загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
29
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
как много понаписали.... меня ругали уже? spruceup_rt_74.gif или не вспоминаете girl-haha_rt_70.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
как много понаписали.... меня ругали уже? или не вспоминаете
Тут уже светская беседа почти закончилась, пора переезжать в тему про престарелых женщин biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
оттеняет нас всех
haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
меня ругали уже? или не вспоминаете
чтоб на себя оделко перетянуть, надо чуть больше усилий. Ну или просто поддержать Дашу lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Слово "оттеняет" прям заиграло новым красками
мульт вспомнился
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вот ярчайший пример. Я ни слова не написала про Ваше избирательное зрение. А Вы это как сейчас преподнесли? Смысла нет дальше.
Да у Вас все "ярчайший пример", Даша.
Может мне тоже вернуться к тем моментам, что Вы не так прочитали то, что я писала и прокричать: "Аллилуйя, вот он ярчайший пример, что Даша все с ног на голову переворачивает..."
Что меняет то, что Вы это писали не обо мне? Я писала о том, что к Вам у меня нет предвзятого отношения и личной неприязни. Ещё раз говорю, что Вы мне симпатичны в целом. Мне только не нравится, что Вы тут заигрались в изобличителя людских грехов и слабостей. А когда Вам это пытаются сказать, Вы просто пишете "не нравится проходите мимо оключите мои комментарии...", практически посылаете всех, кто осмеливается Вам перечить...
Но видимо это нравится хозяевам сего театра, раз это не только не пресекается, но и поощряется...
Фсё. Я все-таки на добрый десяток лет старее Вас. Здоровья и энергии столько, скока у Вас, не имею. Тем более, что уже поклонницы Ваши с опахалами потянулись. Как бы этим опахалом и мне не прилетело... biggrin_rt_40.png
Хорошего Вам дня, удачи в святой миссии. give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.03.2019 14:51
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да у Вас все "ярчайший пример", Даша. Может мне тоже вернуться к тем моментам, что Вы не так прочитали то, что я писала и прокричать: "Аллилуйя, вот он ярчайший пример, что Даша все с ног на голову переворачивает..." Что меняет то, что Вы это писали не обо мне? Я писала о том, что к Вам у меня нет предвзятого отношения и личной неприязни. Ещё раз говорю, что Вы мне симпатичны в целом. Мне только не нравится, что Вы тут заигрались в изобличителя людских грехов и слабостей.
Я в курсе, что Вы умеете ловко жонглировать словами, переворачивая их и вырывая из контекста, я уже упоминала об этом.
И давайте уже тогда и о Вашем неизбирательном, не могу же я Вас неуважить в конце концов? Столько времени мне посвятили сегодня в Вашем возрасте.

Вам в глаза совсем не бросается, например, то, что я не ною нигде и не жалуюсь? Ведь предлагаю я скрыть свои сообщения именно в этом ключе. Чтоже люди так мучаются.
А то, что роль изобличителя людских грехов Вы мне преписали, тоже не аля-улю совсем?
Я всего лишь высказываю свое мнение.
И покажите мне, где я кому-то жаловалась, относительно чьего-то мнения в свой адрес?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
чтоб на себя оделко перетянуть, надо чуть больше усилий. Ну или просто поддержать Дашу
Только сейчас увидела lol_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Нашла коса на камень lol_rt_40.png

.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
чтоб на себя оделко перетянуть, надо чуть больше усилий. Ну или просто поддержать Дашу
Ну, Даш, была-ни была...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Для Кошкина, Россия, Москва:

А у тебя что, третья кошка появилась?

.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ну, Даш, была-ни была...
Аааааа lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 14.03.2019 16:25
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ну, Даш, была-ни была...
Но, как самая порядочная, должна тебя предупредить - со мной очень тяжело общацца.
Но, думаю, грамм писят-сто исправят положение lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 14.03.2019 16:25
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Но, как самая порядочная, должна тебя предупредить - со мной очень тяжело общацца. Но, думаю, грамм писят-сто исправят положение
Любовь к Владимир Владимирычу возвышает людей rolleyes_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Влад, . писал:
А у тебя что, третья кошка появилась? .
Боже упаси lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Но, как самая порядочная, должна тебя предупредить - со мной очень тяжело общацца. Но, думаю, грамм писят-сто исправят положение
намекаешь на то, что все это время я подбухивала? lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Любовь к Владимир Владимирычу возвышает людей
любовь к Владимир Владимирычу в другой теме была на днях, про сон Сереги из Кирова. Тебе туда)))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
намекаешь на то, что все это время я подбухивала?
Вот так всио и выясняецца lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ну, Даш, была-ни была...
sarcastic_rt_50.gif сама флаг шила?))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
сама флаг шила?))
У меня другой. Прошу запротоколировать.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
29
В теме "Личное vs Публичное" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр