загрузка
Страницы:
1
2
3
Виктор, Россия, Москва, 39 лет
Виктор, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Что за перекладывание ответственности на женскую логику?))
Вот она родимая уже проявляется )))))
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Вот она родимая уже проявляется )))))
Проявляется Ваш нелогичный подход к поиску причин собственных неудач).
Виктор, Россия, Москва, 39 лет
Виктор, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Проявляется Ваш нелогичный подход к поиску причин собственных неудач).
А это уже грубость и невежество с вашей стороны так утверждать )))
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
А это уже грубость и невежество с вашей стороны так утверждать )))
Я не утверждаю, я предполагаю, исходя из того, что Вы так и не ответили на вопрос. Так же не вежливо сделали заявление о женской логике, не пояснив, в чем же непосредственная связь.
Виктор, Россия, Москва, 39 лет
Виктор, Москва, 39 лет.
 
Непосредственная связь одна ищите достоинства ! Ан нет в конце будут одни недостатки и будет следующее свидание с новым кандидатом )))))))
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
с просторов инета

Нет смысла в поиске мужчины на сайте!
Все мужчины находящиеся на сайте заражены вирусом СЕП - "схожу еще поищу".

Их поиск будет продолжаться бесконечно. Он превратился в хобби.
И у них в крови это - как наркотик. Все, кто попадает на подобные сайты, заражены. И, самое главное, СЕП, попадая в мозг, перестраивает клетки, превращая их в решето или сеть... в рыбацкую или силки - на некую виртуальную Богиню и Леди - некий женственный, ласковый, любвеобильный симбиоз матери-любовницы, кухарки-потаскушки неземной красоты.

Они потерялись во времени. У них стоят фотографии пятилетней давности, увешанные мультяшными призами и медалями удаленных абонентов. Они перестали смотреться в зеркало и рассматривают себя в зеркальном отражении монитора. Их время остановилось, им все время 35 и, даже спустя еще десять, лет опять будет 36.

У них потерялось чувство реальности. Их тянет в этот террариум, потому что здесь их "любят" приходящие в анкету "фотографии" нежно смотрящих женщин с застывшими улыбками. Здесь их хотят, вереницей просматриваемые их прелести женщины - по профессии. Здесь у них лучшие годы в поиске. Здесь их надежды, что еще чуть-чуть поищу и найду. Они не любят живых женщин. У них тяжелые воспоминания о встречи с ними. Они разочарованы, что оригинал разнится с плоским изображением. А остроты в дневнике с молчанием за столиком с кофе. Они не могут пережить, что он такой востребованный лидер сайта, обцелованный колобами, возьмет и сойдется с первой серой мышкой в жизни. Ведь он же мега-звезда, его знают женщины из разных точек нашей необъятной Родины. Он пишет стихи и сочиняет мемуары. Он известен и имеет почитателей. Его Эго раздулось как воздушный шар и улетело в голубую даль, вместе с головой. Он пикапер, профессионал, знающий толк в женской красоте. Он ловелас, кобель и Казанова. Все женщины здесь - его. И он будет искать свою звездную принцессу, пока песок не посыпется из штанов, а руки не затрясутся от болезни Альцгеймера. Вот тогда он увидит свет...
в конце тоннеля. (с)
P. S. Будучи справедливой, то же самое могу сказать и о многих наших сестрах..
Виктор, Россия, Москва, 39 лет
Виктор, Москва, 39 лет.
 
У меня свидания одинаковые стараюсь разглядеть достоинства их в женском варианте намного меньше чем кажется многим женщинам (Я такая такая девочка) Проблема даже не в том что их меньше а однотипность только брать а давать это мы не можем это не для нас мы ведь принцессы на бобах))))) Давать что то в замен это не обязательно с-с для понимания процесса) Женщин легкого поведения и так полно в наше время есть такие что и за шоколадку готовы на все это так информация для раздумий)))
Виктор, Россия, Москва, 39 лет
Виктор, Москва, 39 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
с просторов инета Нет смысла в поиске мужчины на сайте! Все мужчины находящиеся на сайте заражены вирусом СЕП - "схожу еще поищу". Их поиск будет продолжаться бесконечно. Он превратился в хобби. И у них в крови это - как наркотик. Все, кто попадает на подобные сайты, заражены. И, самое главное, СЕП, попадая в мозг, перестраивает клетки, превращая их в решето или сеть... в рыбацкую или силки - на некую виртуальную Богиню и Леди - некий женственный, ласковый, любвеобильный сим
Интересно чем вы заражены конкретно раз выделяете такие статьи)))))))))))
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Интересно чем вы заражены конкретно раз выделяете такие статьи)))))))))))
читаю много и память хорошая))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
У меня свидания одинаковые стараюсь разглядеть достоинства их в женском варианте намного меньше чем кажется многим женщинам (Я такая такая девочка) Проблема даже не в том что их меньше а однотипность только брать а давать это мы не можем это не для нас мы ведь принцессы на бобах))))) Давать что то в замен это не обязательно секс для понимания процесса) Женщин легкого поведения и так полно в наше время есть такие что и за шоколадку готовы на все это так информация для раздумий)))
МужиГХтоТебяТакОбидел swoon_rt_40.gif
Виктор, Россия, Москва, 39 лет
Виктор, Москва, 39 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
читаю много и память хорошая))
Аргументы чудесные рад за вас)))
Виктор, Россия, Москва, 39 лет
Виктор, Москва, 39 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
МужиГХтоТебяТакОбидел
А есть предпосылки что я обижен?))))))))))))))
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
У меня свидания одинаковые стараюсь разглядеть достоинства их в женском варианте намного меньше чем кажется многим женщинам (Я такая такая девочка) Проблема даже не в том что их меньше а однотипность только брать а давать это мы не можем это не для нас мы ведь принцессы на бобах))))) Давать что то в замен это не обязательно секс для понимания процесса) Женщин легкого поведения и так полно в наше время есть такие что и за шоколадку готовы на все это так информация для раздумий)))
Так вот оно в чем дело. Вам гадит не женская логика, а Ваша собственная.)
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
А есть предпосылки что я обижен?))))))))))))))
Да!!!!!
Виктор, Россия, Москва, 39 лет
Виктор, Москва, 39 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Да!!!!!
Это лишь ваше умозаключение )))
Виктор, Россия, Москва, 39 лет
Виктор, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Так вот оно в чем дело. Вам гадит не женская логика, а Ваша собственная.)
Ох не знаю что же делать с моей не жизнеспособной логикой наверное к врачу схожу))))))))))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Это лишь ваше умозаключение )))
Правда штоль???? mosking_rt_50.gif а я думала, что не моё!!!! Вот вы меня удивили!!!!! А с чуЙством юмора вы чего не дружите? А??
Виктор, Россия, Москва, 39 лет
Виктор, Москва, 39 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Правда штоль???? а я думала, что не моё!!!! Вот вы меня удивили!!!!! А с чуЙством юмора вы чего не дружите? А??
Не дружу ни с вами ни с вашим чувством юмора))))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Не дружу ни с вами ни с вашим чувством юмора))))
Я должна опечалиться??? Ну , к сожалению, вам это не под силу....
Виктор, Россия, Москва, 39 лет
Виктор, Москва, 39 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Я должна опечалиться??? Ну , к сожалению, вам это не под силу....
Я очень рад что не под силу заниматься ерундой)))))))
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр