загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Если им поставят задачу, то будут. А еще, есть подозрение, что Сергей изначальна пытался к ним обратиться, но или в цене не сошлись, или задачу не смог поставить.
На ромашке еще поворожи lol_rt_40.png иль к гадалке обратись. mosking_rt_50.gif
Так то я по образованию специалист по медиапланированию. И в курсе как работают все эти " рекламные" контрорки. Моя бывшая вторая жена их сто штук заменит. smile_rt_40.png
За секунды выдает просто гениальные вещи! А уж дизайнпроекты просто в точку! Есть вкус. И как то чует коньюктуру.
Один раз ремонтировали медицинский центр. Надо было за майские праздники все успеть. По ночам пахали. Директор в Чехию укатил и на меня все оставил. Когда дошло до колеровки и прочей эстетики я жену, тогда уже бывшую позвал. Она заскочила на несколько минут. Там макнула, тут мазнула, здесь плеснула... Проинтруктировала и убежала. Все были в ауте! Потому как предложила как казалось муть! Какие то розовенькие гламурненькие стены! Ужас! Я еще ей давай звонить. Спрашивать. Может думаю пошутила. Нет! Так делать и сказала. Ну и сделали! Директор прилетел 10 мая. Он был в шоке! Шум скандал! Бухгалтера его вечно наухо шепчущая тоже масла подлила! Ну я думал все- пропали. Хоть он мне и друг но деньги урежет. Если совсем не пошлет. Через три дня вызыаает. drinks_rt_102.gif Серёга! Я все понял! Ты просто кудесник и гений! friends_rt_104.gif Все сделано в точку! Это настоящий ребрендинг. Тосё, тоси боси. Бабки башляет. Потом еще много раз нахваливал и спасибо говорил. За ум и за смелость.
И всё моя бывшая. Очень креативная жена была. ac40_rt_94.gif
А все эти "специалисты" так- понты карявые.
Зверушек на олимпиаду в Сочи кстати паренек из Кирова придумал. Ну и че? Ему хоть спасибо сказали?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ноев ковчег был построен любителем. И именно свежие мысли всегда хороши.
friends_rt_104.gif biggrin_rt_40.png
Леся , Россия, Смоленск, 39 лет
Леся , Смоленск, 39 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Так может бывшей жене позвонить? А не рассказывать людям, которые пытаются помочь, как они бездарно клише перебирают? Такая идея вам в голову не приходила?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вы посто не знаете - какую сумму берут специалисты)
Ну у нас страна специалистов. biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А если бы его строили профи. то он бы был лучше. Мыслей пока не увидел. банальное перебирание клише
Ну выдай, удиви! lol_rt_40.png Блесни в в этой серости! wink_rt_40.png
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Леся , Россия, Смоленск писала:
Так может бывшей жене позвонить? А не рассказывать людям, которые пытаются помочь, как они бездарно клише перебирают? Такая идея вам в голову не приходила?
В точку! Чуток меня опередили
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Леся , Россия, Смоленск писала:
Алексей, так и оплаты никто не увидел) На нейминг у меня твердые расценки)
Ну что ты! ohmy_rt_40.png Прям не сайт а канские львы! umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Форумчане - молодцы и стараются помочь.
friends_rt_104.gif
Всегда найдется умник с понтами.
wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну выдай, удиви! Блесни в в этой серости!
развод, причем детский)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Vesna, Россия, Санкт-Петербург писала:
Населения Кирова? Откуда такая статистика?
Пусть Кирова. smile1_rt_40.png Это Москву с окрестностями черные нагнули. Поэтому так важно быть в "тренде". mosking_rt_50.gif
У нас не так dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Как сделали вы..... Обратились к форуму за бесплатными искрами
Тут постоянно обращаться за помощью. Причем спектр огромный. И только в этой теме нашлись "специалисты" которым потребовались деньги. lol_rt_40.png Вы че голодные сидите? biggrin_rt_40.png Работы нет? no2_rt_40.gif Бедняжки вы наши креативные lol_rt_40.png могу картошки прислать! mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект писал:
Толстый Хасан
Что есть umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Энгельс писала:
1. караван-сарай 2. ходжа насреддин, помните его коронное блюдо - чеснок с медом. 3. мудрый ходжа
Ходжа хороший персонаж. Я крутился вокруг него. Но сложней произносить.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тут постоянно обращаться за помощью. Причем спектр огромный. И только в этой теме нашлись "специалисты" которым потребовались деньги. Вы че голодные сидите? Работы нет? Бедняжки вы наши креативные могу картошки прислать!
Только в этой теме халявы возжелалось топикстартеру.))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Леся , Россия, Смоленск писала:
Так может бывшей жене позвонить? А не рассказывать людям, которые пытаются помочь, как они бездарно клише перебирают? Такая идея вам в голову не приходила?
Она уже своё выдала, не беспокойтесь wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
развод, причем детский)))
Дак и тыж как ребенок friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Только в этой теме халявы возжелалось топикстартеру.))))
А там кому? lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва, 50 лет
Татьяна, Москва, 50 лет.
 
Предлагаю Оазис - покушай и отдохни) Хотя, читая тему, думаю, что Вы уже для себя практически выбрали, и эти названия в голосовании)))
Попутчик, Россия, Мирный, 46 лет
Попутчик, Мирный, 46 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Учитывая, что это горная крепость, то я так назвала бы коньяк))) а у них кухня - на выезде, типа полевая арба)))
Я же шутя)) Кто будет всерьез к заданной теме относиться?))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Мозговой штурм2." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр