загрузка
Страницы:
1
2
3
Anna, Москва, Достоевская, 35 лет
Anna, Москва, Достоевская, 35 лет.
 
Привет, мы сейчас пишем книгу "100 неизвестных секретов обертываний”. Про то, как гарантированно убрать целлюлит за 2-3 недели. Дома. Не переплачивая салонам! И хотим раскрыть в ней все самые тревожащие вопросы, не упустить ни одного вопроса. Поэтому напишите что вас больше всего волнует, бесит, раздражает, не получается, вашу главную боль в теме похудения, целлюлита и обертываний. Кто в посте оставит свой имейл, тому вышлем книгу бесплатно до ее официального релиза smile_rt_40.png

Модераторам: надеюсь, это не противоречит правилам? Если да, сильно не бейте, просто удалите пост, ладно? smile_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Правильно питаться, физические упражнения, пить воду и не будет целлюлита. Все обертывания это блажь и временный эффект. wink_rt_40.png
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Anna, Москва, Достоевская писала:
Кто в посте оставит свой имейл, тому вышлем книгу бесплатно до ее официального релиза
Все контакты лучше в личку Анне.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Правильно питаться, физические упражнения, пить воду и не будет целлюлита. Все обертывания это блажь и временный эффект.
вот это верно good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Anna, Москва, Достоевская писала:
Поэтому напишите что вас больше всего волнует, бесит, раздражает, не получается, вашу главную боль в теме похудения, целлюлита и обертываний.
больше всего раздражает повышенное внимание к этому всему lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
как будто это самое важное в жизни женщины вообще unsure_rt_40.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
больше всего раздражает повышенное внимание к этому всему как будто это самое важное в жизни женщины вообще
Вот да, плюсуюсь )))
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Anna, Москва, Достоевская писала:
Привет, мы сейчас пишем книгу "100 неизвестных секретов обертываний”. Про то, как гарантированно убрать целлюлит за 2-3 недели.
А число способов снизить никак нельзя? До самых-самых эффективных?
Юлия, Россия, Октябрьский, 39 лет
Юлия, Октябрьский, 39 лет.
 
Моя головная боль - пятая точка)) всё тело тощает, а она ну ни в какую (зараза такая). Вообще мне очень помогают интервальные тренировки и скрабирование. Беру в магазине скраб для тела флоресан (оранжевая баночка), половину перемешиваю с молотым кофе и оставляю в ванной для скрабирования, а вторую половину использую для обертываний (печет сильно, но приятно), иногда на время тренировки, а иногда и на ночь biggrin_rt_40.png в качестве скраба без добавления кофе он особо не впечатлил.
Бесит, что именно после того, как обмотаешься, обязательно приспичит в туалет)))
Мэйл скинула в ЛС)
Фсё, жду книгу biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Октябрьский (автор поста) 24.08.2017 17:46
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
А число способов снизить никак нельзя? До самых-самых эффективных?
Самый эффективные способы ,в комплексе.
Упражнение планка 8 минут в день.
Ежедневный бег по 5 км.
Приседания минимум 40 в день.
Пить много воды.
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Целлюлит в 28 лет????
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
а ведь в былые времена целлюлит считался модным, так же как и избыточный вес. В египте до сих пор так - стройные барышни для бедняков, а толстые - для знати.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
А я думал тут про обертывание в мокрую простыню по типу из Швейка haha_rt_56.gif

.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Влад, . писал:
А я думал тут про обертывание в мокрую простыню по типу из Швейка .
blink_rt_40.gif wacko_rt_40.gif blink_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
Пытки, которым подвергались симулянты, были систематизированы и делились на следующие виды:
1. Строгая диета: утром и вечером по чашке чая в течение трех дней; кроме того, всем, независимо от того, на что они жалуются, давали аспирин, чтобы симулянты пропотели.
2. Хинин в порошке в лошадиных дозах, чтобы не думали, будто военная служба — мед. Это называлось: "Лизнуть хины".
3. Промывание желудка литром теплой воды два раза в день.
4. Клистир из мыльной воды и глицерина.
5. Обертывание в мокрую холодную простыню."
swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Обожаю Швейка! Но не читать, а слушать. Чтец так все это преподносит, что машина трясется))
(к сожалению, не помню фамилию - только один читает отменно)

.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
а ведь в былые времена целлюлит считался модным, так же как и избыточный вес. В египте до сих пор так - стройные барышни для бедняков, а толстые - для знати.
Жалко, что Египет закрыли, это моя страна))))
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
не обёртываюсь(разве что одеялком), специально не занимаюсь целенаправленно спортом (ношусь по жизни, аки веник в связи с вечным цейнтнотом), пью кофе, чай в огромных количествах, целлюлита неть smile1_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я случайно попала на выставку интершарм со своей подругой, которая работала в салоне массажистом и хотела повысить квалификацию до ... ну кто там обертываниями занимается? косметолог.. израильская какая-то компания проводила бесплатный семинар для таких, как она, рекламируя свою продукцию.. вот я там наслушалась, какие бывают обертывания.. запомнила только солевые с ламинарией, шоколадные.. нужно термоодеяло.. лимфодренажные штуки какие-то, которые то сдуваются, то надуваются, это для тех, кто вообще не хочет шевелиться - лежишь и типа худеешь на глазах... smile_rt_40.png
я из г. Саки привезла грязь Сакского озера... вот недавно решила тоже себе сделать обертывание - просто намазала ноги и обмоталась пленкой, которую используют на складах smile_rt_40.png знаете какой эффект? потрясающий!
дряблость улетучилась.. я после этого мажу все свои проблемные места - от морщин, для улучшения кровоснобжения в области роста волос головы, подагру свою, лишние жиры где у меня...
а началось все с голубой глины в Тихой бухте.. я была потрясена - мазалась вся этой глиной, скрабировалась ею же, когда она высыхала, потом смывала это все в море и часа четыре не мылась, все, как меня учили... эффект - кожа младенца после процедуры... после иловой грязи Сакского озера - еще круче эффект, там очень много соли.. вытягивается все из пор.. все ненужные шлаки и токсины.. улучшается кровоснабжение... я выбила палец на ноге - так вот боль ушла в течении пяти минут, как намазалась этой грязью.. потянула запястье на рыбалке, когда резко дернула большую рыбу - и тоже самое, еле доехала до дома, не могла переключать скорость этой рукой.. Дома намазала - опять через пять минут все прошло, перестало гореть и боль утихла.. чудеса!
вот вам совет такой - используйте из 100 способов грязь Сакского моря..
Надеюсь, я тоже заслужила релиз Ваш smile_rt_40.png
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Татьян, Вам, наверное, все плацебо помогают очень хорошо smile1_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Куница, Россия, Москва писала:
Татьян, Вам, наверное, все плацебо помогают очень хорошо
ну спасибо.. smile_rt_40.png
для вас специально сейчас несколько прицеплю картинок.. это не я придумала.. smile_rt_40.png)) а ученые.. сертификаты.. исследования и т.д.



Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 

Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 25.08.2017 00:12
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Ммммм...Я такие надписи на любых масках прочту, спасибо smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр