загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Кожа жирная вся?
вся....
Юлия, Россия, Кяхта, 38 лет
Юлия, Кяхта, 38 лет.
 
В юности даже за хлебом ходила только при полном мейкапе и на шпильках. Сейчас только ресницы крашу тушью и губы гигиенической помадой...
Зато, обожаю парфюмерию. И это только в последние пару лет, без парфюма на улицу редко выхожу.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Кяхта (автор поста) 25.08.2016 14:08
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Юлия, Россия, Кяхта писала:
Зато, обожаю парфюмерию. И это только в последние пару лет, без парфюма на улицу редко выхожу.
Что нравится? rolleyes_rt_40.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Из ухода в последнее время - лёгкие масла на ночь (миндальное, персик и т.д.), кому слишком жирно - можно разбавить водой. С маслами можно экспериментировать, всем подходят разные. Например, мне лично неприятно на коже масло зародышей пшеницы - слишком жирное. Кому-то наоборот - нравится. Масло наносить на чуть влажную кожу, минут через 15 остатки промокнуть бумажной салфеткой.

Каждое утро обязательное протирание мордочки лица кубиком льда из травок или просто зеленого чая.

И еще - попрошу не ржать lol_rt_40.png - на ночь, и днём на выходных на лобик наклеиваю кусок пластыря - на межбровные и иные морщинки. Пластырь фиксирует мимические мышцы и очень заметно разглаживает морщинки. Можно на носогубные складки также клеить (если у кого-то они проблемные). Старое проверенное средство еще наших модных бабушек)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
вся....
и я ...вся жирная biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Тоже не ржите.
Как ни странно, из всего что только было в моей жизни, чем я свою проблемную кожу приводила в нормальный вид (а было разное вплоть до кислотных гелей и тоников), самое гипоаллергенное и матирующее кожу очищающее средство...оказалось ручной работы дегтярное мыло. Вот...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
И еще - попрошу не ржать - на ночь, и днём на выходных на лобик наклеиваю кусок пластыря - на межбровные и иные морщинки
Ничего смешного)
Все уже за это давно деньги берут, назвав модным словом "патч".
Пластырь-то поди даже поэффективнее будет. И экономичнее)
Спасибо)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
И еще - попрошу не ржать - на ночь, и днём на выходных на лобик наклеиваю кусок пластыря - на межбровные и иные морщинки. Пластырь фиксирует мимические мышцы и очень заметно разглаживает морщинки. Можно на носогубные складки также клеить (если у кого-то они проблемные). Старое проверенное средство еще наших модных бабушек)))
а я вот первый раз слышу...ничего себе изобретение! зайду в аптеку сегодня....
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
А, еще забыла - несколько раз в неделю пользуюсь гелем с гиалуроновой кислотой. Их много, я в аптеке покупаю вот этот (не сочтите за рекламу) Он не липкий, идеально подходит для жирной шкурки, после высыхания не образует пленки.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
и я ...вся жирная
Зато у меня мама в 64 выглядит моложе ровесниц многих, кожа такая лучше сохраняется happy_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Даша, Россия, Москва писала:
Бонжур, девушки.) У меня есть знакомые, для которых трагедь мусор вынести не накрасившись. А вы как?) В повседневной жизни. Как часто, для кого, для чего?)
сегодня утром, собираясь на работу, поняла, что не опаздываю, вышла, села в машину, поехала и тут смотрю в зеркало-то, а я не накрасилась )) вот оно и получилось, что на 10 минут раньше вышла. Так вот о чем я... я не стала паниковать и разворачиваться, я поехала на работу так и мне все равно. Крашусь скорее для себя, чтобы чувствовать себя увереннее в какой-то конкретной ситуации. То есть - на вечеринке я если буду без макияжа, то буду чувствовать себя немного не в своей тарелке. А на работе и без макияжа нормально. Я и без него очень даже rolleyes_rt_40.gif wink_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Из ухода в последнее время - лёгкие масла на ночь (миндальное, персик и т.д.), кому слишком жирно - можно разбавить водой. С маслами можно экспериментировать, всем подходят разные. Например, мне лично неприятно на коже масло зародышей пшеницы - слишком жирное. Кому-то наоборот - нравится. Масло наносить на чуть влажную кожу, минут через 15 остатки промокнуть бумажной салфеткой. Каждое утро обязательное протирание мордочки лица кубиком льда из травок или просто зеленого чая. И еще - попрошу
Ух ты...про пластырь надо побробовать...у меня две вертикальные морщинки между бровей чуть ли не с детства...слишком серьёзная была biggrin_rt_40.png
Маслами пользовалась много лет, сейчас временный вынужденный перерыв. Миндальное хорошо и для моей кожи и для волос...ещё оливковое , но обязательно Экстра вирджин. На волосы на два-три часа, смыть шампунькой до чистоты. Лицо: на влажный ватный диск пару капелек масла - отлично снимает макияж и питает, умываться не надо.
А вот ото льда у меня лицо краснеет, раздражается и шелушится - аллергия у меня на мороз biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А, еще забыла - несколько раз в неделю пользуюсь гелем с гиалуроновой кислотой. Их много, я в аптеке покупаю вот этот (не сочтите за рекламу) Он не липкий, идеально подходит для жирной шкурки, после высыхания не образует пленки.
Сохранила. У меня есть тоже волшебный пизирёк с гиалуронкой, иногда пользуюсь. наш, российский. стоил рублей 100. можно в крем добавлять, можно так...главное - не забывать biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Сухая кожа в долговременной перспективе лучше. Увлажняй себе всячески и все (благо это не так сложно и дорого). А жирная кожа, как правило, тяжелая и "здравствуй" гравитационный птоз (а против него - только скальпель практически).
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
гравитационный птоз
а это штО? biggrin_rt_40.png
нет цели пободаться, что лучше.....каждый кулик хвалит своё болото....
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
а это штО? нет цели пободаться, что лучше.....каждый кулик хвалит своё болото....
Это когда все "поехало". sad_rt_40.png Меня тоже ожидает, но борюсь, как могу. ph34r_rt_40.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Из ухода в последнее время - лёгкие масла на ночь (миндальное, персик и т.д.), кому слишком жирно - можно разбавить водой. С маслами можно экспериментировать, всем подходят разные. Например, мне лично неприятно на коже масло зародышей пшеницы - слишком жирное. Кому-то наоборот - нравится. Масло наносить на чуть влажную кожу, минут через 15 остатки промокнуть бумажной салфеткой.
good2_rt_68.gif Да-да, сама пользуюсь масляными смесями и на личико и на ручки, для волос, для ножек. Все натуральное, без всяческой химии. Нравится очень good2_rt_68.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Это когда все "поехало". Меня тоже ожидает, но борюсь, как могу.
dntknw_rt_60.gif может генетика....? маман 64.......причём позади годы нелёгкого сельского образа жизни...меня устроит такой результат, учитывая, что она ленится ухаживать за кожей, хотя ей было куча всего в разные годы подарено...потом с сестрой выкидывали просроченные тюбики diablo_rt_74.gif ....
[/IMG]
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 26.08.2016 04:11
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
может генетика....? маман 64.......меня устроит такой результат, учитывая, что она ленится ухаживать за кожей, хотя ей было куча всего в разные годы подарено...потом с сестрой выкидывали просроченные тюбики ....
good2_rt_68.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
может генетика....? маман 64.......причём позади годы нелёгкого сельского образа жизни...меня устроит такой результат, учитывая, что она ленится ухаживать за кожей, хотя ей было куча всего в разные годы подарено...потом с сестрой выкидывали просроченные тюбики ....
Ваша мама отлично выглядит! Дай Бог ей здоровья! Секрет скорее всего в том, что она счастливая и очень позитивная женщина, улыбка у нее такая искренняя и солнечная!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Наведение марафета." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр