загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Владислав, Россия, Белгород писал:
Холерик это точно
Можно поменять характер,откорректировать что то,темперамент не изменить.Нужно учиться сдерживаться или направлять вашу несдержанность в положительное русло,например на достижение какой либо поставленной цели.Попробуйте прежде чем вспылить кому то,посчитать медленно до 10.Останется ли желание?
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Владислав, Россия, Белгород писал:
Саму себя?Или опонента?
Глупый вопрос.
Себя я очень люблю и бить не позволю)
Оппонента.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Я очень долго могу сглаживать острые углы, сдерживать гнев, но у любого терпения есть предел, тогда я могу ответить..., о чем в последствии всегда сожалею, не смотря на то что с моей стороны это был бумеранг...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
У вспыльчивости может быть один плюс: она демонстрирует неравнодушие...

.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А отходишь быстро?
да..я как газировка - пены много, но оседаю быстро ))
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Раньше да,сейчас редко вспылю,примерно как Эдита,когда края переполняется))))
Практически как болото в лесу спокоен
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
да..я как газировка - пены много, но оседаю быстро ))
А пшшшь делаешь?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я очень долго могу сглаживать острые углы, сдерживать гнев, но у любого терпения есть предел, тогда я могу ответить..., о чем в последствии всегда сожалею, не смотря на то что с моей стороны это был бумеранг...
В этом мы похожи,но я не сожалею. friends_rt_104.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
У вспыльчивости может быть один плюс: она демонстрирует неравнодушие... .
Вы хотите сказать,что сдержанные люди равнодушные?
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Владислав, Россия, Белгород писал:
Всем привет...Вот и я...Опять посещают меня мысли...Я человек сам по себе вспыльчивый и это несколько мешает мне в жизни...Если кто то из вас такой же, как вы боритесь с этим...Флуд,симпатичные девушки,Алексей для смеха разрешены
Ой как мешает!!!Аж бесит)))
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Вспыльчивая. Взрываюсь, когда под кожу лезут.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Я иногда могу о повседневных вещах так говорить, что меня хотят успокоить))) а я просто эмоционально говорю в этот момент. Со мной на самом деле нормально всё lol_rt_40.png
А иногда могу соблюдать предельно ровное спокойствие, когда реальная жесть творится)
И отчего это всё зависит, я не знаю. Настроение такое lol_rt_40.png
Вспылить могу, если забыла до 10 посчитать. Сейчас уже редко забываю)))
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 09.09.2018 16:10
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
А пшшшь делаешь?
rofl_rt_56.gif ага.....
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Владислав, Россия, Белгород писал:
Всем привет...Вот и я...Опять посещают меня мысли...Я человек сам по себе вспыльчивый и это несколько мешает мне в жизни...Если кто то из вас такой же, как вы боритесь с этим...Флуд,симпатичные девушки,Алексей для смеха разрешены
Научиться контролировать эмоции помогает игра в покер. Попробуй.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Совет про более спокойную пару очень действенен, проверено. Я считаю до 10, либо замолкаю, потом с холодной головой все решаю. Чтоб лишнего не наговорить.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Научиться контролировать эмоции помогает игра в покер. Попробуй.
Это правда.
еще и денег можно заработать)))
Сообщение отредактировала Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая (автор поста) 09.09.2018 17:06
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Абсолютно спокойный , некоторые знакомые называют меня так как Василий выше написал , но не согласен с ними , зачастую просто не вижу смысла тратить нервы .
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Как человек достаточно спокойный, переживающий эмоции больше в себе, могу сказать, что жить со вспыльчивым и эмоциональным человеком это адский ад. Возможно, наличие рядом спокойной пары это хорошо только для вспыльчивого, но точно не для того, кто будет, в итоге, брать на себя весь этот груз чужой эмоциональности.

Пох....изм и непрошибаемость, это, на мой взгляд паралелльные качества. Дополнительные, но точно не обязательные у спокойного, в целом, человека.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Лет 10 назад был очень вспыльчивым. Мог спокойно закинуть мусор в открытое окно впереди стоящего автомобиля, который до этого был из этого окна выкинут. Срут на дороге, понимаешь🤔. Сейчас более спокоен, никому ничего не доказываю и не психую. Тем более отучил себя бить в нос, везде камеры...на фиг надо.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Вспыльчивость" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр