загрузка
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вы не подумайте- я не эктремист и не призываю свергнуть действующую власть. Но просто сегодня пофантазировал. umnik2_rt_46.gif
Вот вдруг окажется что наш премьер министр вор. Что он нас обкрадывал. И вот народ восстанет как в 17 году. И куда тогда он побежит? И куда побегут другие ворюги? И как они побегут? Ведь не будет как тогда в гражданскую. Не будут они прятать в чемоданах с двойным дном монетки и предметы истории. Деньги сейчас в электронном виде. И те кто их ворует уже давно все перевел за рубеж, напокупал там недвижимости и отправил туда детей. Остается только сесть на самолет при первом шухере и улететь.
Вообщем вот такие глупости лезут в мою бестолковую голову ... smile1_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Можно я не буду участвовать в революции? Я лучше поеду в Прагу пиво пить. drinks_rt_102.gif
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
есть хороший фильм "Золото"(2016) с МакКонахи - ответ на вопрос ,что и как делать... (главное весь посмотреть а не описание читать) drinks_rt_102.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Вы не подумайте- я не эктремист и не призываю свергнуть действующую власть. Но просто сегодня пофантазировал. Вот вдруг окажется что наш премьер министр вор. Что он нас обкрадывал. И вот народ восстанет как в 17 году. И куда тогда он побежит? И куда побегут другие ворюги? И как они побегут? Ведь не будет как тогда в гражданскую. Не будут они прятать в чемоданах с двойным дном монетки и предметы истории. Деньги сейчас в электронном виде. И те кто их ворует уже давно все перевел за рубеж, напок
Так многие уже там.. lol_rt_40.png без всякой революции.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ой, куда хотят пусть бегуть, лишь бы не опять в Зимний. Во! Пусть на этот раз в Кремль бегать, Аврору могут, так и быть на буксир и с собой !!! girl-witch_rt_92.gif tease_rt_82.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, куда хотят пусть бегуть, лишь бы не опять в Зимний. Во! Пусть на этот раз в Кремль бегать, Аврору могут, так и быть на буксир и с собой !!!
Ты чего это разбазариваешь корабль то.а?её только отремонтировали))))
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
У группы "Круиз "есть такач песенка старенькая
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Для Серёга, Россия, Киров:

Шарик маленький, найдём, а дальше не убегут gun2_rt_76.gif
Серег, я знаю одно - если они в Армению сунутся и мы их там с деньгами хлопнем, то из Грузии мы можем не вернуться. umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Шарик маленький, найдём, а дальше не убегут Серег, я знаю одно - если они в Армению сунутся и мы их там с деньгами хлопнем, то из Грузии мы можем не вернуться.
Если что - там клиника пластической хирургии в полной готовности ждет, и пара-тройка двойников останется, чтобы было, чей труп предьявлять общественности. И все легенды давно обеспечены и документами, и свидетелями. sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ты чего это разбазариваешь корабль то.а?её только отремонтировали))))
А правда? Че это я? Не, Аврору тоже не дадим! diablo_rt_74.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
И вот народ восстанет как в 17 году
Очем ты гутаришь блин. Где премьер министры только не воруют.
Сравнить сегодняшнее положение дел, и предреволюционное в семнадцатом - Серега, это надо обладать буйной хфантазией ! biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 15.02.2017 12:12
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если что - там клиника пластической хирургии в полной готовности ждет, и пара-тройка двойников останется, чтобы было, чей труп предьявлять общественности. И все легенды давно обеспечены и документами, и свидетелями.
Да. Тем более настоящих без грима ни когда народ не видел.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
А у меня вопрос назрел. Я наивный. Скорее всего честных губеров - единицы. Министров, замов тоже. Любого копни поглубже и дело можно заводить. Хорошавин с Сахалина, он же не за один день или месяц столько натырил? Стопудово за каждым наблюдают, и на каждого с первого дня назначения компромат собирают. Но выуживают то единицы. И те иногда с крючка соскакивают: Лужков, Касьянов, Сердюков... Блин, что ни стройка, космодром, стадион, трамплин, всё смету в 3-4-7 раз переплёвывают. Во сколько крымский мост россиянам станет? Так вот вопрос. Те, кого прищучили, может просто оборзели и не делились с кем надо? а с кем может делиться губернатор или министр?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
А у меня вопрос назрел. Я наивный. Скорее всего честных губеров - единицы. Министров, замов тоже. Любого копни поглубже и дело можно заводить. Хорошавин с Сахалина, он же не за один день или месяц столько натырил? Стопудово за каждым наблюдают, и на каждого с первого дня назначения компромат собирают. Но выуживают то единицы. И те иногда с крючка соскакивают: Лужков, Касьянов, Сердюков... Блин, что ни стройка, космодром, стадион, трамплин, всё смету в 3-4-7 раз переплёвывают. Во сколько крымский
Вот они тоже не нашли с кем делится их и посадили lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Полковник Захарченко копил копил не знал кому отдать biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
В теме "Мы не рабы! Рабы не мы!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр