загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Читаем анкеты дам (тема не про меня)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Перепишу пожалуй в анкете требования к мужчине Ищу мужчину,чтоб у него все стояло! Стояла работа,стояли волосы дыбом от грязи,стояла бутылочка открытого пива,стояла пыль столбом в доме,стояли неприбитые полки.Дополнительные стояки приветствуются! О себе-буду лежать рядом Надеюсь,от женихов отбоя не будет
Я уже лежу... biggrin_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Интересно...что делать?Себе подных искать Зачем вам аккуратистка,чистюля,умница-разумница?Она ж вам всю плешь проест,запилит,мозг вынесет...оно вам надо?Мяска хочется,сметанки?Лежа на диване ,не появится.Да и еще может чУмадан собрать и к лифту...за крошки в постельке и не закрытый тюбик зубной пасты. wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А я женщин понимаю( заболел наверное или головой стукнулся), ну какой смысл мечтать об обыденном?))))
тут как раз все логично- проси/мечтай больше и получишь столько сколько надо lol_rt_40.png
"здесь" и "столько" откуда я не знаю, но они в природе есть - это точно знаю girl_pinkglassesf.gif
Сергей, Россия, Краснодар, 50 лет
Сергей, Краснодар, 50 лет.
 
Иногда иду по улице. Смотрю, на остановке бомжик спит. Красавчик мужчина. И ни кому не нужен?

О себе. Меня тут затронули. Да не прячусь я. И тема не обо мне. А просто. Повод задуматься, поразмышлять.

Что касается меня лично. Тогда я был в Польше. Сейчас в Краснодаре. Дом-работа.. развлекаться некогда
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Иногда иду по улице. Смотрю, на остановке бомжик спит. Красавчик мужчина. И ни кому не нужен?
интересные у вас представления о красоте haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Иногда иду по улице. Смотрю, на остановке бомжик спит. Красавчик мужчина. И ни кому не нужен? О себе. Меня тут затронули. Да не прячусь я. И тема не обо мне. А просто. Повод задуматься, поразмышлять. Что касается меня лично. Тогда я был в Польше. Сейчас в Краснодаре. Дом-работа.. развлекаться некогда
Так может стоит и этим мужчинам,которых описали,задуматься.Почему я один?что со мной не так ..?
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Иногда иду по улице. Смотрю, на остановке бомжик спит. Красавчик мужчина. И ни кому не нужен? О себе. Меня тут затронули. Да не прячусь я. И тема не обо мне. А просто. Повод задуматься, поразмышлять. Что касается меня лично. Тогда я был в Польше. Сейчас в Краснодаре. Дом-работа.. развлекаться некогда
Да я помню, что у вас в прошлой анкете было написано : Хочу в Россию.
Размышления вы затронули, конечно.
Какая вам разница, кто какого мужчину тут ищет?
Да пусть пишут хоть Принца Датского.
Это право женщин-хотеть того, кого хочется увидеть рядом.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
И тема не обо мне. А просто. Повод задуматься, поразмышлять.
Повод задуматься и поразмышлять у вас возник?))
А говорите, тема не обо мне..))) mosking_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Иногда иду по улице. Смотрю, на остановке бомжик спит. Красавчик мужчина. И ни кому не нужен? О себе. Меня тут затронули. Да не прячусь я. И тема не обо мне. А просто. Повод задуматься, поразмышлять. Что касается меня лично. Тогда я был в Польше. Сейчас в Краснодаре. Дом-работа.. развлекаться некогда
А чего это Вы бомжей мужЫского полу разглядываете, м? rolleyes_rt_40.gif
Вы на красивых бомжихах сосредоточьтесь. Глядишь и счастье свое найдете... sm260.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы на красивых бомжихах сосредоточьтесь.
Ну, или хотя бы на молодых и стройных..а главное, хороших..))) rolleyes_rt_40.gif mosking_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Рома, Россия, Москва писал:
Потом поумнел и подрос. Стал более внимателен. Алкоголь с детства не любил, до сих пор не люблю. Хотя если совсем все плохо с настроением, выпиваю бокал вина (если есть) и спать. Хорошее седативное средство. Курить не люблю и целоваться с пепельницами то же.
Ах! Вы Само Совершенство!! girl-angel_rt_62.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А чего это Вы бомжей мужЫского полу разглядываете, м? Вы на красивых бомжихах сосредоточьтесь. Глядишь и счастье свое найдете...
вот да rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif тоже красотки небось лежат girl_pinkglassesf.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А чего это Вы бомжей мужЫского полу разглядываете, м? Вы на красивых бомжихах сосредоточьтесь. Глядишь и счастье свое найдете...
girl-angel_rt_62.gif
Марина, Россия, Москва, 49 лет
Марина, Москва, 49 лет.
 
ха-ха-ха))))) у меня в анкете ни единого слова из того, что вы, Сергей, написали) уверена, что я такая не одна) так что, вы невнимательно читаете женские анкеты. ну, или, прочли первые пять и сделали выводы) а по сути, да, тут много странных мечтательниц с какими-то нереальными критериями, факт. достаточно почитать посты в бложике или комменты в форуме. вроде взрослые женщины-землянки, а витают где-то в космосах)))
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
"хоть Принца Датского" Это право женщин-хотеть того, кого хочется увидеть рядом.
Наташа give-rose_rt_60.gif
ну зачем так ...брать и разбивать семью принца дацкого blink_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
Наташа ну зачем так ...брать и разбивать семью принца дацкого
а как связаны слова "разбивать семью" и "мечтать" ? blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
речь шла о мечтах girl_pinkglassesf.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
Наташа ну зачем так ...брать и разбивать семью принца дацкого
Фиии... какой-то он потрепанный: носовой платок помятый их кармана торчит, пиНжак неглаженый, медальки кривенько висят, зубы жОлтые...
Не-не-не...давай следующего... beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.11.2017 12:16
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Фиии... какой-то он потрепанный: носовой платок помятый их кармана торчит, медальки кривенько висят, зубы жОлтые... Не-не-не...давай следующего...
уже и принц самый настоящий им не угодил! diablo_rt_74.gif
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Фиии... какой-то он потрепанный: носовой платок помятый их кармана торчит, пиНжак неглаженый, медальки кривенько висят, зубы жОлтые... Не-не-не...давай следующего...
Ну, я не такая привередливая. К тому же мне нравится Дания.
Заверните, пожалуйста Принца Датского...
Кстати, на него скидка по дисконтной карте действует??
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
уже и принц самый настоящий им не угодил!
Нуачо... мечтать, так мечтать... girl_pinkglassesf.gif lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр