загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Глупый вопрос или скрытый смыл?
Страницы:
1
2
3
4
5
Гена Романов, Россия, Москва, 48 лет
Гена Романов, Москва, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вообще мужчины, мне кажется, в отличии от женщин, не анализируют так "зачем она это спросила, в чем подвох, что бы это значило"
Светуль пять балов. У нас всё проще как у приматов, не надо губнушку к платью подбирать платье к туфлям для нас один критерий лиш бы чистое и это оспаривается каждый раз (если пятна нет во всё брюхо значит чистое). мужчина может ударить или ущипнуть Гы-гы чтобы познакомиться ну обезьяна одним словом. А тут свидание голова кипит от вопросов которые не задаш. Если задают такой вопрос значит чел готовился но что-то пошло не так, ни какого анализа и тайного смысла. А виноваты девочки вы, убираете, стираете,кухарите шкаф с сложеными вещами а потом удивляетесь что мы такие беспомощные, дело в том что к хорошему привыкаеш быстро отвыкать тяжко.
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Аннастасия, Россия, Анапа писала:
Спросила пару раз на что внятного ответа не получила му да ме
поэтому вы здесь, оттого, что много спрашивали...
sarcastic_rt_50.gif
..теперь будете здесь с подругами спрашивать друг у друга, что это было...
sarcastic_rt_50.gif
..которые, в свою очередь, тоже оказались здесь оттого, что в свое время много спрашивали.
sarcastic_rt_50.gif
..и по сей день не могут отсюда срулить из-за этой вредной привычки.
sarcastic_rt_50.gif king_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Аннастасия, Россия, Анапа писала:
Почему? женщины любят, когда за ними ухаживают
А мужчина любит получать все, по полной!
Вы готовы соответствовать требованиям мужчины?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
А мужчина любит получать все, по полной!
Ну, сейчас ты у нас получишь sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, сейчас ты у нас получишь
Да ну?!
Я на работе rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
А мужчина любит получать все, по полной! Вы готовы соответствовать требованиям мужчины?
чего-чего они любят получать? cool_rt_40.png
разверни, пожалуйста, что такое "по полной" rolleyes_rt_40.gif
в целях повышения образованности (с)
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
чего-чего они любят получать? разверни, пожалуйста, что такое "по полной"
Фантазируйте сами. Кто на что учился.
Если я разверну, меня забанят haha_rt_56.gif
Хорошая погода, весна, все неплохо rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Аннастасия, Россия, Анапа писала:
На сайт знакомств приходят, чтобы знакомиться и встречаться Так вот искренне не понимаю, для чего при встрече спрашивать: "А ты с кем то уже встречалась с сайта?" Для чего этот вопрос? А что изменит ответ на него? Или я чего не понимаю...
Скажу за себя, прежде всего в этом вопросе интересует, почему не понравился предыдущий мужчина, сравниваю ваш ответ со своими личностными качествами. Так будет понятнее, есть ли во мне то- что вы ожидаете от мужчины. В любых спорных моментах, всегда нужно начинать с себя, и ответ на этот вопрос помогает проанализировать- понравлюсь ли я лично, и перспективы дальнейших отношений. Возможно многие мужчины не могут правильно сформулировать ответ на данный вопрос, но этот ответ выглядет так, как я написал. Неадекватов в расчет не берем.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 04.05.2017 10:36
Аннастасия, Россия, Анапа, 33 года
Аннастасия, Анапа, 33 года.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
..и тем не менее, озадачились...
Неа))
Аннастасия, Россия, Анапа, 33 года
Аннастасия, Анапа, 33 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
А мужчина любит получать все, по полной! Вы готовы соответствовать требованиям мужчины?
Смотря какие требования))
И что у него "по полной" ))
Я люблю самосовершенствоваться, было б для кого!
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Аннастасия, Россия, Анапа писала:
Я люблю самосовершенствоваться, было б для кого!
Вот, наконец-то пришли к истине!
Ищите, экспериментируйте!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Скажу за себя, прежде всего в этом вопросе интересует, почему не понравился предыдущий мужчина, сравниваю ваш ответ со своими личностными качествами.
umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif
думаете Вам, такому же незнакомому пока мужчине, скажут правду umnik2_rt_46.gif буду либо рассказы самых забавных случаев либо общие фразы "мы не подходим друг другу" blush_rt_40.gif
с чего бы это откровенничать blush_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
думаете Вам, такому же незнакомому пока мужчине, скажут правду буду либо рассказы самых забавных случаев либо общие фразы "мы не подходим друг другу" с чего бы это откровенничать
Юлия, люди разные. Я вот начинаю знакомства с доверия, а недоверие уже человек сам заслужит в процессе общения. Изначальная закрытость не к чему хорошему не приводит. И если человек не понимает- что недоверие отталкивает, то это точно не мой человек, и переубеждать я его не буду- это не ко мне, а к медицинским специалистам.
Так же и в политике, абсолютно- только более масштабно. Возьмите Австрию, которая с нами вообще не ведет экономическую деятельность. Ну ввели они против нас санкции, наши в ответ. ) И кому от этого стало легче ? )) Надеюсь вы мою точку зрения поняли.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Юлия, люди разные. Я вот начинаю знакомства с доверия, а недоверие уже человек сам заслужит в процессе общения. Изначальная закрытость не к чему хорошему не приводит. И если человек не понимает- что недоверие отталкивает, то это точно не мой человек, и переубеждать я его не буду- это не ко мне, а к медицинским специалистам. Так же и в политике, абсолютно- только более масштабно. Возьмите Австрию, которая с нами вообще не ведет экономическую деятельность. Ну ввели они против нас санкции, наши в
поняла вроде бы smile1_rt_40.png
наверное, у меня нет такого "запаса прочности" чтоб сразу доверять незнакомым umnik2_rt_46.gif сначала долго присматриваюсь и даже придираюсь umnik2_rt_46.gif
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
поняла вроде бы наверное, у меня нет такого "запаса прочности" чтоб сразу доверять незнакомым сначала долго присматриваюсь и даже придираюсь
Наверно это не запас прочности, а убеждение, что если ты хочешь к себе хорошего отношения от людей, начни быть сам хорошим.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Скажу за себя, прежде всего в этом вопросе интересует, почему не понравился предыдущий мужчина, сравниваю ваш ответ со своими личностными качествами. Так будет понятнее, есть ли во мне то- что вы ожидаете от мужчины.
Ваша мысль понятна!
Мое женское мнение - женщины думают по-другому!
И такой подход выглядит как копание в ее прошлом!
Впечатление от такого вопроса очень негативное!
Спорю, ни одна девушка не восприняла положительно такой опрос! ))
Ведь вы здесь wink_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Ваша мысль понятна! Мое женское мнение - женщины думают по-другому! И такой подход выглядит как копание в ее прошлом! Впечатление от такого вопроса очень негативное! Спорю, ни одна девушка не восприняла положительно такой опрос! )) Ведь вы здесь
Лилиана, в свою очередь опровергну вашу уверенность в том, что вы правы. Первое свидание- это НЕ отношения мужчины и женщины (может у вас по другому, люди все же разные), это первое впечатление о человеке, после которого девушка принимает решение, хочет она и далее видеть этого мужчину, или нет. Вот именно этот момент интересует, опять же-чтоб сравнить с собой.А спорите зря- не все женщины мыслят узко, некоторые способны на большее число версий по этому вопросу. А тут- да потому что вот такую и хочется видеть рядом с собой, открытую, добрую, женственную.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 04.05.2017 13:21
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А спорите зря- не все женщины мыслят узко
Я тоже давно заметила что не все мужчины мысля узко и плоско и разнообразие вопрос больше чем сравнивать себя с ее бывшими wink_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Я тоже давно заметила что не все мужчины мысля узко и плоско и разнообразие вопрос больше чем сравнивать себя с ее бывшими
Ну какой бывший ? )))) Я конечно понимаю что все люди произошли от обезьяны, и что мы родственники.Но мы не в Швеции. Я сомневаюсь- что встретившись с вами в реальности, мне даёт это право, называть вас своей. Или у вас всё же по другому, не разочаровывайте меня ))).
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 04.05.2017 13:53
Аннастасия, Россия, Анапа, 33 года
Аннастасия, Анапа, 33 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Мое женское мнение - женщины думают по-другому! И такой подход выглядит как копание в ее прошлом! Впечатление от такого вопроса очень негативное! Спорю, ни одна девушка не восприняла положительно такой опрос! ))
Лилиана! Вот прямо в точку
Сообщение отредактировала Аннастасия, Россия, Анапа (автор поста) 04.05.2017 14:52
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр