загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Иногда полезно обратить внимание на ком женишься ДО свадьбы.
Вот этим то долго порой и занимаются люди,взвешивают,перевешивают,а любви то и не остается))) Я за осмотрительность,но люди после таких историй становятся глухими и черствыми,этакими премудрыми пескарями...
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
...нуаче...вполне женская логика, в природе такого много-когда самки богомола сьедают самцов. Такое насекомоподобное каннибалическое мышление-а потом снова на сз после двух-трех браков. sarcastic_rt_50.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
роман, Россия, Астрахань писал:
...нуаче...вполне женская логика, в природе такого много-когда самки богомола сьедают самцов. Такое насекомоподобное каннибалическое мышление-а потом снова на сз после двух-трех браков.
Придут на СЗ, а тут недоеденные сидят swoon_rt_40.gif
Наталья, Россия, Электросталь, 44 года
Наталья, Электросталь, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Иногда полезно обратить внимание на ком женишься ДО свадьбы.
Золотые слова. Хотя и не всегда это получается )
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Придут на СЗ, а тут недоеденные сидят
...ага, покоцанные... stretcher.gif sarcastic_rt_50.gif...и выбрать не из чего....
Кто виноват?..
Сообщение отредактировал роман, Россия, Астрахань (автор поста) 07.04.2017 08:53
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Вот этим то долго порой и занимаются люди,взвешивают,перевешивают,а любви то и не остается))) Я за осмотрительность,но люди после таких историй становятся глухими и черствыми,этакими премудрыми пескарями...
Максим, вот честно, именно этот топик не могу серьёзно обсуждать. Не отрицая существование меркантильных особ, все - таки не могу представить как это сходить замуж, чтоб в Египет на подарочные деньги слетать. Не, могу, но это скорее всего такая девица из разряда тех, которым Малахов на всю страну тест днк делает, из разряда " не пойму от кого из 300 мужиков в деревне забеременела". Но таких же пройдох видно за версту!!!!!
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Максим, вот честно, именно этот топик не могу серьёзно обсуждать. Не отрицая существование меркантильных особ, все - таки не могу представить как это сходить замуж, чтоб в Египет на подарочные деньги слетать. Не, могу, но это скорее всего такая девица из разряда тех, которым Малахов на всю страну тест днк делает, из разряда " не пойму от кого из 300 мужиков в деревне забеременела". Но таких же пройдох видно за версту!!!!!
Увы,ты права)))
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
...очередной претендент на премию "Оскар" в номинации "лучший сценарий"! biggrin_rt_40.png ...таких историй можно за вечер целое лукошко насобирать umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
Конечно когда вернулась они развелись, не прожив и полу года!
Про "полугода" не понятно? dntknw_rt_60.gif
Когда она вернулась- они жили или нет?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Был у знакомых история. Уже давно. Там муж моряком был, а молодую, недавно родившую жену он с мамой своей оставил. Вернулась эта мама с работы, а невестки нет. Как нет ребенка, денег, и половины вещей в квартире. Моряк ее, конечно, нашел потом (разводиться-то надо), но очень плохо перенес такой поворот событий. Постепенно ушел с корабля, на другую работу устраиваться не стал, с людьми общения избегал... Так и не оправился человек до конца жизни от такого удара. Пчальная история.
Это все фигня. У моего бывшего начальника женился сын. На следующий день после свадьбы, жена свистнула все накопления этой семьи и скрылась. Ее конечно нашли, но под суд не отдали. Просто развелись. Брак просуществовал 1 день. biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Кстати, а когда Египет "закрыли"? 2 года назад? И муж все чудит? Тогда ему к психиатру. stretcher.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Избалованная девица попалась. Она выходя за муж знала его график работы.
Может с разводом погорячились, нужно было остыть, пожить раздельно и потом уже, если точно просить бы не смог, разойтись.
Но если так, значит хорошо что так все и закончилось, хуже было бы если бы дети уже появились.
Время ему нужно. Встретит хорошую девушку и будет вспоминать как приключение юности.
Может быть это ему урок, нельзя быть таким доверчивым.

P.S.- если бы мой муж так поступил, когда я на работе.....не знаю, может и сама бы развелась сразу.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Это все фигня. У моего бывшего начальника женился сын. На следующий день после свадьбы, жена свистнула все накопления этой семьи и скрылась. Ее конечно нашли, но под суд не отдали. Просто развелись. Брак просуществовал 1 день.
Ну хоть бы годик поконспирировалась biggrin_rt_40.png
Шож так безбожно палиться shout_rt_40.gif
Денежек побольше увела бы по- тихому, да по- умному. Эх, дура- дурой))))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну хоть бы годик поконспирировалась Шож так безбожно палиться Денежек побольше увела бы по- тихому, да по- умному. Эх, дура- дурой))))
Они встречались долго, и она знала, что он работает в ментовке. biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А сколько лет этим двоим было..лет 20? Он на работе ночевал, она в Египет ломанулась. И? Ему можно не ночевать дома, а ей нельзя? Она же вернулась, да и уехала с подружкой, а не с хахалем. Ему денег стало жалко подарочных? Или чаво? Он зачем то женился, но не понял зачем Хоть зачем развёлся то понял?
Не, ну что значит жалко денег? Это же общие деньги были, как можно решать про них в одну харю? huh_rt_40.png и не только в деньгах дело. Просто девушка очевидно нацелена на свою волну, как можно быть в отношениях, не договариваясь?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А мне, как-то эта история, совсем смешной не показалась...
И мне. Две грымзы ребёнка из-за помидора чихвостили.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
...очередной претендент на премию "Оскар" в номинации "лучший сценарий"! ...таких историй можно за вечер целое лукошко насобирать
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Лучший комедийный сценарий с примесью межполовых взаимоотношений.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
тут уже так много написали, что даже неловко как-то свой коммент оставлять rofl_rt_56.gif
Ну да, она поступила не очень хорошо, эгоистично. Только не вижу повода разводиться. Ну поругались, ну выяснили, ну объяснили друг другу свои позиции. И живите дальше, любите друг друга. Вообще очень странная ситуация какая-то. Работа тут ни при чем совсем. И сомневаюсь, что она замуж выходила ради выгоды слетать разок в Египет rofl_rt_56.gif
Просто они изначально не договорились о том, как жить вместе.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
И мне. Две грымзы ребёнка из-за помидора чихвостили.
действительно. Съела и хорошо. Здоровее будет.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Если бы они вместе планировали отпуск, то такое и не произошло бы. А он, видать, в жесткой форме хотел купить на эти деньги себе что-то и остаться без отпуска на море.
Я не знаю, как бы я поступила на месте мужа, узнав о таком поступке жены. Я не знаю, что сподвигло её так поступить некрасиво по отношению к мужу. Может и были причины.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "А как поступили-бы вы?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр