загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Почему большинство мужчин в России после 45 неухоженно выглядят?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
63
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Прежде всего им самим, поскольку если сам не захочет, никто и ничто не поможет.
Ну почему, отличаются все таки женатые мужики от холостых... сразу видно за кем жена не смотрит)
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну почему, отличаются все таки женатые мужики от холостых... сразу видно за кем жена не смотрит)
Мы одинокие мужчины менее избалованы и ленивы. Жены нет. Сами стираем рцбашки,сами их и гладим.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну почему, отличаются все таки женатые мужики от холостых... сразу видно за кем жена не смотрит)
Хотите сказать что холостые все неухоженные? blink_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Я люблю чистую одежду из хлопка. Переодически хожу подстригаться. Душ и нижнее белье раз в сутки. Иногда подстригаю брови когда заколосятся ну и волоски иногда из носа. ))))))) . Моюсь только хоз мылом. Зубы чищу колгейтом. Даже и не знаю ухоженный я)))))) . Маникюра, педикюра и интимных стрижек нетю)))) . Иногда жена заставляет помыться обычным мылом типа хвойным.))))))) . А сильно ухоженный мужик мне напоминает всегда пид.. . Я скорее всего не современный)))) и знаю что девочки любят ухоженных ребяток.)))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Мы одинокие мужчины менее избалованы и ленивы. Жены нет. Сами стираем рцбашки,сами их и гладим.
friends_rt_104.gif good2_rt_68.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну почему, отличаются все таки женатые мужики от холостых... сразу видно за кем жена не смотрит)
Ухоженность это в том числе и зож, а не наглаженные рубашки и пузик, все в комплексе.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
интимных стрижек нетю
Это - фиаско.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Это - фиаско.
А может там и ничего нетю))))))) ( я про стрижку если шо))))))))))
Сообщение отредактировал Кирилл, Россия, Москва (автор поста) 18.05.2018 16:44
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ухоженность это в том числе и зож, а не наглаженные рубашки и пузик, все в комплексе.
Вашей логикой,если вы не фитоняшка,вы не ухоженная
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Хотите сказать что холостые все неухоженные?
Нет не хочу сказать) blush_rt_40.gif просто женатые более лощённые что ли) и много раз слышала от женщин что женатые более уверенные в себе и выглядят лучше а из свободных некого выбирать) . Конечно раз его дома ждут, кормят, обстирывают) верят в него) вот он и более интересный) а у женщин наоборот чаще) она думает обо всех а о себе в последнюю очередь...
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
фитоняшка
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
и зож
каким местом к ухоженности??? swoon2_rt_68.gif
и если начать предметно разбирать зож конкретного приверженца оного, а в это понятие вкладывают все кто во что горазд, то может выясниться, что лучше б по бутылке водяры принимал, вреда организму меньше б было
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Знала молодого человека, который стриг свои подмышки маникюрными ножницами girl-dance_rt_72.gif
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Знала молодого человека, который стриг свои подмышки маникюрными ножницами
Дык а не безопасной бритвой это делают?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Конечно раз его дома ждут, кормят, обстирывают)
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
не, ну если "конечно", то таки да!
но вот ведь принцесс развелось... не кухарка она, и не домработница, вот! biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Нет не хочу сказать) просто женатые более лощённые что ли) и много раз слышала от женщин что женатые более уверенные в себе и выглядят лучше а из свободных некого выбирать) . Конечно раз его дома ждут, кормят, обстирывают) верят в него) вот он и более интересный) а у женщин наоборот чаще) она думает обо всех а о себе в последнюю очередь...
Это кто новорил?женщины? Ну правильно,каждый кулик своё болото хвалит. Даже про алкаша в лохмотьях скажеи,что он у ней принц царевич sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Знала молодого человека, который стриг свои подмышки маникюрными ножницами
Утонченная натура lol_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Вашей логикой,если вы не фитоняшка,вы не ухоженная
Алко, сигареты, диванный образ жизни в том числе сказывается на лице и теле мужчины.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 18.05.2018 16:57
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Дык а не безопасной бритвой это делают?
Я не знаю, чем остальные это делают))
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Алко, сигареты, диванный образ жизни сказывается на лице и теле мужчины.
А пузико. Если не качаться он сам по себе растет. wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
63
В теме "Почему большинство мужчин в России после 45 неухоженно выглядят?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр