загрузка
Страницы:
1
...
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
...
1262
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не раз уже так пыталась - порекомендуют, расхвалят, начинаю смотреть не цепляет..Заставляю себя досмотреть, так и не получив тех же впечатлений, что и тот человек. Для фильма, как и для книги необходимо определенное настроение, иначе, как бы кино или книга ни были хороши, они не будут оценены по достоинству. Я каждую ночь перед сном смотрю фильмы. даже не буду говорить какие. Они соответствуют моему настроению, в них я нахожу то, что другие не заметят, акцентирую внимание на тех моментах, кото
Есть такое наблюдение,если у человека меланхолическое настроение, то он смотрит мелодрамы,слушает грустные песни,тем самым усугубляя свое состояние. Так что,порой,нужно идти наперекор своему настроению ))) Тоже самое относится и к легкому восприятию жизни,когда нужно задуматься...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Есть такое наблюдение,если у человека меланхолическое настроение, то он смотрит мелодрамы,слушает грустные песни,тем самым усугубляя свое состояние. Так что,порой,нужно идти наперекор своему настроению ))) Тоже самое относится и к легкому восприятию жизни,когда нужно задуматься...
Мелодрамы-то я и не хочу смотреть, как и легкомысленные фильмы... Не пытайся быть мне психологом, Максим. Я не просила wink_rt_40.png
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я каждую ночь перед сном смотрю фильмы. даже не буду говорить какие. Они соответствуют моему настроению, в них я нахожу то, что другие не заметят, акцентирую внимание на тех моментах, котор...
Эдита, скажите, что это за фильмы? Любопытно очень, очень... give-rose_rt_60.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мелодрамы-то я и не хочу смотреть, как и легкомысленные фильмы... Не пытайся быть мне психологом, Максим. Я не просила
Упс,я говорил про тебя???)))) тока высказал свою точку зрения)))) Так что зря напряглась ac37_rt_80.gif . и не быть мне психологом,мне больше нравится роль позитивчика))
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я каждую ночь перед сном смотрю фильмы. даже не буду говорить какие. Они соответствуют моему настроению, в них я нахожу то, что другие не заметят, акцентирую внимание на тех моментах, которые для других могут ничего не значить, а для меня в них много очень важных для меня на данный момент мелочей.... И это не то же самое, что: "Я Пастернака не читал, но осуждаю" - просто нужен настрой свой собственный...
Я тоже кино смотрел вчера перед сном. tease_rt_82.gif Ювентус - Барселона. Отличный фильм. Страсть... rolleyes_rt_40.gif Любовь... wub_rt_44.gif Измена... mosking_rt_50.gif
Терем, доброе утро! shout_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Упс,я говорил про тебя???)))) тока высказал свою точку зрения)))) Так что зря напряглась . и не быть мне психологом,мне больше нравится роль позитивчика))
Не выкручивайся, ты обобщил. rolleyes_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Доброе-доброе утро ! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png

Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Эдита, скажите, что это за фильмы? Любопытно очень, очень...
Не скажу, т.к придется пояснять ,что именно меня в этих фильма привлекает, приоткрывая личное, полезут "эксперты"(вернее считающие себя таковыми) под кожу... А я не хочу...Макс уже вон попытался тут Фрейда изобразить непрошено... sarcastic_rt_50.gif
Пусть это будет моей загадкой.... girl-blum_rt_68.gif
"Должна быть в женщине какая-то загадка..." gitara.gif gitara.gif gitara.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Я тоже кино смотрел вчера перед сном. Ювентус - Барселона. Отличный фильм. Страсть... Любовь... Измена... Терем, доброе утро!
Даже измена...? Ваууу! rolleyes_rt_40.gif
Доброе утро! smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я написала "Вернется, спросим" , ты мне ответила вопросом https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic19648/?page=127#msg1174920 с фоткой дядьки. Причем здесь кино? Какое отношение имеет кино к моим словам "Вернется, спросим"? Кино не смотрела. Не могу я смотреть кино, если мне не хоца его смотреть.
Не придирайся. biggrin_rt_40.png Не хочешь - не смотри )))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Доброе-доброе утро !
Хозяюшка, с утра уже пирожков нажарила! ac37_rt_80.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хозяюшка, с утра уже пирожков нажарила!
С картошкой )))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не придирайся. Не хочешь - не смотри )))
blink_rt_40.gif Это ты мне сказала что я невнимательна, а я же ещё и придираюсь... swoon2_rt_68.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
С картошкой )))
Абааалдеть! Во сколько встала, когда успела? rolleyes_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это ты мне сказала что я невнимательна, а я же ещё и придираюсь...
Должна же я была что-то процитировать, чтоб привлечь внимание... biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Абааалдеть! Во сколько встала, когда успела?
Совсем не ложилась. Золушка. mosking_rt_50.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Доброе-доброе утро !
Спасибо. smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Спасибо.


На здоровье. Вот еще пирог со шпинатом ) Угощайтесь )))))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
А у нас с утра было такое чудесное солнышко ! А сейчас дождь пошел. cray_rt_62.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На здоровье. Вот еще пирог со шпинатом ) Угощайтесь )))))
А сама-то ела? Вкусно со шпинатом? Наверное Володю встречать готовишься, сено - это его пища biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
...
1262
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Теремок. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр