загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Читаем анкеты дам (тема не про меня)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Исключений не встречала.
сама хочу на них посмотреть ))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кстати, на него скидка по дисконтной карте действует??
Естественно! Он же будет б/у horror_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Превид, афтор. Есть реальные проблемы, или тема просто потралить и пофлудить?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Превид, афтор. Есть реальные проблемы, или тема просто потралить и пофлудить?
Афтар, искренне женщинам хочет помочь. К бомжам нас отсылает. Грит, фсего-то отмыть и будет нам щастье... sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Афтар, искренне женщинам хочет помочь. К бомжам нас отсылает. Грит, фсего-то отмыть и будет нам щастье...
Еще к алкашам грязным,лежащих на диванах с пивасиком,которые хотят ласки,мяса и сметаны. biggrin_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Естественно! Он же будет б/у
Секонд-хэнд, значит... sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Еще к алкашам грязным,лежащих на диванах с пивасиком,которые хотят ласки,мяса и сметаны.
А они потом еще эти попрекать будут...

нет уж :



Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Кому принца, кому бомжа, блин ну и хотелки.... umnik2_rt_46.gif

А нормальных и не замечают , что остаётся нормальным сидеть и наблюдать тихо и думать. А для кого или для чего мы родились. umnik2_rt_46.gif ph34r_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Кому принца, кому бомжа, блин ну и хотелки.... А нормальных и не замечают , что остаётся нормальным сидеть и наблюдать тихо и думать. А для кого или для чего мы родились.
Хе... а ты думаешь, что алкаши и бомжи себя считают ненормальными? rofl_rt_56.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А они потом еще эти попрекать будут... нет уж :


rofl_rt_56.gif

Нормальных Кобелей не осталось , их уже щенками разобрали.... tease_rt_82.gif rofl_rt_56.gif
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Афтар, искренне женщинам хочет помочь. К бомжам нас отсылает. Грит, фсего-то отмыть и будет нам щастье...
Ну шутки шутками, а у человека могут быть проблемы с устройством личной жизни. Мужчины об этом не любят или не умеют рассказывать, а вместо поисков и решений каким-то троллингом разных женщин занимаются. Я бы хотел чтобы мужчины больше рассказывали о своих проблемах.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хе... а ты думаешь, что алкаши и бомжи себя считают ненормальными?
типа таких принцев чтоли?




tease_rt_82.gif
ph34r_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Ну шутки шутками, а у человека могут быть проблемы с устройством личной жизни. Мужчины об этом не любят или не умеют рассказывать, а вместо поисков и решений каким-то троллингом разных женщин занимаются. Я бы хотел чтобы мужчины больше рассказывали о своих проблемах.
Те, кто рассказывает, делают это с таким вдохновением, аж сами себе нравиться начинают в образе страдальцев.... Им не нужны слова подталкивающие их взять себя в руки. Им нужно, чтобы их поглаживали и жалели, чтобы они и дальше могли упиваться жалостью к себе... Попробуй подойти и дать ему "удочку" - зарычит и укусит. Ему нужна готовая рыбка почищенная, запеченная с ананасами.... А мы с удочкой к нему лезем, которая для него хуже оскорбления... tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.11.2017 13:07
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Ну шутки шутками, а у человека могут быть проблемы с устройством личной жизни. Мужчины об этом не любят или не умеют рассказывать, а вместо поисков и решений каким-то троллингом разных женщин занимаются. Я бы хотел чтобы мужчины больше рассказывали о своих проблемах.
Так троллингом проще и безопаснее заниматься, чем искать и решать..)) cool_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Фиии... какой-то он потрепанный: носовой платок помятый их кармана торчит, пиНжак неглаженый, медальки кривенько висят, зубы жОлтые... Не-не-не...давай следующего...
Вроде прЫнц, а о винирах наверное не слышал.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 26.11.2017 13:18
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
бы хотел чтобы мужчины больше рассказывали о своих проблемах.
Да, да, да..Надо устроить "клуб анонимных мужалобщиков"...

типа "я обычный мужчина и у меня проблемы в личной жизни.." (далее аплодисменты)...Но я держусь и ничего не предпринимаю уже полгода (еще аплодисменты)...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вроде прЫнц, а о винииах наверное не слышал.
unsure_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, да, да..Надо устроить "клуб анонимных мужалобщиков"... типа "я обычный мужчина и у меня проблемы в личной жизни.." (далее аплодисменты)...Но я держусь и ничего не предпринимаю уже полгода (еще аплодисменты)...
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif good2_rt_68.gif
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Те, кто рассказывает, делают это с таким вдохновением, аж сами себе нравиться начинают в образе страдальцев.... Им не нужны слова подталкивающие их взять себя в руки. Им нужно, чтобы их поглаживали и жалели, чтобы они и дальше могли упиваться жалостью к себе... Попробуй подойти и дать ему "удочку" - зарычит и укусит. Ему нужна готовая рыбка почищенная, запеченная с ананасами.... А мы с удочкой к нему лезем, которая для него хуже оскорбления...
Ну так это экстремальные случаи в лице московского Дениса и Сани из Челнов. Ну вот не хотят они обсуждать проблему и находить решение. Не хотят - как хотят, взрослые мужики, их решение. Но больше то никто ничего не обсуждает в таком ключе: чего им хочется, что для них важно, чего не хватает, какие есть проблемы во взаимодействии с женщинами, что раздражает и расстраивает. Вот я тему открою, и фиг кто хоть слово проронит, а сидят то все равно по СЗ неудовлетворенные.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Эдита, Россия, Санкт-Петербург:

На зубы приклеивают виниры - тонкие, 0,5 мм пластинки. Зубки стают ровные и белоснежные. У всех знаменитостей такие зубы. И благодаря винирам появилось выражение "голливудская улыбка". Сама вчера узнала)
А если он прЫнц, лицо, так сказать нации, то можна же позаботится о красоте лица)
А то останется в памяти народа как наш Ющенко - прыщавым президентом ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр