загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Зося, Россия, Владимир писала:
Нет Если бы понимали не было бы обид И еще Мы все здесь присутствующие на сайте или почти все Женщины в большинстве своем не развивали проект"я" Так активно, как он этого заслуживает Проект "мы", "они" "он" это да А вот "я" Понимаем ли мы как это важно Те что понимают добиваются успеха уже к 25
Саморазвитие и социальный успех это не одно и то же.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Зося, Россия, Владимир писала:
Уверенные в себе, успешные, счастливые: на каких принципах строится их жизнь? 1. Она с самых ранних лет привыкла рассчитывать только на себя Даже если у нее были прекрасные мама и папа, вполне благополучное детство, тем не менее она не считает, что кто-то ей что-то должен или что это благополучие ей гарантировано пожизненно. Она делает ставку только на собственные усилия,возможности и способности. 2. Она самодостаточна Ей не нужны другие люди, в частности мужчины, для решения собственных про
Какой то неестественный собирательный образ для науськивания женских масс, поддающихся влиянию...
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Холодная грудь это силиконовая, что ли?)))
Хуже, это грудь успешной супер деловой женщины!
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
Такая женщина никому не нужна, в смысле мужчине, и обьяснение этому очень простое просто она очень замороченная во всем, в сексе в жизни в быту, с ней не интересно, то есть подурачиться-поваляться-прогулять работу пойти гулять в мятых джинсах и т.д а это то самое главное , вот и получается что она успешная в делах а в жизни совсем плохо, и не бассейн-фитнес-квартира- курорт эту проблему не решают в принципе, да и решить не смогут никогда, таких женщин полно, не сумев реализовать в жизни свое жен
Вы ошибаетесь, почти по всем пунктам, значит такая встреча у Вас впереди .
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Т.е. сейчас мужчинам легко живется? )
сейчас думаю, в этом плане, да, легче. Женщины до сих пор стремятся выйти замуж и обрести защитника. И тут мужчины в фаворе . А вот когда женщины перестанут стремиться замуж и государство , как в других странах даст им стабильную финансовую поддержку, то мужчины во многом будут вынуждены сдать позиции в женских умах. А вот в сердцах...тут судить не возьмусь.Менталитет , понимаете ли...
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 52 года.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
Да лучше я буду и любой другой мужик точно так же будет гулять по парку простому с женщиной с теплой грудью, чем по елисейским полям с холодной! лучше у мамы на даче жарить шашлык под коньячок с нежной женщиной чем разбирать бумажки и решать деловые задачи задачи где угодно, хоть на Багамах или на пальме верхом! это же так просто понять? мужик едет на елисейские поля отдыхать, нахрена ему замороченная на работе дама? ему нужно проще и теплее!
Я не говорю , что лучше и что хуже. Я говорю про то, что женщина обеспеченная финансово может позволить себе жарить шашлык и у мамы на даче или на Елиссейских полях. И я вполне понимаю, где можно разбирать и решать задачи. НО у меня складывается такое впечатление, что Вас очень беспокоит, что над Вами женщина начальник, а не она -под Вами.
Вы можете ходить с той женщиной, которая так же будет ходить с Вами и обсуждений тут вообще никаких быть не может. Если Вам лично нужна проще, да ради Бога! таких дам хватает. Выбрали и вперед! НИкто же не против!Но если ВЫ не можете себе позволить даму посложнее, то не надо ничего придумывать о её несчастной жизни. Вниз всегда катиться легче, чем карабкаться наверх. НО думаю, что ВЫ скажите, а нафига мне наверх карабкаться? это правильно, не зачем. Мне мой мужчина на мой вопрос: как он относится к простым мужикам ответил: отлично! они дают мне возможность быть наверху. Так что я тоже не против простых мужиков и сложных женщин. Каждому своё, главное, не перепутать
Алла, Россия, Москва, 52 года
Алла, Москва, 52 года.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
Такая женщина никому не нужна, в смысле мужчине, и обьяснение этому очень простое просто она очень замороченная во всем, в сексе в жизни в быту, с ней не интересно, то есть подурачиться-поваляться-прогулять работу пойти гулять в мятых джинсах и т.д а это то самое главное , вот и получается что она успешная в делах а в жизни совсем плохо, и не бассейн-фитнес-квартира- курорт эту проблему не решают в принципе, да и решить не смогут никогда, таких женщин полно, не сумев реализовать в жизни свое жен
Какое-то неверное представление у Вас об успешной женщине. Как раз она не замороченная, а вполне себе свободная во всем и уверенная. Напротив, с такой интересно. И, поверьте, она и подурачиться и даже прогулять работу может. Главное- чтобы был достойный вдохновитель на такие дурачества )
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
Такая женщина никому не нужна, в смысле мужчине, и обьяснение этому очень простое просто она очень замороченная во всем, в сексе в жизни в быту, с ней не интересно, то есть подурачиться-поваляться-прогулять работу пойти гулять в мятых джинсах и т.д а это то самое главное , вот и получается что она успешная в делах а в жизни совсем плохо, и не бассейн-фитнес-квартира- курорт эту проблему не решают в принципе, да и решить не смогут никогда, таких женщин полно, не сумев реализовать в жизни свое жен
Чем только простой мужик себя только не успокаивает, когда понимает, что не потянет good2_rt_68.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Для многих женщин невозможно "погулять в мятых джинсах", и возможно забить на работу, если ночь было бурной).
И это оч.хорошо)
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Для многих женщин невозможно "погулять в мятых джинсах", и возможно забить на работу, если ночь было бурной). И это оч.хорошо)
Вячеслав, вы просветленный маг )
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Зося, Россия, Владимир писала:
Вячеслав, вы просветленный маг )
Покраснел)
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Чем только простой мужик себя только не успокаивает, когда понимает, что не потянет
rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
При отсутствии достойных кандидатов родить от нормального мужика, даже и женатого или обратиться за бесценной жидкостью в соотвествующее место ( думаю дамы с деньгами , о которых в этой статье написано, могут себе это позволить). Женщинам родить себе дитя раз в 100 легче, чем мужчине. Так что предложение о почковании скажем, это уже от бессилия
У меня лично несколько другое понимание по этому вопросу umnik2_rt_46.gif Могу ошибаться, я не женщина smile_rt_40.png гораздо лучше (и приятнее) зачать, выносить, родить от любящего, уважающего и ценящего живого мужчины, чем от "бесценной жидкости", а потом естественно и вырастить - воспитать вместе с ним, любимым. Но это уже другая история
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот в случае меня и моего брата как обьяснить гены? Ведь он по всему должен был просто спиться
Алкоголизм по наследству nono_rt_50.gif не передается. Как, впрочем и высшее образование тоже no2_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
У меня лично несколько другое понимание по этому вопросу Могу ошибаться, я не женщина гораздо лучше (и приятнее) зачать, выносить, родить от любящего, уважающего и ценящего живого мужчины, чем от "бесценной жидкости", а потом естественно и вырастить - воспитать вместе с ним, любимым. Но это уже другая история
good2_rt_68.gif
Родить от любящего, а воспитать с любимым? mosking_rt_50.gif
Лучше, чтобы это был один и тот же человек)
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Родить от любящего, а воспитать с любимым? Лучше, чтобы это был один и тот же человек)
Ну да give-rose_rt_60.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Алкоголизм по наследству не передается. Как, впрочем и высшее образование тоже
алкоголизм не передается, а передается предрасположенность, как и многие заболевания. А ведь ВЫ не будете спорить с тем, что алкоголизм-это заболевание? ПО поводу образования.Да, это тема не по передаче наследственных признаков. Но и в моем ответе я на это ставку и не делала.
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Чем только простой мужик себя только не успокаивает, когда понимает, что не потянет
clapping_rt_80.gif
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
У меня лично несколько другое понимание по этому вопросу Могу ошибаться, я не женщина гораздо лучше (и приятнее) зачать, выносить, родить от любящего, уважающего и ценящего живого мужчины, чем от "бесценной жидкости", а потом естественно и вырастить - воспитать вместе с ним, любимым. Но это уже другая история
Не не не, таких достойных нет. вот чем мне нравится форум так это тем что любая дурнушка на которую в реальной жизни никто не смотрит и работающая к примеру продавщицей в палатке мнит себя королевой выезжающей по утрам на бентли на прогулку и глядя по сторонам на народ вздыхающая с сожалением и печалью в голосе, ой дескать перевелись ноне мужуки, что ж меня то никто на ламборджини с утра не обгоняет, а вон кто то догоняет, на чем он это? на мазде? да неее- он меня не потянет, ну ладно дальше поеду!так и живут ......!с надеждой на бентли и Елисейские поля, и в ожидании чуда продающие картошку в розницу, это называется понты-вторые деньги biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
алкоголизм не передается, а передается предрасположенность, как и многие заболевания. А ведь ВЫ не будете спорить с тем, что алкоголизм-это заболевание? ПО поводу образования.Да, это тема не по передаче наследственных признаков. Но и в моем ответе я на это ставку и не делала.
Алкоголизм по классификации ВОЗ - это заболевание. А предрасположенностей по генотипу может быть 1 000 000 и ещё столько же и так цифр дальше не хватит smile_rt_40.png Я о другом. Дальше все в руках самого человека, в т. ч. и высшее образование и окружающей его среды, в т.ч. и семьи , желательно полной и крепкой
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр