загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Читаем анкеты дам (тема не про меня)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
А что делать остальным мужикам? Которые пьют, гуляют, не моются. Ленивые, капризные. сексуально-озабоченные. Им что делать? Кто их полюбит?
rofl_rt_56.gif аффтар жжот. Особенно про "не моются" аццкая жесть lol_rt_40.png
Вопщем, им надо бросить пить, гулять, капризничать и лениться! Ну секцуальная озабоченность, так и быть, пусть будет girl-haha_rt_70.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну ведь не у всех же мужчин "какая-то мелочь" ..., надеюсь...
Если эта "мелочь" девятизначная rolleyes_rt_40.gif , то пусть будет..)))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
кстати, о "мужских анкетах" Кого я хочу найти Девушку, естественно моложе.. Стройную, красивую (как в сказке). Хотя сказки не реальны.. По этому любую хорошую. Ничего не напоминает? - это Ваша анкета... А про "остальных" женщин почему не подумали - которые "старше", толще, некрасивее и ходят в засаленном халате и в бигудях.. Их то бедных кто полюбит??
Сообщение понравилось 13-и человекам.
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вроде прЫнц, а о винирах наверное не слышал.
А ему не надо. Он не в поиске, у него нет задачи нравиться всем. Человек может позволить себе быть таким, каким создала его природа, а не отшлифованным куклоидом.
Слышали про бодипозитив?wink_rt_40.png
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Я думаю, что у женщин побывавших в браке , уже обозначен тип мужчины, которого они хотели бы видеть рядом с собой. Я еще не одичала до такой степени, чтобы бросаться на первого встречного. А мечты сбываются, главное четко знать кого бы ты хотела видеть рядом с собой. (Моя сестра познакомилась, просто гуляя по ГУМу, с миллионером). Я таких целей никогда не приследовала, но и знакомиться с "так кушать хочеться, что пнреночеаать негде" тоже не буду.
Огненно-медовая, Россия, Москва, 51 год
Огненно-медовая, Москва, 51 год.
 
Для Валерьянка, Россия, Москва:

Верно
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ты понял, что сказал? Со всей кАмпанией (заместо галстука) согласно моему посту, на женскую шею взлезешь?))))))
Неа...
Сын учится, а нам троим (коту, собаке, мне) дивана достаточно. В уютном уголочке, с холодильником и телевизором. И комп, если можно. )))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
А ему не надо. Он не в поиске, у него нет задачи нравиться всем. Человек может позволить себе быть таким, каким создала его природа, а не отшлифованным куклоидом. Слышали про бодипозитив?
Так я за поиск и не писала. Он лицо государства. Красивая улыбка не ухудшила бы его внешний вид.
Это? Не бритые подмышкиlol_rt_40.png
http://www.likar.info/coolhealth/article-74939-chto-takoe-bodipozitiv-i-s-chem-srazhayutsya-ego-poklonniki/
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Я думаю, что у женщин побывавших в браке , уже обозначен тип мужчины, которого они хотели бы видеть рядом с собой. Я еще не одичала до такой степени, чтобы бросаться на первого встречного. А мечты сбываются, главное четко знать кого бы ты хотела видеть рядом с собой. (Моя сестра познакомилась, просто гуляя по ГУМу, с миллионером). Я таких целей никогда не приследовала, но и знакомиться с "так кушать хочеться, что пнреночеаать негде" тоже не буду.
И чем закончилось знакомство сестры?)
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Вот откуда пошло выражение "сделать из г...на конфетку" sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вот откуда пошло выражение "сделать из г...на конфетку"
rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вот откуда пошло выражение "сделать из г...на конфетку"
Т.е получается опять все женщина должна сделать? swoon_rt_40.gif

Надо не только по всему свету найти того единственного, который от тебя сильнее делаться будет, но вытащить его из г..... сделать человеком и от этого стать самой счастливой женщиной на свете girl_pinkglassesf.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 26.11.2017 19:27
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Т.е получается опять все женщина должна сделать? Надо не только по всем свету найти того единственного, который от тебя сильнее делаться будет, вытащить его из г..... сделать человеком и от этого стать самой счастливой женщиной на свете
Руки от г...на не забыть вымыть. А так, все верно lol_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Руки от г...на не забыть вымыть. А так, все верно
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
важное уточнение sarcastic_rt_50.gif
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так я за поиск и не писала. Он лицо государства. Красивая улыбка не ухудшила бы его внешний вид. Это? Не бритые подмышки http://www.likar.info/coolhealth/....chem-srazhayutsya-ego-poklonniki/
Вот лицо государства как раз и может себя не улучшать. Какой есть, такой и есть. Горбачев был с пятном, Лукашенко лысый, Трамп морщинистый как старый башмак. И ничего, нормально. Путин отличился, ботокс подколол, и в очередные выборы имел на лице безжизненную маску.
Сергей, Россия, Краснодар, 50 лет
Сергей, Краснодар, 50 лет.
 
Девочки. Обратите внимание. Вы начали мужчин называть Г**но.
А теперь вопрос... Так кого вы хотите найти на этом сайте? Если все мужчины одинаковы (пенисоносители). прЫнцы вам тоже не нужны. Может.. голливудских героев? Супермена, бетмена, крепкий орешек, рембо.. робин гуд и прочее. Ну таких героев на этом сайте тоже нет..
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Руки от г...на не забыть вымыть. А так, все верно
Нет, какая-то очень сомнительная перспектива....еще его и искать надо.......пойду лучше мужчину соблазню, который в начале темы писал, что не пьет, не курит))))))))
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Девочки. Обратите внимание. Вы начали мужчин называть Г**но. А теперь вопрос... Так кого вы хотите найти на этом сайте? Если все мужчины одинаковы (пенисоносители). прЫнцы вам тоже не нужны. Может.. голливудских героев? Супермена, бетмена, крепкий орешек, рембо.. робин гуд и прочее. Ну таких героев на этом сайте тоже нет..
Сергей, да не в коем случае мы так мужчин не называем, мы Акунина цитируем!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Девочки. Обратите внимание. Вы начали мужчин называть Г**но.
Блин. ну Вы прям , как в анекдоте про женскую логику - "мама, он меня сукой назвал..." rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр