загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем С миру по нитке: чему можно научиться у разных знаков зодиака.
Страницы:
1
2
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Мало понимать, что каждый знак зодиака хорош по-своему: гораздо полезнее знать, у кого какие сильные стороны. Обладая этой информацией, вы сможете у каждого научиться тому, что пригодится в жизни!

У Овнов не стоит учиться упрямству: оно часто заставляет представителей знака тратить силы впустую. Гораздо полезнее для них оказываются непоколебимый оптимизм и способность сохранять хорошее настроение даже в сложные моменты. Эти науки едва ли удастся освоить быстро, но если вы будете верить в себя, то наверняка справитесь.

У Тельцов можно поучиться умению радовать себя и других. Представители знака хорошо знают, что комфорт (и физический, и душевный) зависит от тысячи мелочей, и учитывают каждую из них. Попробуйте делать так же, и вы заметите, что жизнь стала гораздо приятнее, а люди все больше к вам тянутся.

У Близнецов определенно не стоит учиться легкомыслию, зато можно перенять способность смотреть на вещи с разных точек зрения. Это оказывается очень полезным, когда нужно обдумать какой-то сложный вопрос, поскольку позволяет отбросить стереотипы и принять собственное решение, а не то, которое навязывает вам кто-то другой.

У Раков стоит поучиться бережливости и умению распоряжаться деньгами. Никто не знает лучше, чем представители этого знака, что нужно сделать с маленькой суммой, чтобы она принесла большую прибыль. Раки неохотно делятся своими секретами, но некоторые полезные привычки представителей знака легко заметить. Например, они стараются не принимать решений о покупках в спешке и планируют даже мелкие приобретения.

Каждый Лев знает, что порой бывает небезупречен, но ему и в голову не придет себя за это ругать. У Львов стоит поучиться умению любить себя и снисходительно относиться к своим слабостям. Еще один важный секрет представителей знака заключается в том, что они отлично осведомлены о своих достоинствах — другим это тоже не помешало бы.

У Дев можно научиться многому, но в первую очередь — как раз способности учиться и использовать свои знания; добывать информацию, анализировать и оценивать ее, а затем применять в повседневной жизни. Конечно, не все Девы проводят свою жизнь за партой, многие предпочитают практику теории, но от возможности узнать новое представители знака не отказываются никогда.

У Весов стоит поучиться способности не переживать из-за проблем, а максимально быстро переходить к их решению. Дело тут не в какой-то особенной бесчувственности или абсолютном хладнокровии, а в простом принципе: сначала сделать все, что можно, а уж потом волноваться, если, конечно, останутся силы, время и желание.

Наблюдая за Скорпионами, вы наверняка обратите внимание, что они замечают любую мелочь в поведении окружающих, но не торопятся с выводами, и именно поэтому редко ошибаются в оценке чужих поступков. Как раз этому и стоит научиться у представителей знака: интересоваться другими людьми и извлекать из этого пользу.

У Стрельцов есть интересная особенность: они способны, во-первых, получать энергию из разных источников, а во-вторых, пополнять ее запасы очень быстро, если в этом возникает необходимость. Вы тоже сможете научиться этому, если будете хорошо понимать, что вас бодрит и радует, а также станете обращать внимание на свои ощущения и постараетесь не пропускать моменты, когда нужно «подзарядиться».

У Козерогов стоит научиться способности заниматься сложными делами, не ожидая немедленного результата, снова и снова возвращаться к начатому, причем каждый раз — с энтузиазмом и уверенностью в успехе. Представители знака хорошо понимают, что неудача становится окончательной лишь после того, как ее признали таковой, поэтому предпочитают не сдаваться и все же получают то, что нужно. Вы тоже так можете!

У Водолеев можно поучиться независимости, способности ни от кого не ожидать помощи и поддержки, но принимать то и другое с достоинством и благодарностью. Умение правильно оценивать свои силы, не брать на себя слишком многое, не давать обещаний, которые будет трудно выполнить, может пригодиться и представителям других знаков, как и свойственная многим Водолеям привычка в любых обстоятельствах заботиться о себе.

Рыбы часто удивляют окружающих необычным взглядом на вещи, но мало кто задумывается о том, что этому могут научиться и представители других знаков. Для чего? Ну хотя бы для того, чтобы внести в повседневную жизнь немного разнообразия, неожиданностей и чудес. Может быть, вы и не научитесь фантазировать так, как это умеют делать Рыбы, но ко многому станете относиться творчески — а это лишним не бывает.

НЕ МОЕ, СТАЩИЛА ИЗ НЕДР ИНТЕРНЕТА. biggrin_rt_40.png
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Точно, точно, все правильно. 10 (50%)
 
50 на 50. 5 (25%)
 
Какая ересь, усе врут. 5 (25%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
у вас с Дашей, Москва аватарки похожи, путаю... ph34r_rt_40.gif

примеряя к себе... соглашусь на 72 с половиной процента girl_pinkglassesf.gif
примеряя к знакомым - по-разному. Например, я другую черту у тельцов как сильную отмечала. Но то, как тут описано - да, тоже наблюдала.
Поэтому интересно, кто отпишется, что себя узнаёт )
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у вас с Дашей, Москва аватарки похожи, путаю..
Сама иногда путаю. girl-haha_rt_70.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Да, да, мы Львицы, такие. biggrin_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
У Весов стоит поучиться способности не переживать из-за проблем, а максимально быстро переходить к их решению. Дело тут не в какой-то особенной бесчувственности или абсолютном хладнокровии, а в простом принципе: сначала сделать все, что можно, а уж потом волноваться, если, конечно, останутся силы, время и желание.
Да, это я умею. За другими Весами тоже замечала.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Фигня эти гороскопы, то ли дело соционика!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Все врут. Ересь.
Лана, врут про Рыб? biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Все врут. Ересь.
Ланкааааа!!!!!! уррраааа!!!!!!! yahoo_rt_84.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Лана, врут про Рыб?
Я Рыбка, про меня не врут..))) secret_rt_44.gif
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я Рыбка, про меня не врут..)))
У меня деть мой Рыба, так он постоянно меня удивляет. biggrin_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ерунда какая то,совсем не легкомысленный.
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Про меня все правильно написали, водолеи они такие, независимые ))) а вот про остальных не совсем согласна: что-то совпало, а что-то мимо.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Лана, врут про Рыб?
Про Львов. Или я неправильный Лев)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Ланкааааа!!!!!! уррраааа!!!!!!!
Ага) Листья выгребла. С продленкой разобралась. Можно и кам бэк mosking_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Про Львов. Или я неправильный Лев)
Ты неправильный Лев.... чеснослово. sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
соглашусь на 72 с половиной процента
Какая точность!!! И как Вы это рассчитали? rtfm_rt_52.gif
Varvara, Россия, Ульяновск, 47 лет
Varvara, Ульяновск, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Какая точность!!! И как Вы это рассчитали?
умеючи cool_rt_40.png
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр