загрузка
Страницы:
1
...
433
434
435
436
437
438
439
440
441
442
...
1262
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я тоже обшивала по контуру "Старую Прагу" когда-то. Потом вышивала " Леди замка" и забросила. Сломалась на французском узелке ... . Сейчас вышиваю "Осенний пруд" , там тоже по контуру вышивать. Думаю, может, ну его, контур этот ?
вы просто очень тоненькую иголочку возьмите, будет намного легче , контур все таки имеет свою ценность , дает объем и подчеркивает проекцию ... хотя , в некоторых картинах могла часть контуров бросить. и ухудшения не заметила ... поэтому на свой вкус...
французики или фрузелки не так сложны, главное сделать штук сто))) и тоже тонкой иголкой )))
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я тоже обшивала по контуру "Старую Прагу" когда-то. Потом вышивала " Леди замка" и забросила. Сломалась на французском узелке ... . Сейчас вышиваю "Осенний пруд" , там тоже по контуру вышивать. Думаю, может, ну его, контур этот ?
у меня сейчас в работе "маки" и вечерняя Венеция . нет ни того, ни другого... даже скучновато))) поэтому на Венеции тренирую идеальную изнанку......
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
у меня сейчас в работе "маки" и вечерняя Венеция . нет ни того, ни другого... даже скучновато))) поэтому на Венеции тренирую идеальную изнанку......
У моей свекрови изнанка выглядит практически как лицо. smile1_rt_40.png
У меня сейчас "Сирень" и "Осенний пруд". А еще временно отложены 3 ( !!! ) почти законченные . А еще я вяжу 2 ( ! ) свитера.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У моей свекрови изнанка выглядит практически как лицо. У меня сейчас "Сирень" и "Осенний пруд". А еще временно отложены 3 ( !!! ) почти законченные . А еще я вяжу 2 ( ! ) свитера.
Супер!
а я как то с вязанием закончила .....
а на иглу подсела ........ затянуло..... вышивала даже в пути, в поездах, автобусе , больная....
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

серьезный читатель, однако)))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
Супер! а я как то с вязанием закончила ..... а на иглу подсела ........ затянуло..... вышивала даже в пути, в поездах, автобусе , больная....
Я решила завязать с вышивкой. Вот закончу все, что в закромах лежит , и все... С вязанием тоже буду завязывать. Перевяжу все ))) А нового ничего не буду покупать: ни вышивки, ни пряжи. Буду книжки читать, путешествовать...
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Буду книжки читать, путешествовать...
тоже здорово ..... люблю путешествовать , а книжки ... слушать ..... на почитать реально некогда...
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
тоже здорово ..... люблю путешествовать , а книжки ... слушать ..... на почитать реально некогда...
Так я в общественном транспорте читаю. biggrin_rt_40.png Дома тоже некогда. И кресла нет. sad_rt_40.png А на диване засыпаю.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Страницы:
1
...
433
434
435
436
437
438
439
440
441
442
...
1262
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Теремок. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр