загрузка
Страницы:
1
...
216
217
218
219
220
221
222
223
224
225
...
1262
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Доброе утро!
Доброе flirt_rt_70.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Почему же, я готов! К стати, Ольга тоже много чего обещала в начале темы. А воз и ныне там. Осталось теперь Вам что то предложить и.... уйти в тень.
А Вы не следите за Олиными обещаниями, Вы главное, мужской чести ради, сами обещания выполняйте данные. А Оля - дефачка - может надумать, может и передумать... girl-haha_rt_70.gif girl-dance_rt_72.gif flirt_rt_70.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Вы, Эдита и Ольга на борту лайнера, летите в Минеральные Воды к Павлу в гости попить водички. Возникает турбулентность, командир объявляет: пристегнуть ремни, лайнер российский и Вы свой ремень не находите. Ваши действия.
Я же джентльмен! pogranichnik_rt_44.gif Да что ремень.... Я обниму их обеих, для большей надежности и попрошу пилота, чтобы турбулентность дольше длилась. biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А Вы не следите за Олиными обещаниями, Вы главное, мужской чести ради, сами обещания выполняйте данные. А Оля - дефачка - может надумать, может и передумать...
А что я обещал, и не сделал?
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Доброе утро!
А Ессентуки далеко от Нальчика?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А что я обещал, и не сделал?
Да, хотя бы вот, что первое в голову приходит - ли-но-ле-ум... mosking_rt_50.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А Ессентуки далеко от Нальчика?
100 км
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, хотя бы вот, что первое в голову приходит - ли-но-ле-ум...
Попробуем.
Я же просился в Питер, но не хочется друзей обижать.
Подождите..... umnik2_rt_46.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
100 км
Был я в Нальчике, на Эльбрусе...эх не знал, что там работает лучший врач России. Я бы заехал.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
На самом деле девушке найти носки еще сложнее, чем мужику.
Потому, что мужские валяются по углам, а женские аккуратно лежат «фиг знает где, но я их видела».
Метро, влетает пара из мальчика и девочки монголоидной наружности, узость глаз девушки заставляет задуматься над тем, а есть ли там глаза. Пара ругается, к слову, по-русски, и тут паренек называет девушкой тупой овцой. Она на мгновение затихает и очень медленно, с четкой расстановкой задает вопрос: "Ты знаешь, почему боженька дал мне такие узкие глаза?!" Парень смотрит на нее в ответ, ничего не понимая. А она, выдержав МХАТовскую паузу, продолжает: "Это для того, чтобы мне не щуриться, когда я ищу твой член"."



Всё больше убеждаюсь, что в каждой бабе живёт принцесса в розовых очках, внутренний алкаш Валера, мистер Шерлок Холмс, шальная императрица и Сергей Шнуров.



Ой, как сегодня неудобно получилось! Позвонил другу на мобильник не вовремя! Ну откуда я мог знать, что он в этот момент в чужом шкафу сидит?



Барин пошёл на медведя с голыми руками.
А вернулся без...
Как понять, нравишься ли ты парню? Позови его позагорать и одень откровенный купальник. Если он всё время лежит на животе - ты в его вкусе!
Женскими трусами раньше можно было камаз помыть, сейчас же даже очки не протрёшь!!!!!
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Был я в Нальчике, на Эльбрусе...эх не знал, что там работает лучший врач России. Я бы заехал.
rolleyes_rt_40.gif friends_rt_104.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я же джентльмен! Да что ремень.... Я обниму их обеих, для большей надежности и попрошу пилота, чтобы турбулентность дольше длилась.
Это пятерка. Вы очень мужественный, Владимир. pogranichnik_rt_44.gif Марафон можно закрывать. close-tema_rt_96.gif lol_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Это пятерка. Вы очень мужественный, Владимир. Марафон можно закрывать.
Протестую!!! Я требую продолжения банкета марафона girl-cray2_rt_76.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Сын (7 лет) спрашивает:
— Мама, что такое «презерватив»?
— Зачем тебе это нужно знать?
— Ну, мало ли тебя не будет рядом, когда он понадобится.






********
Сын насмотрелся фильмов National Geographic о зверушках, природе и возник вопрос:
— А почему все звери спариваются, а люди – нет?
********
Дочь (8 лет) внезапно проявила интерес к теме с-са:
— Мама, что такое с-с?
— Это очень личные особенные отношения между мужчиной и женщиной.
— А у вас с папой?..
— Да, у нас был с-с, от него же детки рождаются, а у меня есть Гриша и ты.
Дочь, теряя интерес, удовлетворённо:
— Значит, два раза был.
********
Смотрим всей семьёй фильм «Дежа вю» — старую польско-советскую комедию. В одном из кадров о герое говорится следующая фраза: «Он любит бокс, с-с и джаз...».
Антоша, недолго думая:
— А что такое джаз?
********

Смотрим мы как-то кино. Начинается эротическая сцена. В это время заходит дочка (3 года), начинает внимательно смотреть и комментирует:
— Дядя снимает тёте кофточку... Дядя снимает тёте штанишки... Дядя снимает тёте трусики...
Потом немного задумывается и выдаёт:
— Ааа! Дядя будет купать тётю!
********
Мама заходит с ребёнком (5 лет) в подъезд и «застукивают» кошачью парочку, предающуюся любовным утехам.
Видя, как малый внимательно молча наблюдает эту картину, его мама почувствовала необходимость объяснить эту ситуацию, говорит:
— Котики играются.
А сынуля тут же этак терпеливо поправляет неразумную мать:
— Нет. Они — муж и жена.
********
Как-то в детстве в новогоднюю ночь взрослые были заняты застольем, а мы, дети, остались предоставлены сами себе. Включили телевизор, наткнулись на фильм про Дона Жуана. Смотрим... Вдруг — любовная сцена, женщина сверху: показывают только лица героев попеременно, но всё это сопровождается характерными звуками и движениями. Те, кто постарше, уже секут, в чём дело, краснеют, но телек не выключают, в надежде, что мелкие ничего не поймут. Сцена длинная, напряжение нарастает, движения ускоряются, и... финал — обессиленный герой, резко выдохнув, откидывает голову назад. В полной тишине раздаётся вердикт моего четырёхлетнего брата:
— Всё — убила!
********
Старший (5,5 лет) с мамой укладываются спать. Обычно дети засыпают с нами, а потом раскладываются по местам. А в этот раз мама ещё и замёрзла и затащила ребёнка к себе под одеяло потискать и согреться, в приливе нежных чувств поцеловала пару раз. И тут дитё выдаёт ошарашенно:
— Мама, это у нас не засыпание получается, а прямо какая-то любовь... или даже с-с.
********
Артём (5,5 лет) побывал на спектакле «Дюймовочка». Ну, бабушки давай его расспрашивать, что же ему больше всего в спектакле понравилось. Тёма:
— Божья коровка понравилась больше всех!
— И чем же?!
— Она вся в красном была, такая с-суальная...
********
Костик (3 года 10 месяцев) говорит папе:
— Хочу с-са.
— А ты знаешь, что это такое?
— Нет. Но хочу!
********
Муж врезает в дверь спальни новую ручку — с запирающим механизмом. Снял с петель, сверлит всякие дырки. Подходит девятилетний наследник:
— Что делаешь?
— Ручку новую, чтобы ты по субботам в шесть утра не врывался с просьбой заценить прокачку твоего персонажа.
— Поди с-сом заниматься будете... Как маленькие, честное слово!
********
Подходит ребёнок (7 лет) к маме:
— Мама, только не увиливай и скажи прямо — что такое «с-с»?
Мать чуть в обморок не упала:
— Почему вопрос такой?!
— У нас в школе все только об этом и говорят, но складывается ощущение, что никто ничего толком не знает!

--------------------------------------------------------------------------------

Источник
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 


1. Самый высокий частный дом.

Этот уникальный дом под названием «Соколиное гнездо» находится в Аризоне,




2. Самое высокое здание.

Высота небоскреба Бурдж-Халифа, расположенного в Дубае, ОАЭ, составляет 828 метров.





3. Самый высокий отель.

Высота 72-х этажного Дубайского отеля JW Marriott Marquis составляет 355 метров.





4. Самый высокий открытый лифт.

Подъемник Bailong Elevator, название которого переводится, как «Лифт ста драконов», расположен в провинции Хунань, Китай. Он обеспечивает транспортировку туристов на высоту 330 м.








5. Самый высокий замок из песка.

Песочный замок высотой почти 15 метров был построен на побережье возле индийского города Пури.



6. Самый высокий открытый бар.

Бар Sky bar rooftop, расположенный в столице Таиланда, известен также тем, что там проводились съемки голливудского фильма «Мальчишник 2».





7. Самый высокий мост.

Высота китайского моста Бэйпаньцзян, проходящего через реку Ничжу, составляет 565 метров.





8. Самая высокая водная горка на круизном корабле.

Водная горка высотой в 10 палуб находится на круизном судне Harmony of the Seas компании Royal Caribbean.





9. Самый высокий жилой дом.

Высота жилого небоскреба по адресу 432 Парк-авеню, Нью-Йорк, составляет 425,5 метра.







10. Самый высокий ресторан.

Ресторан Scirocco, расположенный на 63-м этаже башни State Tower в Бангкоке (Таиланд).




11. Самые высокие американские горки.

Высота аттракциона Kingda Ka в парке развлечений Six Flags Great Adventure (Джексон, США) составляет 140 метров.






12. Самый высокий бассейн в здании.

Бассейн находится на 85 этаже здания Lotte World Tower в Сеуле (Южная Корея).







13. Самая высокая стеклянная смотровая площадка.

Смотровая площадка Seoul Sky находится в 555-метровом небоскребе Lotte World Tower (Сеул, Южная Корея).






14. Самое высокое колесо обозрения.

Колесо обозрения High Roller в Лас-Вегасе, США, имеет высоту 165 метров.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
1. Самый высокий частный дом. Этот уникальный дом под названием «Соколиное гнездо» находится в Аризоне, 2. Самое высокое здание. Высота небоскреба Бурдж-Халифа, расположенного в Дубае, ОАЭ, составляет 828 метров. 3. Самый высокий отель. Высота 72-х этажного Дубайского отеля JW Marriott Marquis составляет 355 метров. 4. Самый высокий открытый лифт. Подъемник Bailong Elevator, название которого переводится, как «Лифт ста драконов», расположен в прови
Вот это у Вас размах сегодня - от шуток ниже пояса, до зданий, скребущих небеса... rolleyes_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот это у Вас размах сегодня - от шуток ниже пояса, до зданий, скребущих небеса...
Анекдоты не я придумал. no2_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Анекдоты не я придумал.
Я так и подумала. Но, небоскребы-то Вы, ясное дело, сами строили... biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но, небоскребы-то Вы, ясное дело, сами строили...
swoon_rt_40.gif nono_rt_50.gif secret_rt_44.gif lazy_rt_42.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я так и подумала. Но, небоскребы-то Вы, ясное дело, сами строили...
К стати, страшные морды я удалил. А Вы не верите в другую реальность? Ничего такого с вами не происходило?
Страницы:
1
...
216
217
218
219
220
221
222
223
224
225
...
1262
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Теремок. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр