загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что лично для вас означает весна? ...
Страницы:
1
2
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
ага, коленки прорастают из под юбок
blink_rt_40.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Каждый год тают снега, навстречу солнышку тянутся новые зелёные росточки, на ветках деревьев набухают почки, возвращаются птицы… В воздухе кружит особая свежеть и аромат весны… Но это природа. А в жизни… В человеческой жизни … Какая она – весна? Всё также на работу – с работы? Всё те же знакомые незнакомцы? Или как? Расскажите. А то у меня нечаянно сложилось впечатление, что хоть зима, хоть весна, хоть лето … всё мимо. Мимо меня.
А я люблю весну! man-in-love_rt_40.gif Она - предшественник лета! Весной световой день увеличивается, тепло, природа оживает, люди меняют серые оттенки одежды на цветочные!! У меня отпуск приближается, время реализации проектов, которые планировала целый год!!
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Весна - это последняя четверть, скоро последний звонок, отпустим детей на волю)))
Как я Вас понимаю! friends_rt_104.gif
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
И снова нечего надеть swoon2_rt_68.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
ага, коленки прорастают из под юбок
У мужиков распускаются руки)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
lili, Россия, Москва писала:
И снова нечего надеть
да rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

посмотрели сегодня с девченками на работе картинки с платьЯми, пооблизывались haha_rt_56.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
У мужиков распускаются руки)
И языки biggrin_rt_40.png
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Есть два периода в которые мне просто невыносимо сидеть на работе и как магнитом тянет на улицу, это ранняя весна и бабье лето... beach_rt_68.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Для меня Весна- это пробуждение особой энергетики. Это начало ...
Мое любимое время года с детства.
Так же как я обажаю утро.. rolleyes_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Виктория, Россия, Москва писала:
У мужиков распускаются руки)
еще б им не распускаться)))
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Весной отличная рыбалка! апрель-май на Северском Донце под Усть-Донецком - прокорм месяца на 3.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр