загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Читаем анкеты дам (тема не про меня)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Сергей, Россия, Краснодар, 50 лет
Сергей, Краснодар, 50 лет.
 
Читаю анкеты женщин. Ищу мужчину (а дальше по списку). Доброго, хорошего, умного, отзывчивого, красивого, интересного, любящего, заботливого, внимательного, с ЧЮ, без жилищных и материальных проблем, любящего детей, такого, за которым она Ну будет как за каменной стеной (и прочее)...

Дамы СТОП !!!
1) Откуда здесь столько мужчин с такими критериями? Вы что, с Луны свалились? Таких мужчин в природе не бывает, не то что на этом сайте.

2) Ну если даже вы нашли такого мужчину. А что делать остальным мужикам? Которые пьют, гуляют, не моются. Ленивые, капризные. с-суально-озабоченные. Им что делать? Кто их полюбит? А ведь мужчины хрупкие и ранимые существа Нас скоро можно будет в "Красную книгу" заносить. Как вымирающий вид.

Нам мужчинам - тоже нужна ласка и забота. А ещё мы любим когда нас кормят. Мяска, сметанки. горячие блюда. можно в постельку, к телевизору. И пива. пива холодненького побольше..

P.S. юмор приветствуется.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Мужчины с этим согласны 7 (23.33%)
 
Дамы понятно. Будем исправляться 1 (3.33%)
 
Админу печенюшек и сладостей 22 (73.33%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Стало любопытно: эту стадию возмущения требованиями к противоположному полу проходят все или есть исключения? biggrin_rt_40.png ))
Наталья, Россия, Тверь, 46 лет
Наталья, Тверь, 46 лет.
 
Человек всегда стремиться к лучшему. Изначально хотеть и принимать мужчину с недостатками поведения, пьяницу, нечистоплотного, это заранее способствовать его дальнейшей деградации. Если снижать планку по человеческим качествам, то и себе жизнь ухудшать, и близким, и самому мужчине. А так, может мужчина станет лучше. Не зря сказано, лучше быть одному, чем с кем попало. А еще лучше всегда стремиться к совершенству, улучшать себя и окружающий мир.
Что мы будем делать с замечательным мужчиной, если он нас выберет и женится, станет мужем ( т.е. нам понравится и мы мы ему): Любить такого, стараться ему соответствовать, стараться сделать нас и наших близких счастливыми. Если что то не умеем ( готовить), а ему очень надо, то можно попробовать научиться. Лишь бы не в ущерб чему либо.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
2) Ну если даже вы нашли такого мужчину. А что делать остальным мужикам? Которые пьют, гуляют, не моются. Ленивые, капризные. сексуально-озабоченные. Им что делать?
Как что?
- вымыться
-перестать пить и заняться спортом и самообразованием
- перестать капризничать...
или слабО ? лучше на диване с "пивасиком" в одиночестве на женщин обижаться ?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
кстати, о "мужских анкетах"

Кого я хочу найти Девушку, естественно моложе.. Стройную, красивую (как в сказке). Хотя сказки не реальны.. По этому любую хорошую.

Ничего не напоминает? - это Ваша анкета...
А про "остальных" женщин почему не подумали - которые "старше", толще, некрасивее и ходят в засаленном халате и в бигудях..
Их то бедных кто полюбит?? girl-cray2_rt_76.gif
Лара, Россия, Нижний Новгород, 48 лет
Лара, Нижний Новгород, 48 лет.
 
А я радуюсь за доброго админа с большим количеством печенюшек и сладостей. drinks_rt_102.gif Да и у вымирающих видов шанс появился. clapping_rt_80.gif
Сообщение отредактировала Лара, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 26.11.2017 10:48
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
1) Откуда здесь столько мужчин с такими критериями? Вы что, с Луны свалились? Таких мужчин в природе не бывает, не то что на этом сайте. 2) Ну если даже вы нашли такого мужчину. А что делать остальным мужикам? Которые пьют, гуляют, не моются. Ленивые, капризные. сексуально-озабоченные. Им что делать? Кто их полюбит? А ведь мужчины хрупкие и ранимые существа Нас скоро можно будет в "Красную книгу" заносить. Как вымирающий вид. Нам мужчинам - тоже нужна ласка и забота. А ещё мы люб
1) Не бывает так не бывает. smile1_rt_40.png
Ваша вселенная - Ваши правила.
В других вселенных свои правила. blush_rt_40.gif

2) Рассмешили. haha_rt_56.gif
Что хотят пусть, то и делают. sarcastic_rt_50.gif
И не переживают особо.
В России рано или поздно подбирают любого носителя пениса. Наши бабы самые жалостливые бабы в мире. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 26.11.2017 10:43
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Стало любопытно: эту стадию возмущения требованиями к противоположному полу проходят все или есть исключения? ))
Исключений не встречала. dntknw_rt_60.gif
mosking_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
В России рано или поздно подбирают любого носителя пениса.
Ой, мамочки !!! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Читаю анкеты женщин...
Ты не читай анкеты женщин)фотографии только рассматривай))...
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
По молодости я мало уделял времени гигиене. Потом поумнел и подрос. Стал более внимателен. Алкоголь с детства не любил, до сих пор не люблю. Хотя если совсем все плохо с настроением, выпиваю бокал вина (если есть) и спать. Хорошее седативное средство. Курить не люблю и целоваться с пепельницами то же.
Нескажу что у меня такие же требования к женщине. Их думаю особо и нет, если человек нравится в общем, то это прекрасно. Единствнное требование это не курим, не пьем безмерно и крепкое и не очень ( запах пива не люблю) и нет тяги к запрещеной наркоте. Остальное всё решается на ощущениях, мой или нет человек. Все.

А выставлять жёсткие требования и уж тем более соответствовать чьим то ожиданием, это не имеет реальных перспектив вообще.
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 26.11.2017 10:53
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Я помню автора, он тут был, потом удалился, вроде кого -то нашел и опять вернулся.
Что-то пошло не так?)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
кстати, о "мужских анкетах" Кого я хочу найти Девушку, естественно моложе.. Стройную, красивую (как в сказке).
Нуачо...
Пральна Галя сказала - его вселенная. его правила...
У нас тоже своя вселенная со своими правилами.
Щаз как назагадываю прынца у-ууух... rolleyes_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я помню автора, он тут был, потом удалился, вроде кого -то нашел и опять вернулся. Что-то пошло не так?)
Наверное мыться перестал haha_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
А я женщин понимаю( заболел наверное или головой стукнулся), ну какой смысл мечтать об обыденном?))))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наверное мыться перестал
А может в спортзал пошел, ведь сам не особо строен dntknw_rt_60.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А я женщин понимаю( заболел наверное или головой стукнулся), ну какой смысл мечтать об обыденном?))))
Лешечка ac37_rt_80.gif
Мы тебя тоже понимаемsmile_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Перепишу пожалуй в анкете требования к мужчине
Ищу мужчину,чтоб у него все стояло!
Стояла работа,стояли волосы дыбом от грязи,стояла бутылочка открытого пива,стояла пыль столбом в доме,стояли неприбитые полки.Дополнительные стояки приветствуются!
О себе-буду лежать рядом
Надеюсь,от женихов отбоя не будет wub_rt_44.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Перепишу пожалуй в анкете требования к мужчине Ищу мужчину,чтоб у него все стояло! Стояла работа,стояли волосы дыбом от грязи,стояла бутылочка открытого пива,стояла пыль столбом в доме,стояли неприбитые полки.Дополнительные стояки приветствуются! О себе-буду лежать рядом Надеюсь,от женихов отбоя не будет
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png mosking_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А я женщин понимаю( заболел наверное или головой стукнулся), ну какой смысл мечтать об обыденном?))))
Лёёёш.....ты вчера не падал? mosking_rt_50.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Ну если даже вы нашли такого мужчину. А что делать остальным мужикам? Которые пьют, гуляют, не моются. Ленивые, капризные. сексуально-озабоченные. Им что делать? Кто их полюбит? А ведь мужчины хрупкие и ранимые существа Нас скоро можно будет в "Красную книгу" заносить. Как вымирающий вид.
Кто пьет - бросить, гулящим - подумать о последствиях, грязным - помыться и т. д. по списку rtfm_rt_52.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр