загрузка
Страницы:
1
2
3
Наталия, Россия, Урюпинск, 44 года
Наталия, Урюпинск, 44 года.
В отношениях
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Я очень люблю дождь и снег
Мне тоже нравится дождь, а вот снег в безветренную погоду, большими хлопьями
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Владислав, Россия, Белгород писал:
Питерская погода это что то...Жил там два года
Да тяжеловатенько
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
А, Россия писал:
Да тяжеловатенько
С такой аваторкой.думаю легко должно быть))) веселенько так)
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.09.2018 15:19
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Под одеялом ) Пасмурно и сыро Никуда срочно не надо
А у нас лето, + 20.
Вон, солнышко светит) все ещё в майках и платьюшках)
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 16.09.2018 15:19
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Темка по выявлению диванозависимых)))
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А у нас лето, + 20. Вон, солнышко светит) все ещё в майках и платьюшках)
Как и у нас) +23.
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Наталия, Россия, Урюпинск писала:
Мне тоже нравится дождь, а вот снег в безветренную погоду, большими хлопьями
dedmoroz.gif t7407.gif t7402.gif
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
а у нас моросит...и +20
Владислав, Россия, Белгород, 42 года
Владислав, Белгород, 42 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Как и у нас) +23.
Словакия оказывается теплая страна))
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Иногда замечала, плохо сплю, голова болит- потом узнавала, что магнитные бури были. А так, к перемене погоды, например от солнца к сырости, косточки побаливают, которые переломанные были или травмированы
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Владислав, Россия, Белгород писал:
Всем привет...Всем хорошего настроения...Вот хотелось бы пообщаться на эту тему...Насколько ваше настроение,состояние зависит от погоды,климата...Я вот метеозависим...Плохая погода и настроение не айс
У нас весь день дождь сегодня. Люблю такую погоду, как ни странно) При условии, что никуда идти не надо))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Погода не влияет на мое настроение.Люблю тепло,май и сентябрь,когда нет изнуряющей жары,но и не холодно.Люблю дождь,снегопад,с большими хлопьями,правда особо не балует погода нас этим.Плохая погода,лишний раз остаться дома,посмотреть интересный фильм,почитать,порукодельничатьСейчас у нас немного похолодало,+26,немного пасмурно,но еще можно загорать и купаться в море.

На днях был небольшой шторм,но это не мешает людям наслаждаться отдыхом.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 16.09.2018 18:12
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
По разному. Но определённая корреляция есть между погодой и настроением. Плохая погода бывает радует - нет жары, которую я плохо переношу, позволяет лучше ощутить тепло и домашний уют. Но когда затягивается - тоже не айс. Скажу так - дождь осенью, снег зимой, весенние лучики и таяние снега весной - да. Жара летом - нет. Но всё в меру. Если осенью постоянно пасмурно и дождь - плохо.
А если дома тепло и уютно, любимые рядом - то какая разница что там за окном smile_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Наталия, Россия, Урюпинск писала:
Мне тоже нравится дождь, а вот снег в безветренную погоду, большими хлопьями
good2_rt_68.gif
Снеееег smile_rt_40.png С какой теплотой я вспоминаю утро 4 февраля girl-angel_rt_62.gif Когда в Москве выпало очень много снега. Проснулся - а очень светло как-то. Выглянул в окно, а там.... Неимоверная красота!!! Всё в снегу, всё белым-бело. Как в сказке smile1_rt_40.png Вышел с собакой. И сердце заполнялось очарованием. Как в песне "такого снегопада, такого снегопада, давно не помнят здешние места..."
Владислав, Россия, Белгород, 42 года
Владислав, Белгород, 42 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Погода не влияет на мое настроение.Люблю тепло,май и сентябрь,когда нет изнуряющей жары,но и не холодно.Люблю дождь,снегопад,с большими хлопьями,правда особо не балует погода нас этим.Плохая погода,лишний раз остаться дома,посмотреть интересный фильм,почитать,порукодельничатьСейчас у нас немного похолодало,+26,немного пасмурно,но еще можно загорать и купаться в море. На днях был небольшой шторм,но это не мешает людям наслаждаться отдыхом.
Хорошо то как
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Владислав, Россия, Белгород писал:
Всем привет...Всем хорошего настроения...Вот хотелось бы пообщаться на эту тему...Насколько ваше настроение,состояние зависит от погоды,климата...Я вот метеозависим...Плохая погода и настроение не айс
Это не метеозависимость, а душевная старость 😐
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Иногда замечала, плохо сплю, голова болит- потом узнавала, что магнитные бури были. А так, к перемене погоды, например от солнца к сырости, косточки побаливают, которые переломанные были или травмированы
У меня не были переломаны,но ноют за два дня до дождя(снега)
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет.
 
Владислав, Россия, Белгород писал:
Всем привет...Всем хорошего настроения...Вот хотелось бы пообщаться на эту тему...Насколько ваше настроение,состояние зависит от погоды,климата...Я вот метеозависим...Плохая погода и настроение не айс
При плохой погоде зачастую болит голова. Но от этого хорошо помогает эээ.... любовь. Поэтому настроение не страдает.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Я тоже зависима. У меня к дождю лапы ломит))))
Григорий, Россия, Волгоград, 29 лет
Григорий, Волгоград, 29 лет.
 
Лучше б настроение, чем головные боли((
Страницы:
1
2
3
В теме "Метеозависимость" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр