загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Анастасия, Украина, Мелитополь, 46 лет
Анастасия, Украина, Мелитополь, 46 лет.
 
будя те тройка и даже четверка!
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
В интересной позе)))Рачком,бочком...
...а ты Сурэнко, какие ещо интересно позы знаешь? ...покажеш мне потом? wink_rt_40.png :*
Анастасия, Украина, Мелитополь, 46 лет
Анастасия, Украина, Мелитополь, 46 лет.
 
макс по поводу закапывать, бери лопату приходи ко мне будем вместе картоху садить!
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Ой,сейчас Ленчик придет,ухи нам поотрывает за флуд)))
...Лена... - ну тыж сама ведь видиш - яжеш не виноват ведь в данным конкретных случае - пришли спамеры бурятские ... ну и хохлятские! В) :* - и зафлудили тЕбе всю твою тему! ))))))))))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Анастасия, Украина, Мелитополь писала:
дарагие таварищи! сейчас на Ваших глазах мне сделали предложение! заметь Саша свидетелев кучамала! не отвертишься!!!
...((( ...
...фигасе ...я плакаль...- а кагжэ моё серцэ - которое ты жэ сёдня мне жэ соБственноручно и разбила - под предлогом по-бЫстрому закрыть Тобой жэ собственноручно и сфабрикованное уголовное дело на меню жэ ?! В)
...я конэшнож не стукач - но в данном конкретном сЛучае не смог не сдать тебя, извени любофф моя! wink_rt_40.png ))))))) :Р :*
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Анастасия, Украина, Мелитополь писала:
макс по поводу закапывать, бери лопату приходи ко мне будем вместе картоху садить!
...не, я лудше щаз позвоню 02 - и скажу товарищам - шо на твоём мелитопольском огородике коечо интересное закопана! В)
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Анастасия, Украина, Мелитополь писала:
так а шо делать! шрамы украшают мужчин!
))) ...не... - ну наш чел, однозначно!
Саня - БЕРИ ЕЁ - не прогадаешь! wink_rt_40.png ))))))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Много хочет,мало получит
??? ...чо сказала?!
...подумала хоть прежде?! ))))))))))))))))))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
ты что мне тут изменяешь?!!!ай ай а я ток влюбляться начала!
...придётся, значит, тебе Лен, биться насмерть с Анастасией в купальниках в грязи - ЗА САНЮ! )))))))) В)
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я больше не завариваю ему чай, у него больше нет налогового инспектора
...чё?...всех убрала?...о ужос! ,,,жостко, Оль... может лучше бросиш уже эту свою вуду? В)
)))))))))))))))
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...придётся, значит, тебе Лен, биться насмерть с Анастасией в купальниках в грязи - ЗА САНЮ! )))))))) В)
я в шоке от твоих мыслей

мне кажется,отошли от темы

скоро буду спесивым от значимости. вы так меня и разбалуете своим женским вниманием
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
вы так меня и разбалуете своим женским вниманием
...я?! 8-0 ... избалуЮ? ...своим "жэнским" !!! вниманием ??? 8-0 ...мы перешли на ВЫ ?!
...ничо не понял! ((( В)
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
...я в шоке от всего этого сайта и в частности от данного форума и уж совсем в шоке от Сани - ухожу я от вас на "дляодиноких.рф" !!!

)))))))))))))))))))))))))))
Елена, Россия, Тюмень, 53 года
Елена, Тюмень, 53 года.
 
blush_rt_40.gif
Ах, Боже мой, какая жалость,
Вам не к лицу мое лицо,
Я поняла, я растерялась,
Взойдя на Ваше на крыльцо.
Купите мне с вуалью шляпу,
Я научусь ее носить,
И буду только в этой шляпе
К Вам на свидания ходить!!! angel_rt_54.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Тюмень (автор поста) 05.04.2012 05:22
Елена, Россия, Тюмень, 53 года
Елена, Тюмень, 53 года.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
много анкет без фоток...почему? что скрываем? или есть уверенность, что можно влюбиться виртуально в буквы?
Почему сразу "скрываем"? у каждого свои причины не размещать личные фото. Интернет открытое и доступное пространство для многих, и неизвестно кто и под каким соусом преподнесет моим близким " звездное" появление в инете.
А если человек действительно хочет общаться, то он, и на приветствие без фото ответит.
С лица воды не пить. гораздо важнее душевные качества человека, его способность сопереживать, а не форма носа, или 90*60*90. мне кажется сайт создан для того, чтобы человек сделал первый шаг к общению, а не как выставка лучших фото. А любить и общаться нужно в реале! ac58_rt_86.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Тюмень (автор поста) 05.04.2012 05:20
Елена, Россия, Тюмень, 53 года
Елена, Тюмень, 53 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...не, я б на Вашем с леонидом месте таких людей без фото сразуб расстреливал на месте!
Вот интересно, что бы Вы на своем месте, сделали, если человек с фотографией, каждый день на сайте, но при этом на форуме молчит, никому не пишет, просто за всеми подглядывает. Может, он о нас плохо думает? Что с ним (или с ней) делать? тоже стрелять? starwars.gif
А с кем останетесь? без нас "оригинальных" скучно не будет biggrin_rt_40.png bye_rt_52.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сашка, Кукуево писал:
на сайте для одиноких родителей http://дляодиноких.рф/posting.php?mode=smilies Скоро еще загружу туда Копируй ссылку смайлика и вставляй
Спасибки))) ac37_rt_80.gif
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Елена, Россия, Тюмень писала:
Вот интересно, что бы Вы на своем месте, сделали, если человек с фотографией, каждый день на сайте, но при этом на форуме молчит, никому не пишет, просто за всеми подглядывает. Может, он о нас плохо думает? Что с ним (или с ней) делать? тоже стрелять? А с кем останетесь? без нас "оригинальных" скучно не будет
...вы, Мадам, в дискуссию штоли со мной пытаетесь вступить ? ...хорошо подумали ?! cool_rt_40.png

...настоятельно рекомендую Вам краткий дискурс в истории моих предыдущих дискуссий... wink_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
список тех кто терпеть не может в студию! всех забаню в баню!
...не, Лен, ты нас токо пойми прально - мыж к тебе, как к модератору претензий-то ведь не имеем? (ну. ПОЧТИ не имеем) wink_rt_40.png haha_rt_56.gif tease_rt_82.gif angel_rt_54.gif
...ты нам просто не нравишься как женщина - абсолютно не в нашем вкусе + постоянно сбегаешь! haha_rt_56.gif bye_rt_52.gif give-rose_rt_60.gif
...толи дело подружка твоя! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) kiss2.gif sm122.gif
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...вы, Мадам, в дискуссию штоли со мной пытаетесь вступить ? ...хорошо подумали ?! ...настоятельно рекомендую Вам краткий дискурс в истории моих предыдущих дискуссий...
Вот что значит подавление!! blink_rt_40.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр