загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
29
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Ситуация такая, общаясь здесь с мужчиной, выяснилось, что в салоне красоты он бывает чаще, чем я. В моём понимании мужчина и салон красоты вещи несовместимые и стараюсь держаться подальше от таких мужчин. Да, мужчина всегда должен быть выбрит и пострижен, но не более. Маникюр, педикюр, косметолог это всё женское и ни к чему это мужчине. Слово "мужчина" происходит от слова мужественность, а не от слова няшка. Это чисто моё мнение и никому его не навязываю, но интересно мнение остальных.
Очень много виртуальных любителей постебаться среди мужчин)) их гораздо больше, чем тех, что любят посещать салоны. Скажите, вы, приходя в салон, много там мужчин видите на маникюре и педикюре? Я вижу мужчин только в парикмахерской) Доверяйте своим глазам, скорее всего это был тонкий мужской юмор)
По поводу мужской опрятности - главное, чтобы это было и было стабильно. В мужчине, конечно, главное не внешность и не опрятность, но приятно, когда это в наличии, согласитесь)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
в теме секса принято говорить партнерша))) А не "партнер женского полу"
По мне так достаточно прсто партнер) Здесь же игроки равны, зачем их гендерно разделять.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
ага... напалмом
Чем? blink_rt_40.gif кислотой?
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Все, я от вас ушла
spruceup_rt_74.gif flirt_rt_70.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
вот интересно, скака женщин за последний час вернулись от зеркала к компу с фразой -" и че им не нравиться, нормально же..." rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 26.05.2018 11:09
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
вернулись от зеркала к коипу
вернулось куда?? к кому?? huh_rt_40.png unsure_rt_40.gif
зы : ааа поняла...
наверное столько же, сколько и мужчин из ванной silence_rt_40.gif horror_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.05.2018 11:11
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Победитель, Дома писал:
вот интересно, скака женщин за последний час вернулись от зеркала к коипу с фразой -" и че им не нравиться, нормально же..."
Думаю у женщин там все хорошо,а вот мужчины пошли за станками rofl_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
вот интересно, скака женщин за последний час вернулись от зеркала к компу с фразой -" и че им не нравиться, нормально же..."
Я пошла завтракать с мыслями, что некоторые мужчины вообще думают, что эпиляция это что-то из гимнастики rofl_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
лечись скорее ! твой голос - достояние ГП
Я не хочу тебя сейчас пугатьsmile_rt_40.png))
Может позже похриплю)))))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
вот интересно, скака женщин за последний час вернулись от зеркала к компу с фразой -" и че им не нравиться, нормально же..."
Внимательно всматриваясь в холм, плавно уходящий за край трусиков горизонта rofl_rt_56.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
пойду я дальше готовить оливье... spruceup_rt_74.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я не хочу тебя сейчас пугать)) Может позже похриплю)))))
Видео мне вчера,где ты поёшь пришли,телеыон до настроек начальных скинулся...даже номера нет((( sad_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 26.05.2018 11:20
Oлег, Россия, Москва, 57 лет
Oлег, Москва, 57 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
"а ясновидцев во все века сжигали на кострах"...
Но ясновидцев — впрочем, как и очевидцев —
Во все века сжигали люди на кострах.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет.
 
В жизни не был в салоне красоты.) Что со мной не так?))
Мужчине, имхо, для того, чтобы выглядеть ухоженно, салоны красоты не нужны. Иметь чистые подстриженные ногти я могу и без салона красоты. Ну и есть несколько критериев ухоженности. Можно иметь недельную небритость и быть одетым в потертые джинсы (которые впрочем офигенно сидят), но новые или почти новые туфли существенно улучшают внешний вид. Вообще обувь очень важна и влияет на образ и восприятие другими. Почему-то именно обувь, а не низ или верх гардероба.
Ну и хороший парфюм никто не отменял. Причем важно именно качество, а не количество.
Короче, обувь и парфюм в сочетании с подстриженными ногтями и регулярным посещением душа делают мужчину вполне привлекательным. Без всяких салонов красоты. dance_rt_62.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Ситуация такая, общаясь здесь с мужчиной, выяснилось, что в салоне красоты он бывает чаще, чем я. В моём понимании мужчина и салон красоты вещи несовместимые и стараюсь держаться подальше от таких мужчин. Да, мужчина всегда должен быть выбрит и пострижен, но не более. Маникюр, педикюр, косметолог это всё женское и ни к чему это мужчине. Слово "мужчина" происходит от слова мужественность, а не от слова няшка. Это чисто моё мнение и никому его не навязываю, но интересно мнение остальных.
Все эти принцы из сказок. Смазливые красавчики. Бородатые женственные хипстеры. Тьфу.
Мужик не должен быть красивым. Мужик должен быть добытчиком. И страшным. Чтоб одна бровь короче другой. Глаза разного цвета. Возможно, одного вообще нет. Скулятник лопатой. Шрам во все лицо. Горбатый нос. Губы сжаты в полосочку.
Баба должна трепетать при виде мужика, а не спрашивать, какими кремами он моську мажет. Должна бояться. Чтоб во время с-са смотрела на него и думала: "как страшно. Быстрей бы все закончилось. Я к маме хочу. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 26.05.2018 11:36
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Все эти
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif где такого найти) век метрос-суалов. secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 26.05.2018 11:36
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
где такого найти) век метросексуалов.
Там же где и женщин с высокими моральными качествами. Это как в пятерочке нормальную морковку искать, она есть, только надо кучу гнили переворошить biggrin_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
страшно. Быстрей бы все закончилось. Я к маме хочу.
Класс!. good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 26.05.2018 11:37
Наталия, Россия, Москва, 51 год
Наталия, Москва, 51 год.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
обувь очень важна и влияет на образ и восприятие другими
Не в бровь, а в глаз!! good2_rt_68.gif
Сергей, Вы мой кумир!!)
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр