загрузка
Страницы:
1
2
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
И такое бывает)) Подарки от женщин не ради праздника/юбилея, а просто так, от души. Хоть лично, хоть через знакомых, хоть почтой, хоть курьером. Не важно.
Девочки, дарили, дарите? Если дарите на каком этапе взаимодействия?)) С подоплекой его обязать к чему-то rtfm_rt_52.gif или действительно от души? girl-angel_rt_62.gif

Мальчики, как вы к этому отнесетесь, к подаркам от дамы? Принимаете или нет? От стоимости подарка это зависит? Налагают ли они на вас обязательства, по-вашему? Будет ли алаверды? biggrin_rt_40.png
И всё про подарки. От женщин мужчинам.
Всем хорошего дня. t7402.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ксения, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Ксения, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
От души дарила. И по праздникам и просто так, чтобы порадовать любимого человека. Как можно не дарить любимому человеку подарки?
Дарила уже на стадии, когда была серьёзно влюблена.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И такое бывает)) Подарки от женщин не ради праздника/юбилея, а просто так, от души. Хоть лично, хоть через знакомых, хоть почтой, хоть курьером. Не важно. Девочки, дарили, дарите? Если дарите на каком этапе взаимодействия?)) С подоплекой его обязать к чему-то или действительно от души? Мальчики, как вы к этому отнесетесь, к подаркам от дамы? Принимаете или нет? От стоимости подарка это зависит? Налагают ли они на вас обязательства, по-вашему? Будет ли алаверды? И всё про подарки. От ж
Дарила просто так, даже на первом свидании.
Люблю делать подарки.Отдачи при этом не ждала и не ждуsmile_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
из запомнившегося - дарила щенка (знала, что человек хотел), некоторые подарки своими руками делала, например на юбилей знакомства подарила фотоальбом, в нем разместила самые ностальгические совместные фотки и заполнила своими стихами от руки, но там человеку они реально нравились. Абы кому такое бы не подарила.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Я заметила, что мужчины очень по разному относятся к подаркам. Кто-то готов принимать любые подарки от знакомых женщин. У сына в школе классный руководитель мужчина. Его все очень уважают. Умный и порядочный. Всегда готов помочь детям решить их проблемы. Так он никаких подарков не берет и всегда просит не дарить ему ничего. Цветы отдает женщинам учителям. И нет в его поведении желания что-то показать. Просто он такой! Дети ценят, родители доверяют ему во всех вопросах.
Ксения, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Ксения, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я заметила, что мужчины очень по разному относятся к подаркам. Кто-то готов принимать любые подарки от знакомых женщин. У сына в школе классный руководитель мужчина. Его все очень уважают. Умный и порядочный. Всегда готов помочь детям решить их проблемы. Так он никаких подарков не берет и всегда просит не дарить ему ничего. Цветы отдает женщинам учителям. И нет в его поведении желания что-то показать. Просто он такой! Дети ценят, родители доверяют ему во всех вопросах.
А вот зря не принимает подарков. Ведь по факту он отказывает людям в проявлении искренней благодарности. И это огорчает. Если ему неудобно принимать подарок, он может сказать нечто вроде "ребята, я буду очень рад, если вы сумму, которую хотели потратить на подарок мне, потратите на благотворительность". И дети будут счастливы, и учитель и одаряемые нуждающиеся.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дарю, но только близкому человеку или хорошим друзьям. Остальным только по праздникам.
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я заметила, что мужчины очень по разному относятся к подаркам. Кто-то готов принимать любые подарки от знакомых женщин. У сына в школе классный руководитель мужчина. Его все очень уважают. Умный и порядочный. Всегда готов помочь детям решить их проблемы. Так он никаких подарков не берет и всегда просит не дарить ему ничего. Цветы отдает женщинам учителям. И нет в его поведении желания что-то показать. Просто он такой! Дети ценят, родители доверяют ему во всех вопросах.
Это он по работе. Заслуживающий всяческого уважения подход зрелого мужчины good2_rt_68.gif
Больше люблю дарить rolleyes_rt_40.gif Дарили всегда искренне (я так думаю), назад вернуть не просили никогда dntknw_rt_60.gif
Значит отрабатывал smile1_rt_40.png Шутка. Сам от души это делаю, без всяких смыслов и тем более мыслей об "ответках", также примерно и приходит, только чуть реже mosking_rt_50.gif Закон работает исправно: отдаешь - получаешь.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
С подоплекой его обязать к чему-то или действительно от души?
Мне кажется, взаимоисключающие понятия. Когда действительно от души, действительно искренне, когда даришь без малейшей подоплёки, то как это может к чему-то обязать?
И пишу уже в стописятой теме - когда искренне и от души, то по сути делаешь самый настоящий подарок себе в виде эмоций и поднятого настроения того, кому даришь.
А сейчас и расстояния не помеха, можно сделать практический любой подарок в любую точку земли.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 02.02.2017 10:56
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Вполне себе так приму ни к чему не обязывающий Астон Мартин диби 9!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Вполне себе так приму ни к чему не обязывающий Астон Мартин диби 9!
А пистоны от Prada? sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И такое бывает)) Подарки от женщин не ради праздника/юбилея, а просто так, от души. Хоть лично, хоть через знакомых, хоть почтой, хоть курьером. Не важно. Девочки, дарили, дарите? Если дарите на каком этапе взаимодействия?)) С подоплекой его обязать к чему-то или действительно от души? Мальчики, как вы к этому отнесетесь, к подаркам от дамы? Принимаете или нет? От стоимости подарка это зависит? Налагают ли они на вас обязательства, по-вашему? Будет ли алаверды? И всё про подарки. От ж
для меня лучший подарок от женщины это фраза типа-Дорогой я вся твоя
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Полином Лежандр, Россия, Москва, 26 лет
Полином Лежандр, Москва, 26 лет.
 
Подарки на праздники в виде носкоф, трусоф и пены для бритья принимаю, роняя скупую мужскую слезу. Не хватало еще и просто так, внезапно, все это получать!
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Вполне себе так приму ни к чему не обязывающий Астон Мартин диби 9!
Вот вкус у человека! good2_rt_68.gif.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Полином Лежандр, Россия, Москва писал:
Подарки на праздники в виде носкоф, трусоф и пены для бритья принимаю, роняя скупую мужскую слезу. Не хватало еще и просто так, внезапно, все это получать!
Ну, неужели фантазии не у кого не проявлялось?
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
для меня лучший подарок от женщины это фраза типа-Дорогой я вся твоя
Это поначалуwink_rt_40.png
Потом приедается)
Полином Лежандр, Россия, Москва, 26 лет
Полином Лежандр, Москва, 26 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ну, неужели фантазии не у кого не проявлялось?
Ваще никакой!
Хотя нет, проявлялась. Детишки были очень рады этим подаркам, сгребли все в кучу на балконе, подожгли и тушили пеной для бритья - в пожарных играли. Возвращаюсь с работы, все стены в копоти, и дети такие: "Папа, скоро 23-е! Мы уже всем родственникам сообщили, что ты хочешь в подарок".
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Полином Лежандр, Россия, Москва писал:
Ваще никакой! Хотя нет, проявлялась. Детишки были очень рады этим подаркам, сгребли все в кучу на балконе, подожгли и тушили пеной для бритья - в пожарных играли. Возвращаюсь с работы, все стены в копоти, и дети такие: "Папа, скоро 23-е! Мы уже всем родственникам сообщили, что ты хочешь в подарок".
Караул! Пожарных никто не вызвал? Ну, пускай, это банальные вещи, но далеко не бесполезные в хозяйстве biggrin_rt_40.png Я такие подарки дарю не особо близким мужчинам. Ну, вот покупали мужчинам-учителям в школе подарки. Фантазии-никакой. Одна приятельница позвонила мужу и кроме коньяк и кружка никакого вразумительного ответа не услышала. Купили подарочной набор кофе.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Самый классный подарок от женщины ,- Это рождение ребёнка.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр