загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Куда все, туда и мы, а то зачморят...
Страницы:
1
2
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Катрин, Россия, Рязань писала:
Не только тут. Вопрос исключительно в призме восприятия. Воспринимающего. Если человек в гармонии с собой, то и пофиг на всех королев сказочных с прибамбасами и без них. Можно научиться целостному восприятию. Это весьма прикольно. Мир сильно меняется, стереотипы и рамки рушатся. Ты видишь всё старое в совершенно ином свете. И людей тоже.
+++ О чем и речь. А от нас требуется только одно- принимать эти прибамбасы или нет)))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Мне очень нравились её темы
И мне нравились её темы. Не скажу, что близкие мне были, но вносили некое разнообразие.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Так сейчас я не могу уйти в аптеку, так как меня забросали сообщениями в личке и ватсапе о скорейшем ,выздоровлении моего ребенка. Надо всем ответить.
ответить конечно важнее.... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Галина, Россия, Казань писала:
Я тут задалась вопросом, сидя на форме- "А где же Алла из Ростова-на-Дону?". Когда я зарегистрировалась на сайте, мне было интересно читать её темы и комментарии. Впечатление о человеке сложилось положительное- светлый, чистый, открытый, грамотный (тут на форуме это ценится ). Не раз заглядывала на её страницу. Решила найти ее страницу. Хочу сказать, что летом на форум я не заглядывала- более интересные занятия были... И что же я увидела, прочитав её последнюю тему про прощание с фору
стадные инстинкты wink_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
ответить конечно важнее....
А как же. tongue_rt_40.png Кстати моему принцу уже намного лучше. Спасибо всем за пожелания. smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Галина, Россия, Казань писала:
Я тут задалась вопросом, сидя на форме- "А где же Алла из Ростова-на-Дону?". Когда я зарегистрировалась на сайте, мне было интересно читать её темы и комментарии. Впечатление о человеке сложилось положительное- светлый, чистый, открытый, грамотный (тут на форуме это ценится ). Не раз заглядывала на её страницу. Решила найти ее страницу. Хочу сказать, что летом на форум я не заглядывала- более интересные занятия были... И что же я увидела, прочитав её последнюю тему про прощание с фору
Поддерживаю, тоже её помню. Ничего плохого в её комментариях не видел на форуме good2_rt_68.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр