузова с последующей окраской. Крыло, бампер. Капот, вроде бы, не задет. Если его повело, можно будет подрихтовать. Главное, чтобы стоимость работы была меньше, чем стоимость нового капота.
Поэтому вам нужно искать не просто сервис, а делающий "жестянку" и покраску.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Здесь все контакты лс называется ))
Наталия, Россия, Москва, 42 года
Наталия, Москва, 42 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Скорей всего, надо будет не рихтовать, а заменять детали кузова с последующей окраской. Крыло, бампер. Капот, вроде бы, не задет. Если его повело, можно будет подрихтовать. Главное, чтобы стоимость работы была меньше, чем стоимость нового капота. Поэтому вам нужно искать не просто сервис, а делающий "жестянку" и покраску.
Бампер и крыло из пластика, про бампер знала, но что и крылья пластиковые-первый раз увидела. Капот вроде не задет.
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Написать заявление в полицию - пусть расследуют повреждение имущества.
Вся Москва и дворы в камерах,если захотят -то найдут.
Заявление на сохранение видео записи с камеры на сьезде/выезде со двора.
Виновнику будут вменять оставление места ДТП. swoon2_rt_68.gif Не завидую.
Зап части на разборках купить ,так дешевле.
И ремонт у дяди Васи в гараже,если не придирчиво и для Вас авто эт железка,перевозящая Ваше тело. tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Планерная (автор поста) 29.06.2019 13:43
Наталия, Россия, Москва, 42 года
Наталия, Москва, 42 года.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Написать заявление в полицию - пусть расследуют повреждение имущества. Вся Москва и дворы в камерах,если захотят -то найдут. Виновнику будут вменять оставление места ДТП. Не завидую. Зап части на разборках купить ,так дешевле. И ремонт у дяди Васи в гараже,если не придирчиво и для Вас авто эт железка,перевозящая Ваше тело.
Гибдд вчера вызывала, все оформили, сегодня сделала запрос на предоставление видео через безопасный город, но, думаю бесполезно. Именно в том месте камер нет, если задел трактор или дорожники, то у них и повреждений не будет видно.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
SDS - Мастер.. Я в этом сервисе наблюдаюсь лет пять уже - цены не задирают , работу выполняют качественно , с гарантией.
Боровское шоссе , 13 ( Солнцево )
8 - 495 - 902 - 77 - 07
Наталия, Россия, Москва, 42 года
Наталия, Москва, 42 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
SDS - Мастер.. Я в этом сервисе наблюдаюсь лет пять уже - цены не задирают , работу выполняют качественно , с гарантией. Боровское шоссе , 13 ( Солнцево ) 8 - 495 - 902 - 77 - 07
Спасибо!
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
ремонт за свой счёт
я так понял что КАСКО тоже нету?(( Не расстраивайтесь. Ремонт у вас не очень дорогой.
Наталия, Россия, Москва, 42 года
Наталия, Москва, 42 года.
 
Лявон, Россия, Москва писал:
я так понял что КАСКО тоже нету?(( Не расстраивайтесь. Ремонт у вас не очень дорогой.
Нету, только осаго. Спасибо за поддержку!
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Именно в том месте камер нет, если задел трактор или дорожники, то у них и повреждений не будет видно.
Не все ставят машины под камеры.
Желательно знать время ДТП и сопоставить с камерой на выезде.
Скорей всего кто-то сдавал назад и повредил Ваше авто.Сработала-ли автосигнализация?
Да, похоже это не легковой автомобиль,повреждения довольно сильные.
Узнайте у мамашек с колясками,собачников о больших машинах дворе.Сейчас в СЗАО ведутся работы во дворах по замене бордюров.
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Лявон, Россия, Москва писал:
я так понял что КАСКО тоже нету?(( Не расстраивайтесь. Ремонт у вас не очень дорогой.
Нет,дёшево здесь не будет.Но что поделаешь.
Наталия, Россия, Москва, 42 года
Наталия, Москва, 42 года.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Не все ставят машины под камеры. Желательно знать время ДТП и сопоставить с камерой на выезде. Скорей всего кто-то сдавал назад и повредил Ваше авто.Сработала-ли автосигнализация? Да, похоже это не легковой автомобиль,повреждения довольно сильные. Узнайте у мамашек с колясками,собачников о больших машинах дворе.Сейчас в СЗАО ведутся работы во дворах по замене бордюров.
Время с 6-40 до 8-00, пока ждала вчера гибдд, обошла жильцов, чьи окна выходят на парковку, но никто ничего... Патруль проезжал в 8-00, сказал что уже разбитая стояла.
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Сочувствую! мне совой очень нравиться и по цене и по качеству http://xn-----6kcbbiaevf2afoje3alejnc2amjengo.xn--p1ai/#service
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Всем привет! Вчера в припаркованный авто кто-то въехал. Камер нет, свидетелей нет, ремонт за свой счёт. В связи с этим требуется ваша помощь-подскажите, пожалуйста, контакты проверенных и недорогих сервисов. . Москва.
Сочувствую! мне свой на соседней улице нравиться очень и по цене и по качеству, только там делаюсь. А когда не там- какая то фигня получается дорогая и убитая http://xn-----6kcbbiaevf2afoje3alejnc2amjengo.xn--p1ai/#service
Ясно кто то вас при парковке или выпарковке долбанул, без вариантов. Порядочные люди в таких ситуациях телефон на лобовухе оставляют. 100% мужик был
Сообщение отредактировала Юля Сатори, Россия, Москва (автор поста) 29.06.2019 14:21
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр