загрузка
Страницы:
1
2
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Что вам нужно для любви? (Чем необходимо обладать человеку, чтобы вы его полюбили). Какими качествами (может внешностью, фин.состоянием) вам необходимо обладать (и так ли необходимо), чтобы полюбили вас?
Говорят:- "все средства хороши", так ли это?

Цитата от Михаила Л.:
"Для любви нет никакой внешности, есть только характер, «яйца», воля, верность себе. Только это в дефиците в этом мире. И только это вызывает интерес, уважение, желание. И если вам всего этого не хватает, выход один – быть собой."

Согласны ли с утверждением? Можно на примере.
Флуд, в меру, возможен.
Что нужно для любви?
Сообщение отредактировала Жаркое_Солнце, Россия, Москва (автор поста) 01.12.2018 16:47
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Ничего не нужно. нужно только что бы пазл сложился...
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
«яйца»
вот этот момент не поняла umnik2_rt_46.gif это о чём? выбивается как то из остального набора:"характер, воля, верность себе"
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.12.2018 16:53
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Кто такой Михаил Л.? Вот он да, этими яйцами, сбил с хороших мыслей ohmy_rt_40.png
виля, Россия, Москва, 53 года
виля, Москва, 53 года.
 
любовь это химия и что бы была любовь нужно что бы все реактивы которые вызывают любовь смешались в двух пробирках женской и мужской
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Что-то нужно помимо вот всего прочего как схожесть образа жизни, общие ценности, взаимоуважение и т.д.
еще нужно что-то, может это магия, может родство душ, но для настоящей любви вот когда прям из сердца идет, глубоко когда любишь человека, что-то такое еще нужно. Это я про себя, если что)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
Что вам нужно для любви? (Чем необходимо обладать человеку, чтобы вы его полюбили). Какими качествами (может внешностью, фин.состоянием) вам необходимо обладать (и так ли необходимо), чтобы полюбили вас? Говорят:- "все средства хороши", так ли это? Цитата от Михаила Л.: "Для любви нет никакой внешности, есть только характер, «яйца», воля, верность себе. Только это в дефиците в этом мире. И только это вызывает интерес, уважение, желание. И если вам всего этого не хватает, выхо
Психологи доказали, что воли не существует. А для любви достаточно иметь сердце, как поёт Карандаш.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Пряники.. только пряники.. ни какого кнута и яиц..
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
"все средства хороши", так ли это?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Не поклонница Михаила Л., без комментариев его цитата
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Слово "яйца", в данной цитате, я понимаю как: смелость, неуязвимость от мнения других, определенный жизненный стержень - четкое определение того, чего хочешь и стремление к этому. Могу быть не права, но есть же фраза "стальные яйца". Может это определенный синоним, относящийся и к мужчинам, и женщинам (у женщин тоже есть фраза-"железная леди")
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Любовь — болезнь такого сорта, что не щадит ни мудрецов, ни идиотов.

© Альбер Камю. Калигула
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
У меня есть подруга.В день своей свадьбы,глядя на себя в зеркало в белоснежном наряде,она мне сказала:"А ведь я сейчас знаешь что подумала.Бог иногда шутит...Ты же знаешь,каких мужчин я предпочитала,а выхожу замуж за полную противоположность...Но именно он для меня,а я-для него".Четырнадцать лет вместе,дом-полная чаша,две дочки-красотульки и полная гармония в семье.
Вот так вот.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Владимир (автор поста) 01.12.2018 17:39
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
~ ЛЮБОВЬ – она не отсюда. Она из того мира, где мы Духи.
Она там другая. Не та, к которой мы привыкли здесь.
Чистая энергия. Открытая и всеобъемлющая. Безусловная. Бесспорная. Безоценочная. Энергия той жизни. Её все и питание, и кислород. Единственно возможная форма существования.
Здесь иначе. Здесь вообще все иначе. Здесь отношения. Со своими правилами и играми. Со сценариями, которые придумывает эго. Люди думают, что это любовь.

Она здесь иногда случается. Как вспышка. Быстро. Коротко. Метко. Люди удержать не могут. Чистого сознания хватает ненадолго. Абсолютного доверия. Предельной открытости. Дух открывает себя на слишком короткое время. А потом… Потом отношения.
Некоторым везет больше – они узнают свою родную душу. Те, кто свою сущность помнит. И у них происходит то, что случается у людей редко. Любовь. Единичные пары. Может быть, десятки, сотни. Но вряд ли тысячи. И точно – не миллионы.

Пятьдесят лет душа в душу. Так бывает. Потому что надо поверить и отдаться этому. Безусловно. Без оглядки. Почувствовать внутри себя эту связь и отдаться ей.
Люди не могут. Эго мешает. Ограничения личности. Опыт. Страхи. Стереотипы. Неверие в духовную природу человека, в Единое Сознание.

Жизнь. Обычная, обыденная, привычная. Позволяет не углубляться в чувства. Поверхностно. Комфорт и удобства. Это понятно и можно потрогать. Это видно. Это ощущаешь. Дух мало кто слушает. Слишком много шума.
Люди идут за рассудком. Верят больше анализу, логике и прочим наслоениям, чем тому, что чувствуют. Как будто Знание живет в уме.
Сердце закрыто. Так жить легче. Так можно до смерти дотянуть. Безболезненно.

Дух же требует насовсем и навсегда. Полностью. Целиком. Он не умеет наполовину или удобно. Он всё. И живет во всем.
Те, кто в себе это осознали, чуть-чуть не умеют. Ищут. Ждут. Того, кто тоже не умеет чуть-чуть. Или не хочет. Бегло невозможно. Получается глубоко и всерьез.
Дух идет к духу. Воспроизвести. Воссоздать. Снова почувствовать. Как дома. Любовь. Родное.
Потому что по-настоящему – это как там. А здесь все – суррогаты. ~

Лилия Ахремчик
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
Что вам нужно для любви? (Чем необходимо обладать человеку, чтобы вы его полюбили). Какими качествами (может внешностью, фин.состоянием) вам необходимо обладать (и так ли необходимо), чтобы полюбили вас? Говорят:- "все средства хороши", так ли это? Цитата от Михаила Л.: "Для любви нет никакой внешности, есть только характер, «яйца», воля, верность себе. Только это в дефиците в этом мире. И только это вызывает интерес, уважение, желание. И если вам всего этого не хватает, выхо
У меня как-то были размышления на этот счёт. Вот я точно знаю типаж мужчины, который мне нравится, знаю черты характера, которые хотела бы видеть в нем. Представим - встретила, все как хотела, а внутри - тишина. А в компании вдруг познакомили с молодым человеком, вот и внешность не та, и характер не ангельский, а заиграло, так, что готова сразу на край света. Я согласна с тем что пазл должен сойтись и химия случится.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
~ ЛЮБОВЬ – она не отсюда. Она из того мира, где мы Духи. Она там другая. Не та, к которой мы привыкли здесь. Чистая энергия. Открытая и всеобъемлющая. Безусловная. Бесспорная. Безоценочная. Энергия той жизни. Её все и питание, и кислород. Единственно возможная форма существования. Здесь иначе. Здесь вообще все иначе. Здесь отношения. Со своими правилами и играми. Со сценариями, которые придумывает эго. Люди думают, что это любовь. Она здесь иногда случается. Как вспышка. Быстро. Коротк
Как глубоко и здорово написано..!
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Олег , Россия, Москва писал:
~ ЛЮБОВЬ – она не отсюда. Она из того мира, где мы Духи. Она там другая. Не та, к которой мы привыкли здесь. Чистая энергия. Открытая и всеобъемлющая. Безусловная. Бесспорная. Безоценочная. Энергия той жизни. Её все и питание, и кислород. Единственно возможная форма существования. Здесь иначе. Здесь вообще все иначе. Здесь отношения. Со своими правилами и играми. Со сценариями, которые придумывает эго. Люди думают, что это любовь. Она здесь иногда случается. Как вспышка. Быстро. Коротк
good2_rt_68.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Если речь о любви, а не о влюбленности, она совсем не химия, как многие говорят.
Я уже много раз рассказывала, Когда мой муж сделал мне предложение шутя, я так же шутя согласилась. Любви тогда никакой не было. Была симпатия. А любовь приходила постепенно, складывалась из приятных мелочей и росла с каждым его поступком... Для меня любовь, это когда я очень дорожу человеком, понимая, что только с ним мне очень уютно, надежно, хорошо. Когда мы чувствуем оба, что нужно друг другу без слов...и когда он делает для меня что-то, то хочется в ответ сделать в десятки раз больше. Когда уже взрослые дети, а ты смотришь на него и не можешь поверить в свое счастье. Просыпаешься по ночам и прислушиваешься к его дыханию... Беспокойно выбегаешь во двор. если ты занимаешься дома своими делами. а он во дворе что-то делает и вдруг ты уже несколько минут не видишь его в окне... Вот такая она моя любовь. У всех по-разному, у меня вот так...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.12.2018 20:45
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Мою тетю выдали насильно замуж за незнакомого молодого парня, из соседней деревни. Как она рассказывала, долгое время не могла прийти в себя, ей все было противно, все в нем отличалось от того, что ей в мужчинах нравилось. Но однажды он сильно заболел, и вот с этого началась история любви. Я их знала как самых надежных людей. Мой дядя был главой большого семейства и большого хозяйства, уважаемый человек. Я никогда не слышала чтобы они ругались (хотя, наверное, было всякое), каждый понимал друг друга с полуслова. Они собирали вокруг себя всегда толпы людей, родственников, они были нашим пристанищем для радости и тепла. Но его не стало, увы. И все стало не таким. Тетя больше 8 лет была одна и никого не хотела видеть рядом, семья стала распадаться-каждый сам по себе. Нет уже больше того единения. Увы. Но те времена мне не забыть, они были волшебными.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
Что вам нужно для любви?
Вкусный бутерброд с куриной котлетой, бокал ананасового сока, звучащая песня "You are my sunshine, my only sunshine...", рядом - красивая девушка по имени Талита - вот что мне нужно для любви!
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр