загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Читаем анкеты дам (тема не про меня)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, да, да..Надо устроить "клуб анонимных мужалобщиков"... типа "я обычный мужчина и у меня проблемы в личной жизни.." (далее аплодисменты)...Но я держусь и ничего не предпринимаю уже полгода (еще аплодисменты)...
Ну вот у Вас смотрю есть какая-то обида на ничего не предпринимающих мужчин. Но выливается все это тоже в ключе троллинга и шуток. Помогает?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Ну так это экстремальные случаи в лице московского Дениса и Сани из Челнов. Ну вот не хотят они обсуждать проблему и находить решение. Не хотят - как хотят, взрослые мужики, их решение. Но больше то никто ничего не обсуждает в таком ключе: чего им хочется, что для них важно, чего не хватает, какие есть проблемы во взаимодействии с женщинами, что раздражает и расстраивает. Вот я тему открою, и фиг кто хоть слово проронит, а сидят то все равно по СЗ неудовлетворенные.
Открывайте тему. Обещаю проронить и даже неряшливо щедро разбросать по фсей теме многа-многа слоф... Чеснае пианерскае mosking_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
На зубы приклеивают виниры - тонкие, 0,5 мм пластинки. Зубки стают ровные и белоснежные. У всех знаменитостей такие зубы. И благодаря винирам появилось выражение "голливудская улыбка". Сама вчера узнала) А если он прЫнц, лицо, так сказать нации, то можна же позаботится о красоте лица) А то останется в памяти народа как наш Ющенко - прыщавым президентом
Эммм...я лет 15 назад узнала слово "виниры", тока их мне делали так (пардон за подробности): снимали верхний слой (эмаль стачивали) и наносили новый слой... Теперь наверное по другому делают...
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Читаю анкеты женщин. Ищу мужчину (а дальше по списку). Доброго, хорошего, умного, отзывчивого, красивого, интересного, любящего, заботливого, внимательного, с ЧЮ, без жилищных и материальных проблем, любящего детей, такого, за которым она Ну будет как за каменной стеной (и прочее)... Дамы СТОП !!! 1) Откуда здесь столько мужчин с такими критериями? Вы что, с Луны свалились? Таких мужчин в природе не бывает, не то что на этом сайте. 2) Ну если даже вы нашли такого мужчину. А что делать ост
1) ой, да это все уже давно поняли)
2) как говорится - каждой твари по паре )))

так что не драматизируйте smile_rt_40.png
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
А что делать остальным мужикам? Которые пьют, гуляют, не моются. Ленивые, капризные. сексуально-озабоченные. Им что делать? Кто их полюбит? А ведь мужчины хрупкие и ранимые существа Нас скоро можно будет в "Красную книгу" заносить. Как вымирающий вид. Нам мужчинам - тоже нужна ласка и забота. А ещё мы любим когда нас кормят. Мяска, сметанки. горячие блюда. можно в постельку, к телевизору. И пива. пива холодненького побольше..
Пусть они любят друг друга сами. А в красную книгу им путь закрыт( паспорт).
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Иногда иду по улице. Смотрю, на остановке бомжик спит. Красавчик мужчина. И ни кому не нужен? О себе. Меня тут затронули. Да не прячусь я. И тема не обо мне. А просто. Повод задуматься, поразмышлять. Что касается меня лично. Тогда я был в Польше. Сейчас в Краснодаре. Дом-работа.. развлекаться некогда
Так подбирите бомжиху, отмойте. Помогите женщине в трудную минуту. Вдруг из лягушки получится царевна, как в сказке. А то только нас женщин поучать горазды.
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
У нас на сайте был Бомж. Да, реально. И знаете, ему нравилась такая жизнь. Надеюсь сейчас у него все в жизни изменилось.
Сергей, Россия, Краснодар, 50 лет
Сергей, Краснодар, 50 лет.
 
Никите из Ярославля - У меня всё хорошо. Просто захотелось пофлудить не только в жизни. но и на форуме.

На счёт принца Датского. Почему даТский? Он живёт в Датии? Если в Дании значит даНский или Данийский.
А может с него ни даТь ни взять? по тому Датский???

На счёт бомжика. Я точно помню что он без вредных привычек. Не пил не курил и матом не ругался. В тот момент он мирно спал на скамейке на остановке.
И ни кому я его не навязываю. Это был вопрос.

На счёт Ющенко. это синоним фамилии Прыщенко. Да и пофигу какое у него лицо (рожа). Главное что в дуже он Г... (с большой буквы.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Читаю анкеты женщин. Ищу мужчину (а дальше по списку). Доброго, хорошего, умного, отзывчивого, красивого, интересного, любящего, заботливого, внимательного, с ЧЮ, без жилищных и материальных проблем, любящего детей, такого, за которым она Ну будет как за каменной стеной (и прочее)... Дамы СТОП !!! 1) Откуда здесь столько мужчин с такими критериями? Вы что, с Луны свалились? Таких мужчин в природе не бывает, не то что на этом сайте. 2) Ну если даже вы нашли такого мужчину. А что делать ост
biggrin_rt_40.png у всех женщин свое понятие о красоте, доброте, отзывчивости) поэтому мы ищем каждая своего, как и каждый свою.
Мы захотим меняется, подстраиваться, добиваться своего человека. А иначе смысл искать? Меня вообще не удивляет, реальны ли мужские требования к женщинам, ибо (помните?) - я не о такой мечтал, rolleyes_rt_40.gif а сбылась такая). Очень все относительно.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 26.11.2017 14:02
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
На счёт Ющенко. это синоним фамилии Прыщенко. Да и пофигу какое у него лицо (рожа). Главное что в дуже он Г... (с большой буквы.
Ну не скажите. Много женщин обращают внимание на мужскую внешность. Не каждая согласится жить с человеком "на лицо ужасным, но добрым внутри". Как говорила Белка, с лица воды ещё как пить.
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ну не скажите. Много женщин обращают внимание на мужскую внешность. Не каждая согласится жить с человеком "на лицо ужасным, но добрым внутри". Как говорила Белка, с лица воды ещё как пить.
"Извращенок много",- как говорила одна моя знакомая biggrin_rt_40.png
К некрасивому лицу быстро привыкаешь, например , как у Ющенко. Но для этого надо влюбиться)).
Сообщение отредактировала Валерьянка, Россия, Москва (автор поста) 26.11.2017 14:38
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Ну вот у Вас смотрю есть какая-то обида на ничего не предпринимающих мужчин.
Да, да, да. Все так оно и есть..
И что же мне теперь горемычной делааать??? girl-cray2_rt_76.gif
Сергей, Россия, Краснодар, 50 лет
Сергей, Краснодар, 50 лет.
 
Ющенко увлекался пчеловодством. Разводил пчёл, собирал мёд. А однажды стал президентом (презиком). Однажды, в самый разгар кризиса. Когда цены подскочили, зарплаты упали. банки лопались. производства останавливались а люди становились без работы. Презик ющ. подписал указ о защите летучих мышей. И выделил на это несколько миллионов американских денег. (думаю это была схема откатов бабла).

Инфа пошла в СМИ. журналисты распихали её во все эфиры. И пошла такая шутка. Что Ющенко хочет (мечтает) скрестить пчёл и летучих мышей. Чтобы они собирали мёд круглосуточно. И днём и ночью...

На самом деле, любую женщину интересуют деньги. которые будет приносить избранник. И все понятия о мужчине сводятся именно к этому.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
На самом деле, любую женщину интересуют деньги. которые будет приносить избранник. И все понятия о мужчине сводятся именно к этому.
Тююю и всего-то??? Тогда чего страдаем, если всего-то требуется от мужчин - деньги зарабатывать, а остальное дамы сделают сами...? dntknw_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
На самом деле, любую женщину интересуют деньги. которые будет приносить избранник. И все понятия о мужчине сводятся именно к этому.
Так же как, любого мужчину интересует красивое женское тело. И все поиски сводятся к молодой, стройной и с-суальной smile_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тююю и всего-то??? Тогда чего страдаем, если всего-то требуется от мужчин - деньги зарабатывать, а остальное дамы сделают сами...?
Не проблема и денег самой заработать sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так же как, любого мужчину интересует красивое женское тело. И все поиски сводятся к молодой, стройной и сексуальной
та не вопрос. "деньги - товар" - сказано давно и не нами...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не проблема и денег самой заработать
Вот именно.... а они даже этой малости делать не хотят tease_rt_82.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не проблема и денег самой заработать
и купить красивое мужское тело... rolleyes_rt_40.gif молодое, стройное и с-суальное... girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.11.2017 15:16
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
На самом деле, любую женщину интересуют деньги. которые будет приносить избранник. И все понятия о мужчине сводятся именно к этому.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр