загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Читаем анкеты дам (тема не про меня)
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
Наташа, Россия, Дружковка, 42 года
Наташа, Дружковка, 42 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я помню автора, он тут был, потом удалился, вроде кого -то нашел и опять вернулся. Что-то пошло не так?)
Что-то пошло не так!!!👧
Наташа, Россия, Дружковка, 42 года
Наташа, Дружковка, 42 года.
 
Серёжка, ты начал пить пиво и перестал мыться???! Фуууууу!!!
Сергей, Россия, Краснодар, 50 лет
Сергей, Краснодар, 50 лет.
 
Нет. Это просто девочек занесло не туда.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
а ты у нас кто?, каков знак? признавайся))
Лев smile_rt_40.png
Павел, Россия, Константиновск, 45 лет
Павел, Константиновск, 45 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
По молодости я мало уделял времени гигиене. Потом поумнел и подрос. Стал более внимателен. Алкоголь с детства не любил, до сих пор не люблю. Хотя если совсем все плохо с настроением, выпиваю бокал вина (если есть) и спать. Хорошее седативное средство. Курить не люблю и целоваться с пепельницами то же. Нескажу что у меня такие же требования к женщине. Их думаю особо и нет, если человек нравится в общем, то это прекрасно. Единствнное требование это не курим, не пьем безмерно и крепкое и не очень
Блин ну прям я. И никому не нужен. Беспокоит одно - читал описание маньяков у американцев. Так там психотип маньяков - кавказиан то есть белый, средних лет, почти без вредних привычек, тихий и неприметный. Зациклен на правилах и запретах. Любит читать и философствовать. Одинок или живет с родителями, мамой. Я прочел и напрягся, прям мой автопортрет.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
А ведь мужчины хрупкие и ранимые существа Нас скоро можно будет в "Красную книгу" заносить. Как вымирающий вид.
никого не ищу,поэтому позволю себе чуть поюморить) у меня юмор колкий,поэтому если мои слова ранят чью-то нежную детскую психику- заранее прошу прощения)
Зачем на хрупкие и ранимые существа?)) Мы их скалкой,а они такие в уголок забились и ревут.. Ну блин,а как иначе научить носки не разбрасывать???
Нам надо так: пришёл- хлоп на стол оленя или лося "Жена,готовь ужин",а жена,радостно шевеля ушками,бежит готовить)
Не-не,сценарий,когда баба(я не могу назвать женщиной или леди существо Ж пола,которая с видом гориллы тащит домой огроменные сумки жратвы для своего "хрупкого и ранимого"))) Мужчина -добытчик,женщина- хранительница очага,уюта и комендант этого самого холодильника))
а то борщик со сметанкой любите,а картошку с капустой и прочими овощами тягать не любите))) Я дома вообще установила закон- картошку принципиально не покупаю! мне тяжело) ручки устааанут и не смогу котлетки слепить) Поэтому когда иду в магазин- будь добр,маршируй рядом и всё тащи)
Так же мужчины часто упрекают в слишком волевом характере,"бой-баба")) а кто такими нас делает,м?) Я прожила 11 лет в жестком матриархате,муж делал всё,что скажу,НО..все вопросы были на мне,кроме финансовых. Купить обои в зал? "Дорогая,выбирай сама,у тебя вкус хороший",выбрать кухню новую-"вот деньги,съезди и выбери" и т.п. Вплоть до выбора установки дверей и окон- он знал что я выберу лучшее и подешевле) КЛАСС))) так просто скинуть всё в красивой форме на женщину)) не знаю кому как- мне такое не по нраву было) собрала чемоданчик,ребенка под мышку и помахала 11 годам рабства под маской матриархата)))
Ушла в жесткий патриархат) ух тяжко было перестраиваться. Он мне "ряв",а я такая зубки сцепила,глазки(мечущие молнии) в пол... ух как сцепиться хотелось))) сдержалась)) в итоге я только поддакивала и выбирала шампунчики для себя,остальное всё,вплоть до зубочисток выбирал/решал мужчина)) Вот это я понимаю,ЛЯПОТА)

з.ы.прЫнц мой ,увы,канул в лета,а я с твердым убеждением,что мужчин жалеть нельзя,больше не хочу отношений,ибо такого второго не будет,а снова быть главной я не хочу)
Фсё) girl-blum_rt_68.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр