загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
День добрый. С 28 января я живу в Зеленограде . Пока не поняла, стало мне лучше или нет. Продолжаю работать на старом месте, в мск. На дорогу почти полтора часа. Прибавились расходы на транспорт. Ведь теперь, чтобы добраться до работы, сначала я еду на автобусе, потом на электричке , а потом на метро. Дочка, конечно, устает от дороги. В электричке часто дает мне жару, но это отдельная история. В планах научится готовить борщ. Дочку продолжаю водить к подруге, хотя понятно что ей и её мужу не в радость слушать дочкины вопли , у нее сейчас кризис трех лет. Даже не знаю что еще рассказать. Спрашивайте, что интересно 🤗
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Все наладится) С переездом!!!)
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Все наладится) С переездом!!!)
Спасибо 😊
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Поздравляю! Поделитесь фотками!
Заводите новых знакомых, но только чтоб быть обоюдополезными. Может подумать о садике рядом с новым домом?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
День добрый. С 28 января я живу в Зеленограде . Пока не поняла, стало мне лучше или нет. Продолжаю работать на старом месте, в мск. На дорогу почти полтора часа. Прибавились расходы на транспорт. Ведь теперь, чтобы добраться до работы, сначала я еду на автобусе, потом на электричке , а потом на метро. Дочка, конечно, устает от дороги. В электричке часто дает мне жару, но это отдельная история. В планах научится готовить борщ. Дочку продолжаю водить к подруге, хотя понятно что ей и её мужу не в р
Может имеет смысл поискать няню в Зеленограде? Ведь подруге ты платишь мало или вообще не платишь, я подзабыла?
А так поздравляю с началом новой жизни! give-rose_rt_60.gif
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Может имеет смысл поискать няню в Зеленограде? Ведь подруге ты платишь мало или вообще не платишь, я подзабыла? А так поздравляю с началом новой жизни!
Плачу ей 10 тыс в месяц. Конечно, мне уже не удобно перед ней. Но она сейчас моя спасительница. За такие деньги няню я не найду. Но понимаю, что и подруга устала. Даже не знаю что делать.
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Поздравляю! Поделитесь фотками! Заводите новых знакомых, но только чтоб быть обоюдополезными. Может подумать о садике рядом с новым домом?
Я все никак не напишу заявление на перевод из сада в сад. Нужно сделать это на госуслугах.
Насчет фоток, их пока нет. Я в ужасной форме.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Плачу ей 10 тыс в месяц. Конечно, мне уже не удобно перед ней. Но она сейчас моя спасительница. За такие деньги няню я не найду. Но понимаю, что и подруга устала. Даже не знаю что делать.
Искать все же няню.
Иначе подругу потеряешь со временем.
Ты вот обживешься и поспрашивай соседей, может какая бабушка и согласится.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
День добрый. С 28 января я живу в Зеленограде . Пока не поняла, стало мне лучше или нет. Продолжаю работать на старом месте, в мск. На дорогу почти полтора часа. Прибавились расходы на транспорт. Ведь теперь, чтобы добраться до работы, сначала я еду на автобусе, потом на электричке , а потом на метро. Дочка, конечно, устает от дороги. В электричке часто дает мне жару, но это отдельная история. В планах научится готовить борщ. Дочку продолжаю водить к подруге, хотя понятно что ей и её мужу не в р
О, как хорошо) Поздравляю)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Я все никак не напишу заявление на перевод из сада в сад. Нужно сделать это на госуслугах. Насчет фоток, их пока нет. Я в ужасной форме.
Не свои, а места проживания, там же природа есть. ?
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
День добрый. С 28 января я живу в Зеленограде . Пока не поняла, стало мне лучше или нет. Продолжаю работать на старом месте, в мск. На дорогу почти полтора часа. Прибавились расходы на транспорт. Ведь теперь, чтобы добраться до работы, сначала я еду на автобусе, потом на электричке , а потом на метро. Дочка, конечно, устает от дороги. В электричке часто дает мне жару, но это отдельная история. В планах научится готовить борщ. Дочку продолжаю водить к подруге, хотя понятно что ей и её мужу не в р
smile_rt_40.png Поздравляю drinks_rt_102.gif (кофе/чай).
Можно мне привозить малышку,оплата (сколько не жалко). У меня дочке скоро пять!
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Не свои, а места проживания, там же природа есть. ?
А, поняла. Природа пока спит, весной здесь по краше будет. Тогда и пришлю фоток.
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
О, как хорошо) Поздравляю)
Спасибо 🌷
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Читала все ваши темы!
Поздравляю с началом новой жизни!
Вступила на путь перемен, думаю, скоро и личная жизнь начнет меняться в лучшую сторону! Работайте над этим)) мне в некоторые трудные моменты аутотренинг помог. Попробуйте)))
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Искать все же няню. Иначе подругу потеряешь со временем. Ты вот обживешься и поспрашивай соседей, может какая бабушка и согласится.
Да, я согласна с вами. Хотя подруга и уверяет, что она понимает, что мне нужна помощь . Но видно что муж, мягко говоря, не доволен. Я его понимаю, ведь как нарочно, когда я работаю, он выходной. Наверно, когда устрою дочку сюда в сад, пойду работать в макдональдс на пятидневку.
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Поздравляю (кофе/чай). Можно мне привозить малышку,оплата (сколько не жалко). У меня дочке скоро пять!
Спасибо вам за такое предложение . Неожиданно. Но в Лобню дочку возить, далеко. Тем более вы её не знаете, вы с ней пару дней посидите и попросите меня ее забрать поскорее. Но еще раз, спасибо большое за предложенную помощь.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
А, поняла. Природа пока спит, весной здесь по краше будет. Тогда и пришлю фоток.
7 лет прожил в Зеленограде.
Всё замечательно, летом так ваще пестня!
Весь город в зелени.
Да вот с работой там не ахти.
Дорога на работу в Москву, и обратно, была настоящим испытаниемsmile_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Спасибо вам за такое предложение . Неожиданно. Но в Лобню дочку возить, далеко. Тем более вы её не знаете, вы с ней пару дней посидите и попросите меня ее забрать поскорее. Но еще раз, спасибо большое за предложенную помощь.
Пожалуйста)
Я правда могу помогать только в свободное время .
Можно как нибудь познакомиться. Дочь сестренку просит)) Ей общения дома не хватает
А от Химок автобус прямой до Лобни едет.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Переезд это огромное событие, а для детей ещё большее. Надо успокоиться и прижиться на новом месте, а на это нужно время. И не надо спешить что-то решать.
Все у Вас будет хорошо.
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
7 лет прожил в Зеленограде. Всё замечательно, летом так ваще пестня! Весь город в зелени. Да вот с работой там не ахти. Дорога на работу в Москву, и обратно, была настоящим испытанием
Если честно, пока чувствую себя в Зеленограде как в ссылке. Дорога на работу меня особо не напрягает. Проблема в том, что дочку с собой всё время возить приходится. Ну ещё, конечно, расходы на транспорт огорчают.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
День добрый. С 28 января я живу в Зеленограде . Пока не поняла, стало мне лучше или нет. Продолжаю работать на старом месте, в мск. На дорогу почти полтора часа. Прибавились расходы на транспорт. Ведь теперь, чтобы добраться до работы, сначала я еду на автобусе, потом на электричке , а потом на метро. Дочка, конечно, устает от дороги. В электричке часто дает мне жару, но это отдельная история. В планах научится готовить борщ. Дочку продолжаю водить к подруге, хотя понятно что ей и её мужу не в р
give-rose_rt_60.gif good2_rt_68.gif поздравляю!!!! Будет доча подрастать, будет полегче! Потерпи! Удачи тебе, приятно почитать что в планах борщ! Те оптимистичная нотка - так держать!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Короче я переехала " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр