загрузка
Страницы:
1
2
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
подходит ко мне моя шестилетняя дочка и,улыбаясь во все меняющиеся зубы громко спрашивает/:
"мама,ты любишь Seks,,,,???
я находилась в ступоре...
потом спросила ее: А ты знаешь что это такое?"
она с такой же победоносной улыбкой заявила:
"не-а,а что это?"
*******************
дальше я пребываю в легком ступоре до сих пор... дети никогда не были свидетелями интимных отношений. телевизор тоже дозирован,только детские каналы....
я себя готовила к этому разговору себя лет так к 12-14...
думала еще вагон времени....
поскольку меня тормошили на немедленный ответ.-первое,что мне пришло в голову: я ответила: "это любовь между мужчиной и женщиной". к моему огромному облегчению,комментарии от меня не потребовали. дочь заявила.что "ей все понятно..."))))
**************************
а вы готовы к такому вопросу и что отвечали?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Самый подходящий возраст,)))). Вы не нервничайте, скоро по новой всплывет вопрос откуда дети берутся?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Нормальный детский вопрос. Сын младший спрашивал. Тоже ответила, что эта взрослая форма любви между мужчиной и женщиной. Есть любовь родителей к ребенку, она называется материнская, отцовская, родительская. Любовь ребенка к родителям, тоже родительская. А одно из проявлений любви между взрослыми может называться с-сом. Пока больше вопросов не было. smile1_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Для Evgeniya, Россия, Москва:

Вопрос возник : почему слово "с-с" написано по английски, да еще и неправильно ? biggrin_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Для Evgeniya, Россия, Москва:

Если в 6 лет ребенок не спросил вас о с-се, значит, ему уже кто-то рассказал. Не щелкайте клювом
Дети не в изоляции живут. Т других узнаЮт
Правильный ответ. Так и отвечала
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Пы.Сы. Если Вы будете стесняться этого слова настолько, что пишите латынью, то внушите такое же отношение ребенку. С-с - это не грязное и постыдное, а трепетное и нежное. В Ваших руках направить ребенка правильно
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
С-с очень приятное слово) Я в СССР спрашивала у родителей что такое аборт? По тевизору произнесли, я тут же спросила...
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Полистайте, на форуме много аналогичных тем был. Там много полезной информации как и что рассказывать, в каком возрасте. Личные примеры.
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
8-милетний сын спрашивал, что такое семя и презепорватил. dance3_rt_84.gif
Про с-с уже все знает... sarcastic_rt_50.gif
Ступор в таких вопросах неприемлем. Надо спокойно все объяснить. Белкино объяснение - хорошее. Я иначе объясняла, но у нас есть домашние животные, которые ведут половую жизнь без купюр.
Так что этот вопрос давно изучен.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вопрос возник : почему слово "секс" написано по английски, да еще и неправильно ?
я не по английскому писала это слово.а просто заменяла буквы.поскольку модераторами вроде бы запрещено...
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Нормальный детский вопрос. Сын младший спрашивал. Тоже ответила, что эта взрослая форма любви между мужчиной и женщиной. Есть любовь родителей к ребенку, она называется материнская, отцовская, родительская. Любовь ребенка к родителям, тоже родительская. А одно из проявлений любви между взрослыми может называться сексом. Пока больше вопросов не было.
вот.- вот так развернуто я не нашлась в ответе.уж очень неожиданно.,а главное-победоносно -весело это было задано))))
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Самый подходящий возраст,)))). Вы не нервничайте, скоро по новой всплывет вопрос откуда дети берутся?
))))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
я не по английскому писала это слово.а просто заменяла буквы.поскольку модераторами вроде бы запрещено...
Если модераторы решат запретить это слово, они его и арабской вязью запретят писать biggrin_rt_40.png
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
8-милетний сын спрашивал, что такое семя и презепорватил. Про секс уже все знает... Ступор в таких вопросах неприемлем. Надо спокойно все объяснить. Белкино объяснение - хорошее. Я иначе объясняла, но у нас есть домашние животные, которые ведут половую жизнь без купюр. Так что этот вопрос давно изучен.
)))). да.... эт пока мне не задавалось))))) хотя у меня помимо шестилетней дочери есть еще и восьмилетний сын как и у вас...
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
подходит ко мне моя шестилетняя дочка и,улыбаясь во все меняющиеся зубы громко спрашивает/: "мама,ты любишь Seks,,,,??? я находилась в ступоре... потом спросила ее: А ты знаешь что это такое?" она с такой же победоносной улыбкой заявила: "не-а,а что это?" ******************* дальше я пребываю в легком ступоре до сих пор... дети никогда не были свидетелями интимных отношений. телевизор тоже дозирован,только детские каналы.... я себя готовила к этому разговору себя лет
меня в 8 спросили - а чо это....реклама **** высветилась в компе....я отмазалась пока...сказала мне над подумать, то да се, собраться с мыслями, сформулировать и тд. пока не вспомнил )))
Сообщение отредактировала Grey Owl, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2016 20:26
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если модераторы решат запретить это слово, они его и арабской вязью запретят писать
ничо. картиночку приклеим. с жуками.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
как сын сказал - о смотри - жуки друг на друге едут,эт они спариваются! животновод,блин...хорошо с людями не проассоциировал...
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Помню в детстве слушал Сектор газа и напевал дома слова из песни "это сладкое слово минет". Батя спросил, а ты в курсе, что это значит lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
подходит ко мне моя шестилетняя дочка и,улыбаясь во все меняющиеся зубы громко спрашивает/: "мама,ты любишь Seks,,,,??? я находилась в ступоре... потом спросила ее: А ты знаешь что это такое?" она с такой же победоносной улыбкой заявила: "не-а,а что это?" ******************* дальше я пребываю в легком ступоре до сих пор... дети никогда не были свидетелями интимных отношений. телевизор тоже дозирован,только детские каналы.... я себя готовила к этому разговору себя лет
Охохош, этти детти)))
У меня старший сын был совсем маленький, годик или два.
Гуляю на детской площадке, много вокруг и мам и пап! А недалеко детвора постарше, лет шести, во что-то играют, толи наш вариант “съедобного несъедобного”, толи еще что.
Ну так и вот, тут подходит ко мне (выбрал же жертву среди всех) один мальчик, кавказской наружности и главное грооомко так и спрашивает: “а скажите, пожалуйста, Вы знаете что такое МИНЕТ?”
Бл-ть, растянул же, мало того что громко, так чуть ли не по слогам! Ну естесстно, все взрослые слышат, да еще и на меня смотрят. А мне то как быть? Толи они и правда не знают и интересуются новым словом, толи это проверка (не русские дети созревают быстрее наших) и после ответа для отмашки, мол не знаю, дальше меня могут не известно
какие испытания ждать.
Что делать то? Ну для начала “в руки себя беру”, успокаиваюсь и отвечаю так спокойно: “знаю”.
Следом второй вопрос: “ а подскажите тогда, пожалуйста, что ЭТО?” А при всем при том интерес взрослых и пап и мам, ко мне лишь возрастает!
И тут я говорю, что вот это тебе объяснят твои папа с мамой.
Интерес ко мне тут же пропал, у детей по крайней мере))), развернулись и когда уходили, слышу как говорят, мол понятно, слово нехорошее, лучше не употреблять)))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Охохош, этти детти))) У меня старший сын был совсем маленький, годик или два. Гуляю на детской площадке, много вокруг и мам и пап! А недалеко детвора постарше, лет шести, во что-то играют, толи наш вариант “съедобного несъедобного”, толи еще что. Ну так и вот, тут подходит ко мне (выбрал же жертву среди всех) один мальчик, кавказской наружности и главное грооомко так и спрашивает: “а скажите, пожалуйста, Вы знаете что такое МИНЕТ?” Бл-ть, растянул же, мало того что громко, так чуть ли не по
sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Охохош, этти детти))) У меня старший сын был совсем маленький, годик или два. Гуляю на детской площадке, много вокруг и мам и пап! А недалеко детвора постарше, лет шести, во что-то играют, толи наш вариант “съедобного несъедобного”, толи еще что. Ну так и вот, тут подходит ко мне (выбрал же жертву среди всех) один мальчик, кавказской наружности и главное грооомко так и спрашивает: “а скажите, пожалуйста, Вы знаете что такое МИНЕТ?” Бл-ть, растянул же, мало того что громко, так чуть ли не по
Я дружу со всеми детьми двора, разного возраста.
Был случай забавный, похожий.
Сижу на площадке, малька выгуливаю, старший где-то тусуется. Вдруг ко мне на лавочку прилетает стая детей, от 10 до 13. И вопят на всю площадку:
-Тётя Аня, вот мы вчера с вами говорили, обсуждали, что такое сарказм!
- Да-да!
- А что такое ОРГАЗМ???!!!! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Надо было видеть лица родителей на площадке...
Дети чисты, они только узнают мир, и нормальное восприятие нормальных процессов - естественно.
Не все это понимают, но это проблемы с-суальности взрослого человека.
Удивляюсь тому, насколько часто взрослые видят гиперс-суальность в ребенке, который просто нормально развивается.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр