загрузка
Страницы:
1
2
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
У меня обычно телевизоры трындят.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
какая тишина,если ребёнок дома?
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
только что попалось:
"Тот, кто находит удовольствие в уединении — либо дикий зверь, либо Бог."
— Аристотель

по теме: постоянно работает телек или радио.. на работе тоже постоянно что-то работает, да еще и гудит))
когда состояние неопределенное (вроде и хочу спать, но не заснуть) включаю телек, какой-нибудь фильм желательно..
раньше, когда всей семьей собирались перед единственным в доме телеком смотреть фильм, мы с мамой в самом начале засыпали под него, но как-только начинались финальные титры - просыпались. при чем, чем интереснее оказывался фильм, тем быстрее засыпали)))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
недавно сломался приемник в машине.. как же было плохо первую неделю? невыносимо просто ездить за рулем.. я просила того, кто едет со мной рассказывать мне что-нибудь, чтобы не молчать... sad_rt_40.png сейчас потихоньку привыкаю.. и замечать стала, что думаю о многом в машине, замечаю людей интересных на улице, наблюдаю за соседними машинами и водителями smile_rt_40.png)) смотрю как меняется природа, как ведут себя прохожие.. т.е. музыка иногда бывает лишней, как оказалось, можно находить удовольствие от созерцания, общения с людьми в замкнутом пространстве и много еще чего, главное, не отключать мозг
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Тишина или звуки " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр