загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем А нашли ли вы здесь свою любовь? Если нет, то почему?
Страницы:
1
2
3
Мария, Россия, Березники, 37 лет
Мария, Березники, 37 лет.
 
Я захожу на сайт больше для общения, настроение поднимается. А на счёт замужества... Как судьбе будет угодно.
Вэлка, Россия, Екатеринбург, 41 год
Вэлка, Екатеринбург, 41 год.
 
Юля, Россия, Краснодар, 123 года
Юля, Краснодар, 123 года.
 
Многие даже фото свои не ставят, какие-то прозвища себе придумывают, в чате про поход к гинекологу и про мазки... Гадость какая! Я никак не могу поверить в то, что эти люди хотят серьезных отношений и результата.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Юля, Россия, Краснодар писала:
Многие даже фото свои не ставят, какие-то прозвища себе придумывают, в чате про поход к гинекологу и про мазки... Гадость какая! Я никак не могу поверить в то, что эти люди хотят серьезных отношений и результата.
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Юля, Россия, Краснодар писала:
Многие даже фото свои не ставят, какие-то прозвища себе придумывают, в чате про поход к гинекологу и про мазки... Гадость какая! Я никак не могу поверить в то, что эти люди хотят серьезных отношений и результата.
ваша правда...как можно строить серьезные отношения с женщиной, которая не стесняется сказать, что она ходит к гинекологу haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
а если она к венерологу ходила бы - то с такой даже говорить не о чем)))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юля, Россия, Краснодар писала:
Я никак не могу поверить в то, что эти люди хотят серьезных отношений и результата.
УМНОЕ ЛИЦО ЕЩЕ НЕ ПРИЗНАК УМА.ВСЕ ГЛУПОСТИ НА ЗЕМЛЕ СОВЕРШАЮТСЯ ИМЕННО С ЭТИМ ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА....

P.S. Прошу прощения за большие буквы. Копировал из интернета...
Мила, Россия, Самара, 42 года
Мила, Самара, 42 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А нашли ли вы здесь свою любовь?
А я нашла))) Просто зашла сказать спасибо создателю сайта за то,что вы есть!!! Огромное!!! Удачи всем!!!
Наташа , Россия, Москва, 36 лет
Наташа , Москва, 36 лет.
 
Мне кажется, что найти на сайте свою любовь вполне реально. Просто здесь, как и в реале, важно не засиживаться в углу, а быть более активным, не только читать обсуждения, но и участвовать. В жизни же, если человек хочет с кем-то познакомиться, не сидит 4-стенах, а выходит в люди)))
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Мила, Россия, Самара писала:
А я нашла))) Просто зашла сказать спасибо создателю сайта за то,что вы есть!!! Огромное!!! Удачи всем!!!
Это замечательно что нашли.Только одно меня смущает - почему Вы в половину третьего ночи в интернете? Ладно я то одинокий и без любви...... unsure_rt_40.gif
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов писал:
Это замечательно что нашли.Только одно меня смущает - почему Вы в половину третьего ночи в интернете? Ладно я то одинокий и без любви......
а меня смутил ваш вопрос))))...сразу видно, какой незамысловатой жизнью вы живете...где нет места спонтанности и необдуманным поступкам... Где выход за рамки практически невозможен... Расширяйте кругозор, долой "режим сна и отдыха", не бойтесь меняться... И жизнь ваша изменится, глядя на вас....
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Видела тут тему про отсутствие фото - у меня свои *бзики* на эту тему... (это чтоб не придирались) но я не об этом... Захожу сюда не часто, просматриваю форум, и вижу одни те же ники. Сразу видно, что люди здесь эти давно, друг друга хорошо знают... в связи с чем возникает вопрос: А нашли ли вы здесь свою любовь? Если нет, то почему? От многих тут слышала, что часто ходят на свидания, и все не то... или это мужчинам тут надо только одно и на один раз? И вопрос девушкам: вот понравился вам кто-то, а он еще с полсайтом девушек общается, не боитесь обмана? *а этот вопрос на тему поста девушки, которая плакалась, что собеседник ее исчез как дело до реала дошло, ну и к ней присоединились другие такие же обманутые*... Или много совсем молодых *на эту тему тоже пост был, но никто точного ответа так и не получил* с какой целью они здесь, зачем им женщина с ребенком? И много тут подозрительных... вот вопрос, как не обмануться? на что обращать внимание при общении?
Нет конечно, думаю тут и не ищут любви.А зачем...Поговорить , поприкалываться - вот и все для чего многие этом форум используют....Сами подумайте - кто в жизни и так устроен, тот пару без проблем найдет и в реале. У многих просто не анкеты - а сказка - и красивы и богаты и хозяйственны , а вот одиноки и все тут ! По моему тут сплошное противоречие. Думаю ответ тут прост - раз одиноки, то только потому что сами хотим так жить, не завися ни от кого.Может конечно и боимся себе в этом признаться...
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Виктория, Россия, Москва писала:
а меня смутил ваш вопрос))))...сразу видно, какой незамысловатой жизнью вы живете...где нет места спонтанности и необдуманным поступкам... Где выход за рамки практически невозможен... Расширяйте кругозор, долой "режим сна и отдыха", не бойтесь меняться... И жизнь ваша изменится, глядя на вас....
Виктория, когда ко мне приезжала девушка с которой мы скоро поженимся - мы может и ложились спать поздно, но в интернете я уж точно не чатился...Вот я о чем.. blush_rt_40.gif wink_rt_40.png .....А там про любовь писали....
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов писал:
Виктория, когда ко мне приезжала девушка с которой мы скоро поженимся - мы может и ложились спать поздно, но в интернете я уж точно не чатился...Вот я о чем.. .....А там про любовь писали....
рада за вас))) Но возможны варианты, поверьте.... Например, наличие маленьких двойняшек, как у Милы,может иногда нарушить покой влюбленных ....да и мало ли что еще может оторвать девушку от любимого))))это не значит, что она лукавит))))
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Виктория, Россия, Москва писала:
рада за вас))) Но возможны варианты, поверьте.... Например, наличие маленьких двойняшек, как у Милы,может иногда нарушить покой влюбленных ....да и мало ли что еще может оторвать девушку от любимого))))это не значит, что она лукавит))))
Все может быть. Просто в прошлом году у меня стали намечаться серьезные отношения с другой девушкой - я поудалялся со всех сайтов знакомств....По моему так честнее будет..
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов писал:
Все может быть. Просто в прошлом году у меня стали намечаться серьезные отношения с другой девушкой - я поудалялся со всех сайтов знакомств....По моему так честнее будет..
вы всерьез предполагаете, что она продолжает искать "запасной" вариант? .... Поверьте, если женщина с двумя маленькими детьми говорит, что она НАШЛА свое счастье-это так и есть...Не до запасных аэродромовwink_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Виктория, Россия, Москва писала:
вы всерьез предполагаете, что она продолжает искать "запасной" вариант? .... Поверьте, если женщина с двумя маленькими детьми говорит, что она НАШЛА свое счастье-это так и есть...Не до запасных аэродромов;)
Я этого не говорю...Просто я так сделал,хоть она и говорила мне что удаляться незачем.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов писал:
Я этого не говорю...Просто я так сделал,хоть она и говорила мне что удаляться незачем.
Орден Вам! Орден!
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Орден Вам! Орден!
Я согласен на медаль!))))))
Юля, Россия, Краснодар, 123 года
Юля, Краснодар, 123 года.
 
Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов писал:
Нет конечно, думаю тут и не ищут любви.А зачем...Поговорить , поприкалываться - вот и все для чего многие этом форум используют....Сами подумайте - кто в жизни и так устроен, тот пару без проблем найдет и в реале. У многих просто не анкеты - а сказка - и красивы и богаты и хозяйственны , а вот одиноки и все тут ! По моему тут сплошное противоречие. Думаю ответ тут прост - раз одиноки, то только потому что сами хотим так жить, не завися ни от кого.Может конечно и боимся себе в этом признаться...
Вы, Виктор, не правы. Есть еще люди, которые в "амурных" делах застенчивы, хотя в жизни, на работе и с друзьями вполне активны. Так бывает. Вот, у меня много хороших приятелей, друзей достаточно и т.д. Но есть какая-то стена под названием"среди своих не гадят". То есть закрутить с кем-то из своих я не могу. Как потом?
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Юля, Россия, Краснодар писала:
Вы, Виктор, не правы. Есть еще люди, которые в "амурных" делах застенчивы, хотя в жизни, на работе и с друзьями вполне активны. Так бывает. Вот, у меня много хороших приятелей, друзей достаточно и т.д. Но есть какая-то стена под названием"среди своих не гадят". То есть закрутить с кем-то из своих я не могу. Как потом?
Да , со своими наверное не надо крутить.....Пожалуй если всерьез только....Даже не знаю что и сказать...То есть где искать не знаю.Искать конечно нужно. Поеду вот летом в Иваново, только не искать , а знакомиться с семьей девушки которая мне понравилась, думаю и я ей....А по большому счету сказать - это она меня нашла....Так что все в этой жизни возможно.....
Страницы:
1
2
3
В теме "А нашли ли вы здесь свою любовь? Если нет, то почему? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр