загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Да секта дорогого алкоголя - это те еще фанатики. Это как аудиофилы, которые говорят что мп3 от флака кардинально отличается, а в слепых тестах чота не могут отличить... Магия ценника, есть такое дело. Ну получают удовольствие от дороговизны бутылки, их дело. Я получаю удовольствие от опьянения. Кому что. Просто мысли интересны, ну там типа общение, все дела, кто что думает.
Для того что бы отличить пм3 от флак, совсем не обязательно быть аудиофилом, достаточно иметь хотя бы минимальный слух. В мп3 я довольно часто слышу звуковой фон и прочие искажения, которыми не обладает флак.
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Для того что бы отличить пм3 от флак, совсем не обязательно быть аудиофилом, достаточно иметь хотя бы минимальный слух. В мп3 я довольно часто слышу звуковой фон и прочие искажения, которыми не обладает флак.
Оу... Круто. Слепые тесты на дорогущем оборудовании показывали, что никто не может отличить одного от другого в достаточной статистической выборке. Слепой тест - это когда слушают одно, потом сразу другое и пытаются понять где что играет, при этом не зная какую запись поставили. Извини, но я больше верю научному подходу.

Да, добавлю. Различали только где мп3 был с битрейтом что-то вроде 96 кБит/с, там действительно частоты срезались. Оттуда пошел миф что есть разница. И то отличали не все и не все могли сказать где запись лучше. Битрейт свыше 192 кБит/с от флака не смог отличить никто.
Сообщение отредактировал Никита, Россия, Ярославль (автор поста) 06.02.2019 00:34
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Такое понятие как частные музеи или частные коллекции вы слышали? Частные коллекционеры тоже великие? Вы если честно, утомили меня своей однобокой позицией. Сижу и думаю, не то вы меня троллите, не то вы всерьез ограничены в оценке окружающей действительности.
А вы думаете не ограничены в других аспектах жизни, которые мне доступны, а вам нет? Если вы любите готовить, пробовали дорогие напитки, чая попробовали 1000 видов, почитали умные книги-это вас сделало совершенным? Самое главное, вас обуяла гордыня.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Если у вас бутылочный вариант, то рискну предположить что сие подделка, т.к. нефть выпускается только в виде бочки. Белой и черной.
Не знаю, я водку не пью вообще. Но видел в какой-то сети.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
твою мать... высокоразвитые существа на форуме.. пипец..
Гении непризнанные. sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Я бы на вашем месте единичку убрал, для этого господина, судя по его отзывам, от 15 летнего его перекосит. 3-5 лет на пробу самое то новичкам.
Не 3-5 меня не цепляли даже когда пил что бы просто напиться. Лучше водку чем 3-5.
Я люблю мягкий коньяк.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Гении непризнанные.
Куды нам, до такого эксперта обо всем на свете sarcastic_rt_50.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Подарок из Африки)) Водкой если честно не восхищаюсь. Водка есть водка, но есть в моей коллекции пара волшебных напитков, которые и сам смакую и предлагаю только самым близким друзьям))
Тоже "бочка" нефти стоит - подарочная.
Поговаривают, что редкостная дрянь.
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Тоже "бочка" нефти стоит - подарочная. Поговаривают, что редкостная дрянь.
Да обычная весьма качественная водяра. Они сейчас все качественные.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Привет. Какие алкогольные напитки предпочитаете, в какие дни и как много? Что больше всего нравится и что вызывает отвращение?
Если в стране ввести сухой закон, то народ будет гнать самогон и делать бормотуху. Потому как огромную власть имеет алкоголь над народом! Да, он вреден: убивает клетки головного мозга, разрушает печень, изменяет ДНК, отчего рождаются дети больные или уроды... Но не может народ без него!
Фёдор Михайлович Достоевский в 1864 году задумал написать роман "Пьяненькие". Шёл 4-й год отмены крепостного права, бывшие крепостные массово приезжали в Питер, а там всюду открывались питейные заведения. Почти в каждом доме и порой по несколько штук. И крестьяне-горожане массово спивались. И вот пишет, пишет Фёдор Михайлович свой роман... но потом что-то пошло не так, и получился роман "Преступление и наказание". К чему это я? Ах, да! Предки наши пить были мастаки...
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Опытным путем выяснилось, что мой организм принимает только разбавленный водой мартини и шампанское Асти. dntknw_rt_60.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Ну и развели сыр-бор. К чему спорить и ещё и принижать друг друга? Кто хочет имеет дома бар со спиртным, кто не хочет- не имеет. В чем проблема-то? Личное дело каждого. Кто-то вообще не пьёт и хорошо.
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 06.02.2019 01:23
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
В чем проблема-то?
Проблема в том, что каждый спорщик хочет быть правым и выглядеть крутым в глазах форумчан smile1_rt_40.png .
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Если в стране ввести сухой закон, то народ будет гнать самогон и делать бормотуху. Потому как огромную власть имеет алкоголь над народом! Да, он вреден: убивает клетки головного мозга, разрушает печень, изменяет ДНК, отчего рождаются дети больные или уроды... Но не может народ без него! Фёдор Михайлович Достоевский в 1864 году задумал написать роман "Пьяненькие". Шёл 4-й год отмены крепостного права, бывшие крепостные массово приезжали в Питер, а там всюду открывались питейные заведен
Чувиха, так ты трезвенница? angel2.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Чувиха, так ты трезвенница?
Вы пьяны?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
до сих пор в холодильнике полбутылки шампанского стоит аж с позапрошлого нового года.
Вообще ничего никогда не выбрасываете? sarcastic_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Привет. Какие алкогольные напитки предпочитаете, в какие дни и как много? Что больше всего нравится и что вызывает отвращение? Суть опроса: что из представленного в списке выберете?
Предпочитаю крепкие. По настроению. Рюмки три достаточно для актуального состояния. Реже, по настроению, можем с подружками "уговорить" за вечер бутылочку коньяка, но это если хорошо пошло ( в том числе закуска) , время есть для разговоров, никто не бубнит/не мешает и впереди "только небо, только ветер", то есть никуда не надо утром.
Вот тут многие пишут, что пьют ради вкуса. Ради вкуса помню лишь пару раз - Remy Martin и домашний коньяк у одного известного человека в Абхазии, все остальное - ради эффекта пью. А эффект надо поймать ещё: это когда уже немного жарко, появилась приятная пофигистичность на ранее значимые аспекты, но координация ещё не нарушена. Вот если в этот момент остановиться,то можно поймать тот самый эффект "бабочки", а через пару часов уже быть трезвой и без головной боли.

Отвращение вызывает вино. И запах, и вкус, и последствия (сильнейшая головная боль даже после бокала дорогущих вин Испании, Италии и иже с ними непосредственно на месте). Если альтернатива - вино или водка и обязательно надо поддержать компанию - предпочту символическую рюмку водки.
А вообще, самое крепкое, что пила - это спирт на кафедре биохимии в институте. Быстрый, отличный эффект без последствий, главное - быстро проглотить и что-то понюхать сразу, не зажмуривая глаз, а то отёки с утра будут.
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 06.02.2019 05:39
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Пью только в компаниях и исключительно вина. Люблю хорошее белое, сухое вино.
Пиво пью очень редко. Крепкие напитки не пью вообще.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А вы думаете не ограничены в других аспектах жизни, которые мне доступны, а вам нет? Если вы любите готовить, пробовали дорогие напитки, чая попробовали 1000 видов, почитали умные книги-это вас сделало совершенным? Самое главное, вас обуяла гордыня.
Конечно, я не утверждаю что я дока во всех областях и делать это было бы величайшей глупостью с моей стороны, но как вы утверждать, что есть только два цвета, мне не позволяют как минимум вышеупомянутая теория относительности и логика. И никакой гордыни. Просто вам сложно принять, что есть не только ваше мнение. Есть еще тысячи других, вполне жизнеспособных и имеющих право на жизнь.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не 3-5 меня не цепляли даже когда пил что бы просто напиться. Лучше водку чем 3-5. Я люблю мягкий коньяк.
Но позвольте, как раз таки коньяки выдержанные по 3-5 лет зачастую бывают мягче,(если конечно это не бормотуха от Вазгена) т.к. в них гораздо меньше дубильных веществ, нежели в более выдержанных сортах. dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр