загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Читаем анкеты дам (тема не про меня)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Обычно так и бывает sarcastic_rt_50.gif
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Иволга, Россия, Москва писала:
И чем закончилось знакомство сестры?)
Уже год вместе. У него бизнес за границей. Постоянно в разъездах и она то во Франции, то в Швейцарии. И ей за сорок , ребенок у нее пятнадцати лет и она не модель.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Обычно так и бывает
sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я думала Кожемяка вроде Никитой был)))
Все правильно.Былины были написаны в нескольких вариантах в разных областях теперешних Украины,Белоруссии и России.Упоминаются оба имени:и Никита и Кирилл.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Все правильно.Былины были написаны в нескольких вариантах в разных областях теперешних Украины,Белоруссии и России.Упоминаются оба имени:и Никита и Кирилл.
О! Спасибо за развитие кругозора - не знала об этом.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я думала Кожемяка вроде Никитой был)))
У хохлов Кирила - http://proridne.org/%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%....E%20%D0%9A%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BC%D1%8F%D0%BA%D0%B0.html
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Да какая разница , они не принцы лащёные, а настоящие мужики богатыри. umnik2_rt_46.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
А ещё Иван царевич, царь Салтан, князь Гвидон. Ну и простых парней полно - Иванушка, Емеля))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
О! Спасибо за развитие кругозора - не знала об этом.
Будь ласка(по укр.)-пожалуйста!Лана с Украины,скорее всего там упоминается Кирило Кожемяка.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Ладно мужики а вот женщин принцесс тоже много . и Елена Прекрасная, и Алёнушка, и Елена Примудрая, а самый писк Лягушка Царевна. Ну и другие персонажи.
Сергей, Россия, Краснодар, 50 лет
Сергей, Краснодар, 50 лет.
 
А на нашем сайте прЫнцессы есть? Отзовитесь. Мне нужна одна. Только не лягушка и не змея. А девушка.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Ладно мужики а вот женщин принцесс тоже много . и Елена Прекрасная, и Алёнушка, и Елена Примудрая, а самый писк Лягушка Царевна. Ну и другие персонажи.
Недавешнюю современную сказку смотрели "Последний богатырь" ? Царевна-лягушка уже не катит)))
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
А на нашем сайте прЫнцессы есть? Отзовитесь. Мне нужна одна. Только не лягушка и не змея. А девушка.
А вот я интересуюсь - как определить- гороху насыпать и поспать? Ну вдруг я прЫнцесса, и не догадываюсь об этом flirt_rt_70.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Ладно мужики а вот женщин принцесс тоже много . и Елена Прекрасная, и Алёнушка, и Елена Примудрая, а самый писк Лягушка Царевна. Ну и другие персонажи.
Из перечисленных тобой персонажей) нет ни одной принцессы))...только-Царевна...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 26.11.2017 21:02
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Из перечисленных тобой персонажей) нет ни одной принцессы))...только-Царевна...
Ну да . umnik2_rt_46.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Царевна Несмеяна. А ещё есть хозяйка Медной горы.
Сергей, Россия, Краснодар, 50 лет
Сергей, Краснодар, 50 лет.
 
Как проверить? Хороший вопрос.
Поспать (переспать) smile1_rt_40.png тоже не плохо. А вдруг понравится? Потом хрен отцепишься. Нарожает кучу детей. Сделает тебя счастливым. И крутись как хочешь.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
А на нашем сайте прЫнцессы есть? Отзовитесь. Мне нужна одна. Только не лягушка и не змея. А девушка.
Прынцессой или королевишной,уж как вам угодно ,будете называть,принимать сами А змеями и лягушками становятся от соответствующего отношения,как аукнется,так и откликнется.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Как проверить? Хороший вопрос. Поспать (переспать) тоже не плохо. А вдруг понравится? Потом хрен отцепишься. Нарожает кучу детей. Сделает тебя счастливым. И крутись как хочешь.
Ключевое слово "счастливым"!Будете крутиться счастливо.
Лара, Россия, Нижний Новгород, 48 лет
Лара, Нижний Новгород, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
А на нашем сайте прЫнцессы есть? Отзовитесь. Мне нужна одна. Только не лягушка и не змея. А девушка.
Ничего себе)))Сразу в счастливый конец сказки попасть хотите?А как же приятные сюрпризы в процессе?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр